Перейти к содержимому


Новый MMORPG портал


Сообщений в теме: 45

#16 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:28

Вечно вам наши названия не нравяться, а между прочим в нем глубокий потаенный смысл и все такое smile.gif

А дизайн писался с чистого листа, может конечно сходства какие и есть, бум поправлять, но то что это никак не шаблон можете вполне убедится если хоть маленько в веб-дизайне шарите и посмотрите код )))

Я конечно понимаю что вряд ли тут что-то кроме критики услышу, но все же если вдруг кто заинтересуется:

В связи с активным развитием, мы объявляем набор в команду проекта. Если вы поклонник онлайн игр и хотите стать членом команды нашего проекта, то вам стоить лишь заполнить заявку в соответствующем форуме, и мы свяжемся с вами. На форуме подробно изложены имеющиеся предложения, вакансии и прочее.

#17 KovAx Dragonmaw

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:35

Какой кривой портал.. ужос нах, как говорится. ))
Контента нормального нет, дизайн кривой, все забито тупой рекламой..
Сразу бы сказал, портал посвященный деньгам в ММОГРГ..

#18 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 21:37

Точнее тому, как их лишиться... rolleyes.gif

#19 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 15:21

"Все забито тупой рекламой" - это ты про один баннер то? wink.gif Да уж рунет не скуднеет на разнообразие оскорблений )))

#20 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:40

Это тут стиль такой - "Гнобить не стесняясь в вырожениях" biggrin.gif

ИМХО:
Дизайн прежде всего дело вкуса, так что я не думаю что можно говорить говно или нет, думаю врятли человек в здравом уме скажет: "Я - эталон вкуса! И никаких гвоздей...!"

А вот удобство это другой вопрос, и шрифты надо менять.

Название не понравилось - полный бред. Это название! А притянуть за уши можно всё что угодно. Этот сайт что, называется: плачь войны или военный плачь и т.п.

Реклама - 1 банер совсем не много, но банер рекламирует вещи котырых быть "не должно".

P.S. Критика конструктивной должна быть, а не абы отписатся кликнув по ссылке и увидев первую страницу.

#21 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 23:26

Вау вау, а не кончились еще умные люди то оказывается, а шрифты то поменять не сложно, надо только понять на какие smile.gif Можете подсказать?

Не ну респект просто за последний пост признаться уже и не ожидал чего-то более менее здравого.

#22 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 02:55

Verdana, Arial

#23 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 05:56

Цитата(Advizor @ 20.09.2005 23:26)
Вау вау, а не кончились еще умные люди то оказывается, а шрифты то поменять не сложно, надо только понять на какие smile.gif Можете подсказать?

Не ну респект просто за последний пост признаться уже и не ожидал чего-то более менее здравого.

Позитив и лесть всегда нравились нпроду... wink.gif tongue.gif

#24 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:19

А где ты лесть увидел ?

А позитивное отношение к людям как и к жизни помоему должно быть нормой. С чего это вдруг на людей кидатся и злится ?

#25 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:44

Шрифт поменяли, теперь лучше?

#26 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:56

Цитата(Advizor @ 21.09.2005 06:44)
Шрифт поменяли, теперь лучше?

я не понимаю зачем делать что-то аналогичное тому что уже есть, причем хуже (как по дизайну так и по контенту) чем то что есть. Это я на goha.ru нынешний намекаю. Сам хоть для себя на этот вопрос ответить можешь?
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#27 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 09:59

2realboy82
Если ты не заметил, я и не кидался - темболее речь идет не о человеке,а о сайте, который был выдан на критику,или я чего-то не понял?? rolleyes.gif
З.Ы.
Сайт довольно неплохой, но главный минус в том, что там попытались объединить все,все,все. Лучше бы вы не делили его на категории(ВоВ,EQ2 и т.д.), а просто посвятили жанру ММОРПГ вцелом, но, как говориться, хозяин -барен и если на этот портвал есть спрос, то удачного вам развития wink.gif

#28 realboy82

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:06

2Орвин:
Это я к позитиву, что он мол нравится людям. Странно если былобы по другому. Но флуд надо прекращать.

А с твоим P.S. Согласен, но надо учитывать то что это сайт не какойто одной игры а вообще о ММОРПГ. Но на категории играм сделать надо, а то действительно свалка в итоге получится может.

#29 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 10:10

Мде, ребят, жалко каких-то полторы-две тысячи для студента-дизайнера? Заодно не надо будет обивать кучу форумов в надежде что подскажут, как следует сделать. sleep.gif

P.S.: при моем факультете есть "детская компьютерная школа" - стрижка купюр с гражданского населения, иначе говоря. Раз в год нас гонят в качестве массовки на презентацию работ этих детишек. Так вот, ваш сайт уровня 14тилетнего ребенка, посещавшего пол-года эту ДКШ. Уж очень кривой для "серьезного портала". smile.gif
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#30 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 21:42

2 Marvel Ну то что дизайн тут всегда наш опускают я привык, но можешь мне поверить многим очень даже нравиться 8) Я не буду говорить что мы там прям мега дизайнеры, но многим нравится.

2 Riper Он не лучше чем гоха я этого и не пытаюсь доказать, он другой, предоставляет другого рода информацию, вот и все. Тоже о ММОРПГ, но другую.

2 Orvin Категории были сначала сейчас навигация поменялась и по сути это просто большие обзоры, есть уже обзоры и на другие игры. Многим это может быть достаточно интересно. А что касается отдельныых ММОРПГ по тем что считаем перспективными и интересными будем делать отдельные сайты. А Leash по сути будет как узел который их объединяет и его основная функция нести новости мира ММОРПГ вцелом и ревью и превью отдельных наиболее интересных игр.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных