Перейти к содержимому


Публикации Rasmus

16 публикаций создано Rasmus (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#2664 Герои

Отправлено от Rasmus в 06 Сентябрь 2004 - 11:57 in Общий

ну не надо так категорично, что зонинига нигде нету под соло,есть..:-)
есть он например в тех же Мадах(есть такие текстовые РПГ), так вот там например тот же вор может спокойненько себе соло левеляться и пролем не знать прямо-таки для геройского класса, ежели голова на плечах есть;-)
Ну а конечно Близзард этого не допустит, читать уже устали про пати, про их преимущества, да и опыт тестеров это опять-таки подчеркивает. Соло - мастдай короче!:-)



#2663 Прист

Отправлено от Rasmus в 06 Сентябрь 2004 - 11:49 in World of Warcraft

Кар дело говорит: так как игра изначально заточена под пати, то нету смысла делать эдакого атакующего приста, не нужен он никому, да и трудно будет объяснить его пользу кому-нибудь кроме естественно его владельца, нафиг.... Только лечило:все курят на автоатаке, а ты сидишь, пьешь пиво и вовремя нажимаешь нужную кнопку....Романтика, господа:-)



#1189 Кто кем и куда?

Отправлено от Rasmus в 10 Август 2004 - 19:36 in Общий

1. Дварф - вор.
2. Нежить - жрец.

Предположительно....:-)
И пусть все еще сто раз изменится, все равно пристрастие к этим двум направлениям. А вобщем, все будет сбалансировано и соответственно мне особо отступаться от идеала не придется, чего и всем желаю smile.gif



#1185 Общие вопросы по игре разбойником

Отправлено от Rasmus в 10 Август 2004 - 19:24 in World of Warcraft

Кар!
Заведи дневник разбойника. Мне все интересно, где, как и что:-) По играбельности как это вообще? Говорят, что очень толково в группе и что красиво выглядит, а твое мнение? И если на ПвП с воином такого же лева сравнить, при прочих равных кто вырулит все-таки?



#1184 Разбойник

Отправлено от Rasmus в 10 Август 2004 - 19:23 in World of Warcraft

Кар!
Заведи дневник разбойника. Мне все интересно, где, как и что:-) По играбельности как это вообще? Говорят, что очень толково в группе и что красиво выглядит, а твое мнение? И если на ПвП с воином такого же лева сравнить, при прочих равных кто вырулит все-таки?



#1183 Общие вопросы по игре разбойником

Отправлено от Rasmus в 10 Август 2004 - 19:16 in World of Warcraft

Гелнор!
Вот я как раз и интересуюсь игрой вором. Интересно абсолютно все... ты бы вон что-нить типа дневника написал. С удовольствием думаю много людей прочитает, интересно же:-) от выбора расы и до талантов:-) ждем-с



#1163 2Riper

Отправлено от Rasmus в 10 Август 2004 - 13:31 in Бета-тест World of Warcraft

Рипер!
Хватит футманами баловаться, давай уже за вора играть:-) уж очень хочется почитать дневник вора, да и еще толково оформленный, я думаю, что у тебя получится)



#1121 Новые Вопросы и Ответы

Отправлено от Rasmus в 07 Август 2004 - 15:21 in Новости

Мне понравилось про фейерверк... одно обидно: а как же салют 9 мая и на День Города??:-) Не учли.. камень в их огород! А вообще, как-то несерьезно.. неужели нету задумок немного поглобальнее что-нибудь сделать?:-(



#626 Охотник?

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 20:00 in World of Warcraft

Это что ж ?У охотников будет что-то типа воскресить своего пета?:-) Прикольно, ладно, надо ждать выхода, он всем на все глаза откроет... Все-равно, хочу играть разбойником)



#625 European Beta-Registration

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 19:58 in Бета-тест World of Warcraft

Кар! Я сам обалдел и как человек умный сказал ему, что такие шутки глупые очень, тем более в топике, где люди пославшие заявку отмечаются. Но червячек точит.... а вдруг.. :-) ХОтя нет, тогда точно даже две недели не прошло с начала набора заявок, точно отпадает:-)



#619 Вопрос(ы) по Бета-тесту

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 18:22 in Бета-тест World of Warcraft

Ну то, что перед оф.релизом персов обнуляют, - это нормальная игровая практика. Тем, кто бета-тестил, не составит труда по прокатанным дорожкам снова раскачаться, а ньюбы они и в Африке ньюбы, так что обнуление это нормально и переживать не стоит) А то как же нам, вас хаев догонять-то?:-)



#616 Дурацкий вопрос

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 18:17 in Бета-тест World of Warcraft

100%, что клиент будет возможность только закачать с адреса, который они укажут, если одобрят Вашу анкету. Это ж было написано там, где заявка заполняется. Помню это совершенно точно) Скачать около 2.5Г, я понимаю, что почтой было бы гораздно интереснее, но все же можно найти способ получить заветную весчь)



#615 European Beta-Registration

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 18:14 in Бета-тест World of Warcraft

Странно! Вот на форуме Сферы один человек еще пару недель назад кричал, что его приняли и даже выкладывал текст письма на форуме.. Может ли такое быть? Мне это кажется сомнительным, но уж больно правдоподобно выглядит



#614 Охотник?

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 18:11 in World of Warcraft

А вот много писали о том, что петы у охотника будут развиваться, получать уровни, соответственно новые навыки и т.д. А как будет в случае смерти пета?
Вот мне жалко время на него потраченное, опыт, который он получил и т.д. Где после смерти он появится? Как мне снова его получить?
З.Ы. Сорри, если туплю, просто не представляю себе это:-)



#612 Общие вопросы по игре разбойником

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 18:01 in World of Warcraft

Люди! А вот такой вопрос: много говорилось о том, что синглы в ВоВ не рулят. И все-таки, вот берем разбойника: до какого примерно левела можно не чувствуя себя ущербным и без особого напряга качаться соло? Животрепещущая тема, устал от постоянный групп и хочется спокойно побродить по квестам одному smile.gif



#610 Вопрос про классы...

Отправлено от Rasmus в 30 Июль 2004 - 17:56 in World of Warcraft

Ну неужели вы думаете, что Близзард не сбалансирует классовые преимущества? Конечно сбалансирует, будьте уверены в этом. Ведь в интервью много раз говорилось, что явного преимущество в классах не будет. Просто будем ждать и наслаждаться конечным результатом. rolleyes.gif