←  У камина

Форум Warcry.ru

»

прощай ВоВ

 фотография eske 04 янв 2006

Завтра заканчивается период оплаты . и вероятно продолжать не буду. сегодня ночью бегал по танарису кроссроадс бэдлэндам и дуротару. вздыхал и вспоминал. кажется многое изменилось или это только мое внутреннее ощущение... Помню первое "Thx 4 healing" ,первую радость после прохождение RFC , первую победу в пвп. первый варсонг гулч выйгранный ордой. с закрытыми глазами знаю куда идти в инстах. масса знаний уйдет в пустоту. грустно, но рл диктует свои законы...прощай вов..и ...спасибо
Ответить

 фотография eske 04 янв 2006

cхожие эмоции в один день
http://forum.worldofwarcraft.ru/index.php?...=0&#entry359506
Ответить

 фотография Tarnum 04 янв 2006

Жаль.....очень жаль....
Пока и удачи тебе....
Ответить

 фотография kapxapot 06 янв 2006

Жаль? Да ну, ерунда smile.gif

Эске, ты главное аккаунт не продавай. Пусть полежит, отдохнет. А потом как появится свободная минутка, и/или замучает ностальгия, сдуй с него пыль и заходи на огонек wink.gif

А вообще я тоже устал уже, в последнее время очень много играл и стал замечать, что в моей жизни остались только работа и WoW. А это непорядок! Но поступать так радикально как ты, не собираюсь, просто несколько переставлю приоритеты wink.gif
Ответить

 фотография sB2 :: Sad 07 янв 2006

Димас из всех людей что я знаю ты в 5-ке самых уважаемых мной людей + ты тот человек который меня подсадил на ВоВ скоро выходит аддон возможно вов оживёт новой жизнью я сам из за работы играю 1 раз в неделю но старые друзья лучше чем новые потому что проверены временем не спеши с решением погоди еще немного :-)
Ответить

 фотография kapxapot 08 янв 2006

До адд-она, скорее всего, примерно полгодика. Как раз можно отдохнуть от игры пока.
Ответить

 фотография eske 18 янв 2006

Возможно погорячился...посмотрим что будет нового.А пока даже отдахнуть не дают..пока не играю буквально работаю экспертом по вов в кирове:) а акк ,я читал гдето на офф форуме, близзы гарантированно в фрозен состоянии хранят полгода...Без Игры кстати много свободного времени.Жена рада что начал уделять ей внимание, начал снова читать и учится:)Буквально реабилитация инвалида ВоВ biggrin.gif
Ответить

 фотография eske 22 май 2006

я кстати официально оформил отношения с супругой:)
вот

в вов попрежнему не тянет smile.gif
Ответить

 фотография echani 23 май 2006

гратз!
искренние поздравления! tongue.gif
Ответить

 фотография kapxapot 23 май 2006

Молодец!
Давай теперь детей делай tongue.gif
Ответить

 фотография eske 23 май 2006

Цитата(kapxapot @ 23.05.2006 09:38)
Молодец!
Давай теперь детей делай tongue.gif

Сэр!Да Сэр!
Есть делать маленьких троллят tongue.gif
Ответить

 фотография Shundy 23 май 2006

и вов их, в вов!!! В)))
Ответить

 фотография eske 16 янв 2007

ну вот год прошел ,пора возвращаться или ?? стоит БК убитого времени?
Ответить

 фотография Spirit 16 янв 2007

Цитата(eske @ 16.01.2007 04:46) Просмотр сообщения
ну вот год прошел ,пора возвращаться или ?? стоит БК убитого времени?


хе хе.
Да - ВоВ - как место преступления: всегда возвращаешься wink.gif
Ответить

 фотография kapxapot 16 янв 2007

Цитата(eske @ 16.01.2007 04:46) Просмотр сообщения
ну вот год прошел ,пора возвращаться или ?? стоит БК убитого времени?

Имхо, стоит smile.gif
Ответить