←  Blizzard

Форум Warcry.ru

»

Blizzard на Игромир 2013

 фотография Gecko 26 сен 2013

В период с 3 по 6 октября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон №1) пройдет игровая выставка «Игромир». Игры Blizzard на ней будет представлять компания 1С-СофтКлаб, так что если вам захочется поиграть в Hearthstone: Heroes of Warcraft или консольную версию Diablo III, то вы знаете чем заняться на следующих выходных.

Изображение


Подробнее о выставке и других играх, которые будут на ней представлены, можно узнать на официальных сайтах Игромира и 1С-СофтКлаб.
Ответить

 фотография zodchiy 26 сен 2013

Вот даже не знаю, идти или нет. Может только если Соньку 4-ю посмотреть <_<
Ответить

 фотография kapxapot 26 сен 2013

Эх, жаль, что не привезут Reaper of Souls, так бы был повод сходить. :)
Ответить

 фотография kapxapot 26 сен 2013

Просмотр сообщенияzodchiy (26 Сентябрь 2013 - 14:50) писал:

Вот даже не знаю, идти или нет. Может только если Соньку 4-ю посмотреть <_<

Тоже такие мысли были, но забил. 8)
Ответить

 фотография zodchiy 26 сен 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (26 Сентябрь 2013 - 14:52) писал:

Тоже такие мысли были, но забил. 8)

На PS4 забил? кхм, а по-моему годный продукт, линейка игр конечно слабовата, Gaikai не хватает, а в остальном очень даже )) заказал себе вместе с KillZone :)
Ответить

 фотография Sind 27 сен 2013

Если что - я буду работать на выставке на стенде "Нового Диска". Вэлкам. (Показываем новую Колду, Thief 4 и Final Fantasy новый).
Ответить

 фотография kapxapot 27 сен 2013

Просмотр сообщенияzodchiy (26 Сентябрь 2013 - 15:16) писал:

На PS4 забил? кхм, а по-моему годный продукт, линейка игр конечно слабовата, Gaikai не хватает, а в остальном очень даже )) заказал себе вместе с KillZone :)

Забил на Игромир. PS4 на старте брать не вижу смысла. А потом можно будет пощупать в любом магазине.
Ответить

 фотография Antisiy 30 сен 2013

Они еще билеты туда продают, я думал ради рекламы разработчиков делают выставку. А ведь собирался сходить уважить Варгейминг :)
Ответить

 фотография Gecko 30 сен 2013

Туда стоит идти только на день, закрытый от школоты.
Ответить

 фотография kapxapot 01 окт 2013

Я тебя огорчу, но в закрытый день там тоже будет школота. Хоть и поменьше количеством. :)
Ответить

 фотография Gecko 01 окт 2013

Да, я замечал на геймере отчеты от школьников с закрытых дней.
Ответить