←  Бета-тест Diablo III

Форум Warcry.ru

»

красная маркировка монстров

 фотография unpure 07 мар 2012

Моё первое впечатление о Диабло 3 очень положительное. Мягко говоря. Но не понравилась мне одна вещь, которая по моему сильно портит атмосферу: монстры под курсором обводятся чистенькой, гладенькой красной рамкой. По моему это никак не вписывается в мрачную атмосферу средневековой мистики. В Д2 по моему тоже была некая маркировка, но менее навязчивая. количество жизьни монстров можно убрать нажав "v", никто не подскажет, как можно убрать эту глупую рамку?
Ответить

 фотография Pall 07 мар 2012

Мне кажется легально никак нельзя, а нелегальные способы тут обсуждать запрещено ;)
Лично мне эта "рамка" не мешает вовсе, даже не обращал внимание, пока ты не сказал :) В Diablo2 при наведении курсора на моба - меналась гамма его текстур на более светлую. Мне кажется все закономерно.
Ответить

 фотография Gecko 07 мар 2012

Кстати, на скринах я ее видел и она меня раздражала - когда играл сам, даже не замечал ее.
Ответить

 фотография kapxapot 07 мар 2012

Меня совершенно не напрягает эта рамка. Она была в Diablo 1, по-моему...
Ответить

Guest_Gortalion_* 07 мар 2012

Да, в D1 была. В D3 она меня совершенно не напрягает.
Ответить

 фотография Hurm 07 мар 2012

что за рамка О___________________о ?
Ответить

 фотография Pall 07 мар 2012

Не столько рамка, скорее подсветка: враги - красным, НПС в городе - голубым
Ответить

 фотография zodchiy 07 мар 2012

Да как-то и не замечаю ее
Ответить

 фотография Hurm 07 мар 2012

Просмотр сообщенияPall (07 Март 2012 - 20:08) писал:

Не столько рамка, скорее подсветка: враги - красным, НПС в городе - голубым
если бы не сказали, не знал бы что она существует Оо
Ответить

 фотография Gecko 08 мар 2012

Просмотр сообщенияHurm (07 Март 2012 - 23:53) писал:

если бы не сказали, не знал бы что она существует Оо

Ну вот, да. Я про нее вообще забыл когда сам играл.
Ответить

 фотография Wagnarok 08 мар 2012

Хмм... рамка? :)
Ответить

 фотография Wagnarok 08 мар 2012

Да не знаю, игра вобще сильно затягивает, и не на какие мелочи внимание не обращаешь! меня не рамки эти, не курсор в виде стрелки, абсолютно не раздражают, да и не замечал я их вообще :) кстати кто-то говорил что вещи в инвентаре, смещены, вылазят из своих ячеек, у меня все на месте :huh:
Ответить

 фотография zodchiy 08 мар 2012

Да вроде ничего и не вылезало особо, крестик только на однослотовых всю картинку перекрывает, да и это не беда...
Ответить

 фотография Wagnarok 08 мар 2012

Просмотр сообщенияzodchiy (08 Март 2012 - 01:13) писал:

Да вроде ничего и не вылезало особо, крестик только на однослотовых всю картинку перекрывает, да и это не беда...
вот и думал откуда они это взяли! ну а крестик да и хрен с ним :) всеравно когда на вещь стрелку наводишь, вещица показывается в большом окне, с объяснением, что это
Ответить

 фотография Ximus 08 мар 2012

А мне как раз эта фишка с показыванием вещи не нравится, потому как я для продажи навожу или просто подряд продаю, а мне за это вылезающей инфой не видно остальные вещи и саму вещь))
Ответить