Перейти к содержимому


Все за альянс!!!


Сообщений в теме: 62

#31 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 23:29

Цитата(NERZAL13 @ 21.10.2005 22:54)
Orcwarchief  .  Я непойму как может нравится кривая рожа которую как не делай в пункте выбора персонажей всеравно получится из рук вон плохой ( я побочному для красоты хотябы эрокес зделал ) . Как раз шаманом и тауреном друидом играть намног опроще и в каменистых джунглях как не странно я встречаю ии индеада варлока ( бррр боюсь ) или приста , или таурена шамана или друида . Мой ник выделяется тем что даже на батлл нете я не нашел двойников ( Verzevyl правильнее ) . Как не странно легкая карьера не у дварфа приста , эльфа рога или паладина ( любая расса ) , а у шаманов , друидов и пристов с правильно подобранной рассой ( ордынские больше подходят ) ) .

Нерз пойми я играю ради кайфа,а не чтобы быстро быстро добежать до 60 левела игроком которым легче,потом начать нового и т.д.,а насчет рожи чтож подрастешь поймешь(токо без обид)

#32 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:37

мой ак заморожен...у меня появилась ломка...клиника доктора Маёрова непомогает... laugh.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#33 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 01:44

Альянс слишком гламурен.

#34 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 10:03

Быстро добежать у меня не получится так как я буду все время тянуть уровень пока не найду шмотки для своего левела . Насчет рож уже все ясно и ненадо тут драматизировать ( Напоминает картину о том как 80 - летней бабке говорят что она красавиц а и у нее вся жизнь впереди [ тоже самое и с оркскими рожами ] ) .

#35 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:33

Фигня..Фигня альянс... Да и паладины ихнии лажа!!! Помойму они ваще нафиг ненужны в бою.. а вот торин шаман в компании с вариором....А? как вам мои мысли???
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#36 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 15:24

Цитата(Ebenezar @ 20.10.2005 16:50)
Я тут на форуме видел много посылов (ругательств) направленных на бедных аликов....

И ты решил создать тему с ругательствами против представителей Орды?
Насколько я понял, тема"Все за Орду!" (кстати, прошлогодняя) создана с целью улучшения качества игры. А ты, похоже, призываешь к созданию "образа врага". У представителей Альянса - что? не хватает энтузиазма совершенствовать мастерство игроков? Необходимо разжигание ненависти к противнику ради улучшения качества игры? Сомневаюсь я в этом....

Конечно, WOW - не шашки и не шахматы, но это все-таки игра (а не настоящая война), это спорт своего рода. Кому-то нравится играть белыми, кому-то черными - только и всего. Как в детстве во дворе - кто-то за казаков, кто-то за разбойников. И ничего личного! wink.gif Странно было бы поднимать тему "добра и зла", когда одна фигура в шахматах "ест" другую. Или ненавидеть соседского паренька за то, что в "казаках-разойниках" вы только что играли против друг друга.

Согласен с Кархаротом - когда убьешь противника, имеет смысл обдумывать следующий ход в игре.
Остальные "думы" о WOW - это ситуация "вне игры".

#37 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:39

как доказать что альянц *::;:?()?:%; ?Легко!есть аватарка где гнома еб*т кролик...интересно может нетолько гномики может весь альянц huh.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#38 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 18:56

Не трогайте маленьких пузатых гномиков . Нас много и мы очень злые ( ам ам ам ) и у нас есть воины ( бац бац бац ) и другие классы которые придут ночью в тандрен блафф и всех ( цензура ) . По сюжету должна быть воина если я не ошибаюсь и по идее ордынцы чаще к нам заходят чем мы к ним ( Talkav вот и говори свою чушь про спорт ордынцам ) .

#39 VIDOCO

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:26

Цитата(Virus-3D @ 24.10.2005 13:33)
Фигня..Фигня альянс... Да и паладины ихнии лажа!!! Помойму они ваще нафиг ненужны в бою.. а вот торин шаман в компании с вариором....А? как вам мои мысли???

Но НО!!! laugh.gif laugh.gif Forever РКИ TOO!!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

#40 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:29

у ково стоит census+ тот лутьше знает скока гномов dry.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#41 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:00

Цитата(VIDOCO @ 24.10.2005 22:26)
Но НО!!! laugh.gif laugh.gif Forever РКИ TOO!!!!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif

Что-что? huh.gif

#42 sB2 :: Sad

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:02

Орда прётся к альянсу когда ей скучно, а алики прутся к орде мстить так было, и будет, потому что за аликов очень мало хардкор игроков :-(

#43 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:25

Цитата(sB2 :: Sad @ 24.10.2005 22:02)
Орда прётся к альянсу когда ей скучно, а алики прутся к орде мстить так было, и будет, потому что за аликов очень мало хардкор игроков :-(

Просто за аликов иду дети возраста 10-14 лет(типа нерзалла),которые думают что альянс это свет и это круто,а орда тьма и отстой и именно поэтому орда побеждала,побеждает и буде побеждать аликов,хотя и за альянс играет много нормальных и интересных людей...

#44 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:51

Альянс это круто а за орду играют как раз детки с этакими никами которые я перчислять небуду ( уже задолбало делать такое в 5 раз ) . Все садисты за орду так как считают что тьма это круто ( думаете все за свет ) , а после убеждаясь в уродстве местных так называемых профи переходят к альянсу ( да да и не нужны никому ваши профессионалы на корню всем весело за альянс ) . Я не желею что выбрал альянс . Недавно прогуливаясь по калимдору я заметил что за орду практически никого нету ( да и хваленые профессионалы от ужаса такой несправедливости пошли рейдами на бедных паладинчков [ кому они что доказывают мне непонятно ] ) .

Предупреждение за многократные наезды на Орду.
Бан на трое суток.
Отдохнем от тебя.

kapxapot


#45 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 23:25

Цитата(NERZAL13 @ 24.10.2005 22:51)
Альянс это круто а за орду играют как раз детки с этакими никами которые я перчислять небуду ( уже задолбало делать такое в 5 раз ) . Все садисты за орду так как считают что тьма это круто ( думаете все за свет ) , а после убеждаясь в уродстве местных так называемых профи переходят к альянсу ( да да и не нужны никому ваши профессионалы на корню всем весело за альянс ) . Я не желею что выбрал альянс . Недавно прогуливаясь по калимдору я заметил что за орду практически никого нету ( да и хваленые профессионалы от ужаса такой несправедливости пошли рейдами на бедных паладинчков [ кому они что доказывают мне непонятно ] ) .

нерз твои ники не лучше,да и ники в основном сочинаются от балды,в голову взбрело и напесал,просто ради веселья...
Просто ты еще ребенок ибо очень серьезно относишься к игре,к ней надо относиться как к развлечению и играть не напрягаясь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных