Перейти к содержимому


- - - - -

Про мага в скарлет монастыре


Сообщений в теме: 41

#16 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:44

Сколько раз говорить что я альянсер . Вы наверное тупой это точно , а сами еще на меня наезжаете . Вот скажите мне товарищ пофи вашу мать как я пойду в огримар и буду там своим альянсером собирать группу а ( может я своим 41 уровнем протараню местных стражников ) . Да инст всегда обновляется чето в последний мой поход в скарлет обновились все мобы кроме босса у которого был жезл вы не знаете почему .

#17 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:38

Цитата(NERZAL13 @ 14.10.2005 19:44)
Сколько раз говорить что я альянсер . Вы наверное тупой это точно , а сами еще на меня наезжаете . Вот скажите мне товарищ пофи вашу мать как я пойду в огримар и буду там своим альянсером собирать группу а ( может я своим 41 уровнем протараню местных стражников ) . Да инст всегда обновляется чето в последний мой поход в скарлет обновились все мобы кроме босса у которого был жезл вы не знаете почему .

Ну значит иди в стормвинд и не жлобись две вещи за которые тебе все скажут срасибо Arcane intellect на всех в группе и всем чарам с маной побольше бутылок и некоторым нужна еда тоже делай не жадничай... и все будут счастливы вищдеть тебя в своей группе...

#18 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 00:13

Ой в штормовом так мног олюдей и все они как многие ордынцы идут в группу . Да нет я обычно набираю в ифе за час набрал 2 человек которые за отсутствием других двух ушли потом решил бросить и пошел в джунгли качатся . Аркан интелект нече не дает только минус 520 маны мне и небольшую прибавку к мане товарищам . Да такое счастье сначало взять бутерброды с бутылочкой а потом отдать нужный мне стафф присту ( мне по идее плевать на группу главное вещи ) .

#19 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 01:11

Я знаю что это за маг в монастыре - это Нерзал 13-й : )
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#20 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 01:32

Цитата(Kyrie @ 15.10.2005 01:11)
Я знаю что это за маг в монастыре - это Нерзал 13-й : )

Интересно, когда мы услышим историю про мага в UBRS... smile.gif
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 13:08

Цитата(NERZAL13 @ 15.10.2005 01:13)
Аркан интелект нече не дает только минус 520 маны мне и небольшую прибавку к мане товарищам

Ыыы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#22 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 17:12

Офф он:

Меня беспокоит одна мысль ^^. По какому-то "странному" стечению обстаятельств все темы, в которых принимает активное участие тов. Нерзал13 закрываются... К чему бы это?

Офф офф smile.gif
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#23 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 18:50

А может вернемся к теме?
Темы и в правду закрываются sleep.gif

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:02

Закрываю темы с флудом и перепалками... а также темы, которые неизвестно зачем подняли из глубин форума.

#25 eldar1k

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:14

"Аркан интелект нече не дает только минус 520 маны мне и небольшую прибавку к мане товарищам "

Далбан!гыгыгыгыгыгыгыыгыггыг

#26 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:38

Цитата(Dr.Pain @ 15.10.2005 17:12)
Меня беспокоит одна мысль ^^. По какому-то "странному" стечению обстаятельств все темы, в которых принимает активное участие тов. Нерзал13 закрываются... К чему бы это?

Что-то есть в Нерзале от микроба... Чумадан без ручки (тяжело с ним, а банить фаната жалко).

Кархарот, я вот думал насчет старых тем. Существует ли какой-то срок давности? Если существует, то, может быть, нужно закрывать темы через три месяца (через полгода, через год?) после последнего поста... Я порой хочу в какую-то старую тему пост кинуть, но не решаюсь - вдруг ругать будут? blink.gif
А то бы уже ясно было - если тема еще не закрыта, то не грех в нее писать smile.gif

#27 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 20:46

У меня идея есть!Надо создать тему,куда будут поститься пожелания по улучшению форума,а модераторы будут из них выбирать что надо реализововать а что нет smile.gif

#28 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 21:44

Цитата(NERZAL13 @ 15.10.2005 00:13)
Ой в штормовом так мног олюдей и все они как многие ордынцы идут в группу . Да нет я обычно набираю в ифе за час набрал 2 человек которые за отсутствием других двух ушли потом решил бросить и пошел в джунгли качатся . Аркан интелект нече не дает только минус 520 маны мне и небольшую прибавку к мане товарищам . Да такое счастье сначало взять бутерброды с бутылочкой а потом отдать нужный мне стафф присту ( мне по идее плевать на группу главное вещи ) .

надо активнее искать, а аркане интеллект помогает варриорам быстрее прокачивать навык владения оружием.....а нужный тебе стафф (бутерброды и вода) делается 20 штук того и того (если делать по 2 за раз) за 5 минут.....вот и думай что тебе ценнее 5 минут или еда?
ohmy.gif А уж про группы ты сказал!!!!!! если тебе плевать на группу то забудь про инстансы.....тебя ДОЛЖНА волновать группа а не вещи,что кому нужна и т.п

#29 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:04

В этот инст тащится через пол материка естественно будь группа хоть из 36 уровней хантеров мнебы было не плевать на нее до того момента как не выпадет стафф ( как мерзко ) дальше мне в скарлете делать нечево камень телепорта и я в штормовом . 1 еденица интелекта + 15 на средних уровнях если я кому нить колдану инетелкт равный 33 то даст он мало что ( это заклятие созданно для друидов и магов [ у приста важный аспект спирит они аркан , а у варлока всю работку может зделать зверушка ] ) . Зачем делать ненужное в коротких инстах ( у других классов регенерация большая , а у меня бутылочки закончились угадайте кому я первому зделаю воды и кто первый уйдет из группы ) .
P.S. Мне много раз в группе говорили такие фразы : я докачаюсь и уйду , давайте не будем ждать когда закончится у всех мана и сразу пустимся в атаку , ты что берешь наплечники клотх когда у тебя есть лучше отдай их воину , я иду в инст только за стаффом а дальше я вас нагло кину . Я не остался в долгу и решил также поступать в отмеску .

#30 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 00:10

Назрал, у меня игроки с такими повадками как у тебя и у людей которых ты описываешь уже в ДМе были в игнор листе! А уж до скарлета они точно не доростают! Где ты их выкапываешь? Или ты всё это придумываешь, как и миллион друзей 60-го уровня?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных