Перейти к содержимому


Ошибка при входе


Сообщений в теме: 9

#1 nester

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 09:53

Вобщем такая проблема, ввожу логин и пароль, авторизируюсь... и тут вылетет ошибка, мол Unable to validate game version.This may be caused by file corruption or the interference of another program...
Удаляю все аддоны, захожу опять, получается тоже самое...Помогите, что делать????

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 13:01

Переустановить игру попробуй.

#3 nester

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 22:26

И переустонавливал игру и уже виндовс поменял, всё равно вылетает эта ошибка... sad.gif
P.S.
Устанавливаю игру, ставлю все патчи и русский аддон... захожу, работает всё, проходит какое-то время (1-3 часа), захожу заново в игру и опять этот же прикол с ошибкой...

#4 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 05:52

Попробуй не ставить аддоны вообще. ohmy.gif

#5 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 12:30

Цитата(nester @ 19.09.2005 22:26)
И переустонавливал игру и уже виндовс поменял, всё равно вылетает эта ошибка... sad.gif
P.S.
Устанавливаю игру, ставлю все патчи и русский аддон... захожу, работает всё, проходит какое-то время (1-3 часа), захожу заново в игру и опять этот же прикол с ошибкой...

Это темма из за адоннов, у меня была такаяже, игру переустановил аддоны не ставил и все норм.
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#6 nester

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 18:01

Цитата
Это темма из за адоннов, у меня была такаяже, игру переустановил аддоны не ставил и все норм.

Я догадываюсь, что без аддонов игра работать будет, но квесты на русском языке мне где тогда взять??? В английском я шарю, но игра без комфорта, это не игра...

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:24

Ну вот и задавай вопросы о том, почему у тебя не работает игра, у тех, кто сделал твой русификатор.

#8 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 19:57

У меня стоит русификатор с WoWru и всё работает.

P.S. Оплачен весь. Больше модов не стоит.

#9 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 12:12

Цитата(nester @ 20.09.2005 18:01)
Я догадываюсь, что без аддонов игра работать будет, но квесты на русском языке мне где тогда взять??? В английском я шарю, но игра без комфорта, это не игра...

Повторюсь, я имею 7 классов общеобразовательного знания англиского и я неощущаю дисканфорта по поводу отсутствия русского языка...
Если тебя это напрягает то поступай так как советует кар вот и все... Связывайся с проффом(если он конечно еще учавствует в проекте рувов) и требуй устранения общибок или некоректной работы русификатора...
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#10 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 19:14

А я вот имею 7 классов общеобразовательного немецкого smile.gif И тоже как ни странно не испытваю дискомфорта при игре в английскую версию ВоВа, более того после игры в некоторые переведенные пиратами игрушки я предпочитаю игру в англ. версии оных tongue.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных