Перейти к содержимому


Could we live in peace???


Сообщений в теме: 18

#1 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:17

значит так ...
чтобы сделать вывод для форумного поведения ВСЕХ тут присутствуующих нада мне ищложить всем суть дела smile.gif

ВСЕ НАЧАЛОСЬ с топика *кто такие ТауренКИ?* ... там начался очередное выяснение отношений - кто круче Орда или Альянс ?
Параноик оченбь резко вступился за эльфов ... зато я ударил ОЧЕНЬ РЕЗКими словами по поводу что я думаю про эльфов и все такое .. за что получил день бана ....
зато выводы я сделал соответствующие - НАРОД - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ... не забить ли кто за кого играет - ведь это ощутимая разница - Я и Мой Персонаж - В разнице меня и его и заключаеться игра - следовательно хватит ругаться как люди на тему персонажей - давайте думать что мы хотим от данной конкретной игры - ВоВ-а и обсуждать сооответстственно аспекты игры ИГРОКОВ , а НЕ ПЕРСОНАЖЕЙ...

И Извините все за не очень цензурную статью про эльфов и сбивчивый поток мыслей в этой smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

#2 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:29

Хм....я ни накого из вас и не злился...тока желал мучительной смерти вашим персонажам biggrin.gif Просто у кое-кого слишком большие рога:lol:
Да, fedoroff.., а про какую статью ты говоришь, чёт я не припоминаю? blink.gif

Я так же приношу извенения всем, кого оскорбил.
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#3 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 20:55

Цитата(Dark Paranoik @ 17.09.2004 17:29)
Хм....я ни накого из вас и не злился...тока желал мучительной смерти вашим персонажам biggrin.gif Просто у кое-кого слишком большие рога:lol:
Да, fedoroff.., а про какую статью ты говоришь, чёт я не припоминаю? blink.gif

Я так же приношу извенения всем, кого оскорбил.

ну статью сначла Кар зацензурил - потом мне бан поставил - потом я его попросил тему удалить нафиг... в общем лучше было это не читать ... а на Алекса не злись - я его тож переучитвать буду ...

#4 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 07:51

Ага, а есть тут ещё и с большими ущами-фиолетовыми и немытыми! tongue.gif Ну а насчёт давайте жить дружно-так весь кайф пропадает! Мелоч пузатая значится будет на метро кататься, палладины-нежить мочить, а орда стой и смотри? Не ребята не ту игру для мира выбрали! Как человек в реальной жизни я могу подружиться с любым(есло конечно он не полный долбодятел). Мой друг будет играть за альянс(упёртый блин!), он не перестанет быть моим другом, но в игрухе я замочу его при первой возможности и без всякой жалости.

PS Лично моё мнение, что в любой РПГ надо жить, а не играть в неё. cool.gif

#5 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 21:32

А кому-то я хвост накручу.
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#6 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 23:27

Первые два поста просто "дышали" извинениями...а теперь снова всё вернулось на круги своя... smile.gif

#7 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 07:26

Хмммм? А я вроде никуда и не сворачивал. Это трусливые остроухие тут воду мутят-всё равно не поможет! mad.gif

#8 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2004 - 19:49

Цитата(Alex @ 19.09.2004 04:26)
Хмммм? А я вроде никуда и не сворачивал. Это трусливые остроухие тут воду мутят-всё равно не поможет! mad.gif

Как остоумно...по видемому, большое кольцо в твоем носу
свидетельствует о твоём высоком интелекте, высотой с пару
милиметров.
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#9 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 11:07

Ага. А фиолетовость кожи и тонкорукость свидетельствует о дистрофии и заболеваниях кишечника. cool.gif

#10 Kelsinelenelvial

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 15:34

Алекс,посмотри на руки ночных эльфов мужчин.Разве они тонкие?Мне кажется что они прямтаки сбиты из мускулов.
А насчёт того что о размере твоего мозга свидетельствует твоё кольцо в носу Dark Paranoik не прав.Об его малюсеньком размере скорее свидетельствует твоя манера разговора.

#11 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 08:38

Ааааарррррггггхххх!!!

Ребятки, либо вы самозабаниваетесь, либо готовьтесь к ампутации бейцал. Выбор за вами.
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 11:03

Предлагаю оставить разборки до выхода игры, а там показать все делом, а не словами wink.gif

#13 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 12:19

Ну в релизе само-собой! Но до него ещё ой-как не близко! sad.gif Так что пока отвечу: твои "сбитки мускулов" просто стебельки по сравнению с воинами орды. Я имею в виду воинов по-призванию(WarcraftIII), тобиш орков и тауренов. Ну а насчёт интелекта постов хочу заметить, что в данном аспекте я с тобой категорически не согласе. Дело не в самой направленности агрессии, а в мировозрении персонажа, которым я собираюсь играть. Другими словами: мне паралельно чё тя не устраивает в моих постах.(свои почитай) mad.gif Ну а насчёт интелекта моего ПЕРСОНАЖА я согласен с тобой полностью-сила есть, ума не надо! tongue.gif Дело даже совсем не в выборе воина, а просто в том, что сила-уму могила. А завидовать кстати нехорошо. cool.gif

#14 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 20:26

Цитата(Alex @ 20.09.2004 08:07)
Ага. А фиолетовость кожи и тонкорукость свидетельствует о дистрофии и заболеваниях кишечника. cool.gif

Говоришь кишечника....хм...
По моему, это твоё напряжённое лицо свидетельствует о запоре laugh.gif
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#15 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 07:30

Моё лицо не напряжённое, а яростное. Если ты хоть раз видел у быков запор-то ты просто уникум. В то же время пугает неспособность отличить ярость от "туалетного напряжения". Это характерная черта всех эльфов? cool.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных