←  Новости

Форум Warcry.ru

»

Diablo 3: Видео о «Книге Каина»

 фотография kapxapot 06 дек 2011

Некоторые зарубежные сайты уже получили «Книгу Каина» (Book of Cain) для обзоров и делятся своими впечатлениями. Kotaku, например, снял целое видео о том, как один из сотрудников сайта листает эту замечательную книгу.

Иллюстрации к книге поистине прекрасны, обложка сделана с тиснением, и даже края страниц сделаны неровными под старину. Более того, там еще вложена карта Санктуария! Вы еще не сделали предзаказ? Тогда спешите, книга выходит уже 13 декабря.

Ответить

 фотография May 06 дек 2011

А локализации на другие языки по мимо английского не планируются? Делать предзаказ или подождать, а вдруг на великом и могучем выйдет?
Ответить

 фотография Gecko 06 дек 2011

<3
Ответить

 фотография kapxapot 06 дек 2011

QUOTE(May @ 06.12.2011 14:29) Просмотр сообщения
А локализации на другие языки по мимо английского не планируются? Делать предзаказ или подождать, а вдруг на великом и могучем выйдет?

Будет официальная локализация на немецкий, французский, кажется, испанский и итальянский. Эти версии книги выйдут 7 февраля 2012 года. На русский язык официальной локализации НЕ ЗАЯВЛЕНО. Так что покупайте английскую, если будете вообще покупать. Мой вам совет. wink.gif

Я предзаказ давно уже сделал.
Ответить

 фотография May 06 дек 2011

Заказал. Блин, доставка дороже самой книги.
Ответить

 фотография kapxapot 06 дек 2011

QUOTE(May @ 06.12.2011 19:50) Просмотр сообщения
Заказал. Блин, доставка дороже самой книги.

Где это вы ее так заказали? Или вы выбрали убер-пупер-омг-крутую доставку? О_о
Ответить

 фотография May 06 дек 2011

Амазон.ком. Вариант доставки у мну был доступен только один.
Ответить

 фотография kapxapot 06 дек 2011

Почему не amazon.co.uk или не amazon.de? Из Британии-то вестимо дешевле чем из США. О_о
Ответить

 фотография May 06 дек 2011

Посчитал разницу между сделанным заказом и вариантом с доставкой из Британии. Потеря всего около 270 рублей, а доставить из Америки обещат на много быстрее. Оставлю текущий заказ. Буду за неимением самой Д3 облизываться на книжку =)
Сообщение отредактировал May: 06 Декабрь 2011 - 22:53
Ответить

 фотография kapxapot 07 дек 2011

Вы действительно верите, что посылка из США дойдет до вас за 2-6 дней, как там указано? Ну посмотрим. 8)
Как получите - отпишитесь.
Ответить

 фотография May 14 дек 2011

QUOTE
The following item will arrive after December 25, 2011.
Shipping Estimate Tuesday January 10, 2012
Delivery Estimate: Thursday January 12, 2012 - Tuesday January 17, 2012

Драмма...Не видать мне новогоднего подарка =((
Ответить

 фотография kapxapot 14 дек 2011

Моя пока что значится на 19 число отправка. Но приедет тоже только в след. году.

А вы, видимо, поздно сделали предзаказ, на амер. амазоне книги кончились и они перенесли следующую партию на 10 января. Говорят, что скоро книга появится и в магазине Blizzard.
Ответить

 фотография Gecko 14 дек 2011

Ничего. Потерпим smile.gif Я тоже себе заказал wink.gif
Ответить

 фотография May 16 дек 2011

Ну вот - денежку со счета списалаи. Написанно, что вышлют 19 декабря и доставят до 24 =)
Ответить

 фотография Gecko 16 дек 2011

До границы может и доставят :D
Ответить