Перейти к содержимому


- - - - -

Сколько будет стоить месяц игры...


Сообщений в теме: 5

#1 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 22:13

Вот мне интересно. Может то нить сказать? Да, и ещё. Как я понял бокс за 50$ включает в себя саму игру и первый/начальный пин? Или я могу взять игру у друга и заплатить просто стоимость игры в месяц?

#2 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 22:16

Ещё вопрос:
Вот если я буду играть за нежить-чернокнижника. Это будет выгодно? всмысле я могу не развивать навык плавания под водой. Или всё же лучше другой рассой играть варлоком?

#3 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 22:47

Аллах велик smile.gif...в 3000125 раз - тк игра не вышла точная стоимость месяца неизвестна....предположительно будет где то около 15 зелёных и пушистых..

В боксе красивый мануал, сама игра, и скорее всего бесплатный месяц подключения...Если красивый мануал и красивая коробочка тебе по барабану, можно будет imo, взять игру у друга/скачать клиент и оплатить свой аккаунт...

Тк расовых бонусов и талантов ещё практически неMa, гадать какая комбинация расы и класса эффективнее всего смысла нет...имхо надо выбирать то что нравится а не то что будет убер на момент выхода, кайфу больше так smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#4 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Август 2004 - 23:35

Так я и выбрал то, что мне нравиться. Но вспомнив про рассовую фичу нежити, я задумался... Ведь я не потрачу на это СП, а это гуд smile.gif
Да, а как зарабатывать СП?

<from Moderator> Блин, читайте форум по бете внимательней. И сайт тоже было бы неплохо изучить.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 04 Август 2004 - 14:07

На плавание не нужно SP, потому что нет такого навыка.
Плавать все и так умеют.
Просто нежити не нужен воздух под водой (да и вообще не нужен).

Читаем FAQ и задаем поменьше тупых вопросов.

#6 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 05 Август 2004 - 03:05

Цитата(CHAoSRUS @ 03.08.2004 23:05)
Вот мне интересно. Может то нить сказать? Да, и ещё. Как я понял бокс за 50$ включает в себя саму игру и первый/начальный пин? Или я могу взять игру у друга и заплатить просто стоимость игры в месяц?

Да коробочка включает в себя месяц предоплаченной игры и мануал и кучу разнообразной дребедени.
Скачать у друга и оплатить ты не сможеш!
Нужен будет ключ для создания акка, я думаю его близзы будут баксов по 20 продавать, но он будет включать месяц игры.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных