Перейти к содержимому


Публикации nester

17 публикаций создано nester (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


#28172 Таланты хантера

Отправлено от nester в 15 Октябрь 2005 - 21:38 in World of Warcraft

Какие таланты нужно выбрать хантеру,эльфу в ПВП?Подскажите плз

Следим за регистром букв в заголовке.

kapxapot



#28131 Что лучше для шамана

Отправлено от nester в 15 Октябрь 2005 - 10:34 in Профессии

Ладно с профессиями разобрались, выбрал mining и herbalism, а вот с толантами проблемка... опять не могу выбрать... кто поможет?=)

P.S.
Играю в pvp



#28098 Что лучше для шамана

Отправлено от nester в 14 Октябрь 2005 - 20:54 in Профессии

Не могу понять, что выбрать, шаман может носить leather, так что лучше выбрать кожевничество?вообщем незнаю, помогите разобраться...какие 2 профессии мне стоит выбрать для шамана.



#26890 All for warlock

Отправлено от nester в 24 Сентябрь 2005 - 11:38 in Профессии

Подскажите плиз, какие таланты и профессии лучше всего подойдут для варлока...

P.S.
Если я выучу герболизм и алхимию, смогу ли я себя быстро выличить в бою и восстоновить быстро ману? И вообще надо ли это варлоку???



#26623 Профессии и таланты для мага

Отправлено от nester в 20 Сентябрь 2005 - 18:26 in World of Warcraft

Подскажите, что нужнее магу из профессий и какие таланты мне больше всего пригодятся.

P.S.
PVP сервера...



#26619 Ошибка при входе

Отправлено от nester в 20 Сентябрь 2005 - 18:01 in Технические вопросы

Цитата
Это темма из за адоннов, у меня была такаяже, игру переустановил аддоны не ставил и все норм.

Я догадываюсь, что без аддонов игра работать будет, но квесты на русском языке мне где тогда взять??? В английском я шарю, но игра без комфорта, это не игра...



#26589 Ошибка при входе

Отправлено от nester в 19 Сентябрь 2005 - 22:26 in Технические вопросы

И переустонавливал игру и уже виндовс поменял, всё равно вылетает эта ошибка... sad.gif
P.S.
Устанавливаю игру, ставлю все патчи и русский аддон... захожу, работает всё, проходит какое-то время (1-3 часа), захожу заново в игру и опять этот же прикол с ошибкой...



#26448 Ошибка при входе

Отправлено от nester в 17 Сентябрь 2005 - 09:53 in Технические вопросы

Вобщем такая проблема, ввожу логин и пароль, авторизируюсь... и тут вылетет ошибка, мол Unable to validate game version.This may be caused by file corruption or the interference of another program...
Удаляю все аддоны, захожу опять, получается тоже самое...Помогите, что делать????



#26250 Addons

Отправлено от nester в 14 Сентябрь 2005 - 18:42 in Технические вопросы

Кто нибудь!!!Помогите!!! мне нужен аддон который изменяет в игре интерфейс, а точнее мне надо сделать так чтоб вместо одной полосы интерфейса,было несколько, что б непарится с shift+1,shift+2 ит.д...Желательно дать ссылку где его мона скачать....



#26080 Таланты для приста

Отправлено от nester в 12 Сентябрь 2005 - 18:38 in World of Warcraft

небольшие поясниния: хочу чтоб я сильно мог отнять кому-то хп... biggrin.gif



#26079 Таланты для приста

Отправлено от nester в 12 Сентябрь 2005 - 18:37 in World of Warcraft

Вообщем никак немогу понять, что мне лучше качать shadow или holy.Мне надо что шарашило хорошо и т.п..Играю дварфом пристом в пвп. Жду ваших советов.



#25435 патч 1.6- вроде

Отправлено от nester в 31 Август 2005 - 19:10 in Технические вопросы

а к европейской версии этот патч подходит?



#25433 патч 1.6- вроде

Отправлено от nester в 31 Август 2005 - 18:21 in Технические вопросы

Вообщем где скачать патч, что б игра заработала и как его устоновить?



#25432 Кем начать

Отправлено от nester в 31 Август 2005 - 18:00 in World of Warcraft

В общем собираюсь играть ночными эльфами, но вот не знаю кого выбрать… Подскажите какой класс лёгок в управление и что б достигнув большого уровня, бой не представлял собой “игру на пианино”. Подходит ли для новичка выбор друида, сложно ли им играть? blink.gif



#25427 передача данных

Отправлено от nester в 31 Август 2005 - 17:48 in Технические вопросы

Цитата(kapxapot @ 31.08.2005 17:39)
Гхм, что за бред?
Инет не может работать, если связь только в одну сторону.

некто и неспорит, вопрос стоит в том, что будет работать нормально вов, если я буду передавать данные или через модем или через gprs. И ешо вопрос, если меня выбьет из нета на модеме, что произойдёт с игрой? потом я смогу зайти в неё без проблем?



#25415 наждо или ненадо

Отправлено от nester в 31 Август 2005 - 17:23 in Технические вопросы

собираюсь только начать играть в вов... мне сказали что стандартный интерфейс игры неочень удобен и лучше скачать плагин где всё будет под рукой... Посоветуйте какой плагин подходит для более удобного интерфейса игры и для новичка и вообще надо ли ставить ещё какие либо плагины на игру????



#25413 передача данных

Отправлено от nester в 31 Август 2005 - 17:08 in Технические вопросы

Вот решил себе поставить спутниковый нет, чтоб лучше игралось в вов... но немогу понять одно... спутник же тока получает данные, а мне надо и отправлять и получать.Вопрос: достаточно ли мне будет скорости передачи данных для игры в вов, если я буду осуществлять передачу данных через модем или gprs.