←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Таланты хантера

Закрыта

 фотография nester 15 окт 2005

Какие таланты нужно выбрать хантеру,эльфу в ПВП?Подскажите плз

Следим за регистром букв в заголовке.

kapxapot
Ответить

 фотография DenisG 16 окт 2005

Я не мастер PvP, но уже убедился в полезности таланта Savage Strike из ветки Survival. 25% шанс на крит на спецудары означает в комбо Raptor Strike+Moongoose Bite 50% шанс на крит. Повтор этой связки дважды дает 100% крит! Подбегать к хантеру в мили становится гораздо больнее.
Ответить

 фотография LasKivals 23 окт 2005

а как на счет приручения животных?как это происходит
Ответить

 фотография DigerX 06 авг 2006

ну ПвП это БМ + ММ - что нибудь 31/20/0 или можешь сделать упор на ММ (тогда 20/31/0 ) a eсли надо ПвЕ то 0/20/31 :thumbsup: с этим билдом моно и в ПвП идти но эффективнее конечно в ПвЕ wink.gif
Ответить

 фотография Riper 07 авг 2006

Цитата(LasKivals @ 23.10.2005 19:27) Просмотр сообщения
а как на счет приручения животных?как это происходит

кнопочку нажимаешь и происходит. smile.gif
Ответить

 фотография Asvadey 18 окт 2006

Там нажмешь на Talents и увидишь один из лучших ПВП билдов.Этот билд очень оптемален для ПВП!!
ссылка - http://ctprofiles.net/824580
Ответить

 фотография DarkSpirit 22 ноя 2006

В ПВП рулит 5/31/15
Обьясняю...
В БМ (5) качаем фул оспект хавк что даёт нам при наложении Оспекта во время стрельбы баффнуться на 10 сек на +30% к скорасте стрельбы, в с вязке с рэпид фаир и при скорости ствола дето 2.0-2.5 это даёт не оспоримое приимущиство в дальнем бою...
Ну 31 в ММ (31) эт думаю понятно... Криты-Криты-Криты...
Оставшиеся 15 очков убиваем на сарвивол (15) и не применно качаем 2 пт в толант дающий +4% к шансу анти резиста на Фин Дэд...
Также сарвивил даёт + к ХП и критам в мили...

Ну вроди высказался...

ХАНТЫ правят мином!!!
Ответить

 фотография The PODK 22 ноя 2006

NEcroposting ftw?
Импрув ФД в ПвП? О_о
Ответить

 фотография DarkSpirit 10 янв 2007

Цитата(Asvadey @ 18.10.2006 07:39) Просмотр сообщения
Там нажмешь на Talents и увидишь один из лучших ПВП билдов.Этот билд очень оптемален для ПВП!!
ссылка - http://ctprofiles.net/824580


Сэлка говно... Не работает...
Одно могу сказать хант ЭТО РЭНЖЕТ!!!! И без МарксМэншип он немножко МЯСО!!! Я например помимо ММ качаю тока 3 талант поинта в Сарвивол на увеличение дальности атаки и 5 в БистМастери в аспект оф хавк что даёт мне не плохой шанс пробафаться на +30% атакспид на 12 сек...
Думайте сами... Билд должен быть унекален... А Успех в ПВП или ПВЕ зависит от умения, от рук а не от билда...
Ответить
Закрыта