Перейти к содержимому


Резонный вопрос в связи с релизом (+)


Сообщений в теме: 27

#1 GEO

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 09:47

Прошу прощения у уважаемых администраторов, за такой назойливый вопрос, но думаю что если я не задам его сейчас - пара десятков особо сильно сидящих в танке обязательно начнут флудить им форум.
Собственно вопрос такой:

Как сам Софтклаб определяет дату релиза в России ?

Я подразумеваю следующее - имеет ли смысл сейчас рвать на европейские онлайн-шопы и совершать предзаказ, или ждать пока коробки с игрой появятся в городе ? Разница в цене получится около 5-6 евро, и имхо это малая цена если ждать рус-релиза придется до марта ....

Заранее спасибо.

#2 Folk

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 10:31

Начало продаж World of Warcraft в России запланировано на середину февраля 2005 года, одновременно с европейской премьерой игры.
цитата с Софтклаба

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Февраль 2005 - 10:48

GEO, а мы тут при чем? smile.gif
Все вопросы к СофтКлабу.

#4 GEO

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:29

Кар, по нескольким причинам smile.gif
Ты не раз писал им письма и что главное тебе отвечали
Ты видная личность в ВоВРус комьюнити
И наконец ты представляешь официальный фан сайт ВоВ
Тоесть вероятность что твое письмо посчитают спамом гораздо ниже чем мое.

За цитату спасибо, но я ее уже видел ... Проклятие, наверное придется понадеяться на Софтклаб =\

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:34

Хм, ну если они уж на своем сайте написали, что издают игру _одновременно_ с Европой, то какие еще могут быть вопросы, собственно?..

Или ты думаешь, они мне расскажут что-то секретное?.. К сожалению, я не настолько "видная личность" пока smile.gif

#6 Annoy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:42

К сожалению, придётся огорчить большую часть форума, не поверите - пишу и заливаюсь горючими слезами: сегодня на горбушке зашёл в магазин лицензионных игр (там их несколько, я был в том, что в правом углу павильона пиратских дисков wink.gif , но магазин продаёт лицензию). Так вот, там висела надпись разбившая мне сердце - игра появится в продаже ориентировочно 21 числа. sad.gif
Просто mad.gif .
Есть конструктивное предложение кинуть в окно компании Soft Club бутылку с зажигательной смесью и ультиматомом, что мол так и так не надо наглеть и задерживать такие вещи, пусть лучше Grand Tourismo 4 задерживают.
Шутка.

#7 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • 623 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 15:07

Не надо так расстраиваться. Вспомним, что было на америке после релиза. Очереди по 2-3 часа, толпы чаров в начальных локациях и как следствия лаги и даун серверов. По-моему, стоит подождать некоторое время, чтобы играть, а не материть Близзард на чём свет стоит. К тому же, тот, кто хочет, сможет определиться с выбором "русского" сервака. Или кто-то хочет раскачаться первым до 60ого? biggrin.gif

#8 Annoy

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 21:41

Одно дело сидеть и ждать когда появится сама игра, а совсем другое ждать когда в неё можно будет поиграть. Мне, например, жить было бы куда проще если бы у меня уже была заветная коробочка.
Тем более, что они написали, что релиз состоится одновременно с европой. Значит задержка игры из-за их криворукости и полной некомпетентности.
С живыми людьми блин работают, не с тренажёрами по бизнес тренингу.

#9 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 18:56

Представь себе ситуацию. Ты купил коробку зарегил акк, простояв очередь, поиграл несколько часов. А на следующий день серваки в дауне. Остаёться только ждать. Оплаченное время между прочим тикает. Ладно, оставим эту тему. Спор, имхо, бесполезный. Мне всё равно, ещё только 18ого числа инет протянут.

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Февраль 2005 - 01:37

При простое серверов продляют срок подписки.

#11 QuERT

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 16:24

Вот ссылка на новость Софтклаба о выпуске WoW, раньше было "...одноврмемнно с Европейской премьерой", а теперь
Цитата
Начало продаж World of Warcraft в России запланировано на середину февраля 2005 года, вскоре после европейской премьеры игры.


Так что 11 можно даже не дергаться.

#12 The PODK

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 19:52

QuERT Ну ты просто провидец. 11ое висит уже везде. Суть в том, что мы получим коробки после 11ого. Это то и плохо.

#13 Krauz

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 20:01

Цитата(The PODK @ 05.02.2005 18:56)
Мне всё равно, ещё только 18ого числа инет протянут.

Счастливчик, так меня вовсе к 30 числу к выделенке подключат. mellow.gif

#14 Dr_Pepper

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 16:22

Все говорят 11ого , mad.gif но мне выделку протянут только 27ого. Отстой. mad.gif

#15 QuERT

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 14:54

Цитата(The PODK @ 06.02.2005 19:52)
QuERT Ну ты просто провидец. 11ое висит уже везде. Суть в том, что мы получим коробки после 11ого. Это то и плохо.

Да ты что! Правда? smile.gif
Я вообще-то написал, что 11 можно НЕ дергаться, а не то, что релиз 11.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных