←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

А не провести ли нам конкурс?

 фотография kapxapot 16 июл 2012

У нас есть несколько призов для вас, наши посетители. А именно - шесть брелоков-аутентификаторов Blizzard, которые мы хотим разыграть в паре конкурсов (по 3 брелка на конкурс).

Давайте быстренько обсудим, какие мы хотим запустить конкурсы, и перейдем к делу. :)

Мое предложение №1: конкурс руководств по Diablo 3.

Жду вашего мнения и предложений по поводу второго конкурса!
Ответить

 фотография redbel 16 июл 2012

Ну у Blizzard есть и wow, могу предположить, что 2-й конкурс нужно связать с ним=)
А когда будут проводится конкурсы? Ибо нужно поднабраться в руководстве D3=))
Ответить

 фотография redbel 16 июл 2012

И очень надеюсь что конкурс будет разумен ( На него можно ответить даже не поиграв в ту или иную игру).
Участвовал в конкурсе от pg (больше никогда не буду в них участвовать) конкурс был связан с угадай где или что на рисунке. Разыгрывались 3 ключа D3.Конкурсы были связаны с игрой (хотя большинство возмущалось, ведь никто не играл в неё). Конкурсы были не разумны.
Ответить

 фотография Bagmary 16 июл 2012

я сама давно хочу написать что-то типа обзора или статьи а-ля "+ и - игры" )) Мне определенно нравится игра, но есть вещи, которые я бы доработала или переделала. Вот может нам и устроить что-то такое? Например, 10 вещей, которые я люблю и не люблю в Д3. Или в том же вове. Можно по играм Близзард пройтись вообще. Есть же любители СК2! И ВоВа. А брелоки всем нужны. Хорошие предложения всегда нужны!
Ответить

 фотография DarkQuantumX 16 июл 2012

Как конкурс руководств, также можно устроить конкурс лучшей Статьи\Обзора.
Например выделить какой либо аспект из игры, любой, но от Blizzard, описать, при приправить картинками и написать статью или обзор.
Или например выбрать какого либо персонажа и написать коротенький рассказ из жизни персонажа, но так чтобы место действия и хронология входила в цепочку жизни этого персонажа. Даже можно и не персонажа, а какое-то событие которое произошло, но о нем мало написано в истории игры.

П,С, Я начитался книг по WoW,и мне интересно как простые игроки смогут написать :)
Сообщение отредактировал DarkQuantumX: 16 Июль 2012 - 20:26
Ответить

 фотография kapxapot 16 июл 2012

Мы неразумные конкурсы не проводим. :)

На второй конкурс, действительно, первый кандидат WoW, но содержание конкурса не очевидно.
Ответить

 фотография surpius 16 июл 2012

Как по мне так один из конкурсов должен быть по вселенной диабло, т.к. на данный момент эта игра самая актуальная.
Второй можно посвятить грядущим аддонам MoP и HotS, только вот в каком формате никак в голову не придёт.

з.ы. Поддерживаю вариант капа, самое-то :3
Ответить

 фотография redbel 17 июл 2012

Просмотр сообщенияsurpius (16 Июль 2012 - 22:41) писал:

Как по мне так один из конкурсов должен быть по вселенной диабло, т.к. на данный момент эта игра самая актуальная.
Второй можно посвятить грядущим аддонам MoP и HotS, только вот в каком формате никак в голову не придёт.

з.ы. Поддерживаю вариант капа, самое-то :3
Не не, MoР не надо
Ответить

 фотография redbel 17 июл 2012

Самые запоминающиеся моменты в wow`e, что порадовало, что огорчило, смешной казус и многое другое. Мини рассказ.
Ответить

 фотография kapxapot 17 июл 2012

Есть идея по Warcraft конкурс провести следующего плана - предложить участникам написать в свободной форме будущее вселенной Warcraft. Какими вы видите / хотите видеть будущие события сюжета WoW + возможной Warcraft 4 (с учетом того, что мы знаем о MoP).
Ответить

 фотография redbel 17 июл 2012

Но всё же, когда будет проводиться конкурс?)
Ответить

 фотография kapxapot 17 июл 2012

Просмотр сообщенияredbel (17 Июль 2012 - 08:37) писал:

Но всё же, когда будет проводиться конкурс?)

По Diablo 3 - "скоро". ;) Второй - после него, думаю.
Ответить

 фотография redbel 17 июл 2012

okay, придётся посматривать за форумом почаще=))
Ответить

 фотография redbel 25 июл 2012

Ну когда уже конкурсы начнутся?)
Ответить

 фотография kapxapot 26 июл 2012

Просмотр сообщенияredbel (25 Июль 2012 - 21:36) писал:

Ну когда уже конкурсы начнутся?)

Да, как раз вчера я об этом вспомнил. В ближайшие дни запущу конкурс первый. :)
Ответить