Перейти к содержимому


- - - - -

PvP (+)



Сообщений в теме: 26

#1 Guest_BFG.dak_*

  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 13:06

Что же вы понять-то не как не можите ,не будет в WoW такого PvP как 1x1
за исключением некторых случаев..дуэль например. WoW можно сказать перешёл на след. стадию ПвП > назовём его team pvp, вот тут как раз не важно кем ты играешь, главное как ты играешь (твой скилл) и с кем (тоесть тима) ну и ещё пожалуй сиграность тимы вот и всё =) и в заключение при выборе класса чара выбирайте того кто вам ближе по духу smile.gif.

#2 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 15:03

Ну вроде как истину глаголишь. Однако не стоит забывать, что в большинстве своём пвп будет сводиться к банальному стаду. Т.е. каждый сам за себя и мордуем всех, кто не так как мы. smile.gif Так что 1на1 будет не редкостью.

#3 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 15:32

Ты понятия не имеешь о чем говоришь и сам себе противоречишь.

Скилл в ПвП решает только в fps играх. А в mmorpg у кого шмотки круче и кто больше народу привел - тот и в шоколаде.

#4 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 15:45

Зас, тут ты не прав. В ДАоКе мы гоняли гилдой из 16 человек и влёгкую вырезали стадо в 40-50 бараньих голов. Чёткая организация - и ты на коне.

#5 Guest_BFG.dak_*

  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 16:00

Цитата(Zas @ 27.10.2004 15:32)
Ты понятия не имеешь о чем говоришь и сам себе противоречишь.

Скилл в ПвП решает только в fps играх. А в mmorpg у кого шмотки круче и кто больше народу привел - тот и в шоколаде.

Zas банальный пример pvp-skilla Ultima Online

#6 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 17:18

Не как бета тестер, но как сторонний эпизодический наблюдатель глаголю smile.gif. ПвП 1 на 1 очень частое явление, так как (ну может не только в этом причина, но все же) много собирательных квестов, где партия иногда мешает, идешь себе идешь и на такое же одиночество ордынское напарываешься (ну или их там двое... или нас smile.gif). Такое очень часто происходит. А чтобы набрать толпу и идти колбаситься такое редко. Однако факт, народу в бете не много пока. Но слаженность группы это по любому сила, все должны знать свои обязанности, кто кого станит, полиморфит, хиляет, таунтит - очень важно (это для обычных групп 5х5 к примеру). А вот для Аццкой редовой группы, как мне кажется, решающим фактором будет уровень персонажей, еще меньшей ее сыгранность и еще меньшей степени ее количество.
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#7 Guest_BFG.dak_*

  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 17:30

Цитата(Dr.Pain @ 27.10.2004 17:18)
Не как бета тестер, но как сторонний эпизодический наблюдатель глаголю smile.gif. ПвП 1 на 1 очень частое явление, так как (ну может не только в этом причина, но все же) много собирательных квестов, где партия иногда мешает, идешь себе идешь и на такое же одиночество ордынское напарываешься (ну или их там двое... или нас smile.gif). Такое очень часто происходит. А чтобы набрать толпу и идти колбаситься такое редко. Однако факт, народу в бете не много пока. Но слаженность группы это по любому сила, все должны знать свои обязанности, кто кого станит, полиморфит, хиляет, таунтит - очень важно (это для обычных групп 5х5 к примеру). А вот для Аццкой редовой группы, как мне кажется, решающим фактором будет уровень персонажей, еще меньшей ее сыгранность и еще меньшей степени ее количество.

Dr.Pain от того что ты тут написал, мне становиться действительно плохо , такой бред... wacko.gif

#8 GreedyBeaver

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 18:04

Мой перс уже 32 уровня... И я хочу сказать, что на этой стадии 1в1 самое частое явление. Идешь себе, квесты делаешь, вдруг смотришь гном в кустах притаился... Если территория условно наша или их, то я на него нападу (если он меня более чем на 4 уровня не превышает), если же она общая, где поровну и тех и других, то я даже нападать не буду, просто подержу его в поле зрения, мало ли он более агрессивный... А партийный ПвП у меня был тока один раз, когда альянсовцы засели на нейтральной территории в одном городке, где мы тоже квесты получаем... Там мы просто сколотили группу и выбели их оттуда! Основным нашем преимуществом при этом был воин 43 уровня, в то время как основная масса их и нас была около 30... Так что, ИМХО обсуждения класса со стороны его ПвП'шности вполне нормальная вещь, хотя, конечно, весьма относительной полезности. Ибо как тока разница между лвл'ми становится более 5 - тут уж никакая тактика не поможет!

#9 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 19:38

Цитата(BFG.dak @ 27.10.2004 17:00)
Zas банальный пример pvp-skilla Ultima Online

Где пример-то?

Опиши дуэль чара с лучшими шмотками и прокаченного свитками против такого же со средненькими шмотками.


Цитата
Ибо как тока разница между лвл'ми становится более 5 - тут уж никакая тактика не поможет!

Я пристом 27 уровня убивал хантера с петом 32, и чего?


Я не хочу сказать что для того чтоб побеждать в ПвП достаточно быть обвешанным крутыми шмотками и ничего не знать о возможностях классов. Но этот фактор - решающий.

#10 Soiskatel

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:22

Zas
Шмотки это рулис.
Первое это прокачка второе это шмот. Хотя тут тоже можно поставить и шмот первым а потом прокачку, так скажем они ровны. wacko.gif
Посмотрите на туже ph34r.gif Дяблу там шмот стоял очень высоко иногда даже человек выше меня на 4-8 левелв падал перед мнои. Как и я парочку раз но там начитены герой были хотя и чит тоже месился за глаза и уши. cool.gif
Розовый фламинго, здесь танцевал когда-то...

#11 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 21:24

Цитата(BFG.dak @ 27.10.2004 14:30)
Dr.Pain от того что ты тут написал, мне становиться действительно плохо , такой бред... wacko.gif

1. Тон этот убери. Тебе кажется не грубили (это я тебе как Модератор говорю).
2. На мой взгляд человек абсолютно верно описал события которые происходят сейчас в бете ВоВ-а. Что тебе тут кажется спорным?
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#12 GreedyBeaver

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2004 - 22:27

Цитата(Zas @ 27.10.2004 19:38)
Я пристом 27 уровня убивал хантера с петом 32, и чего?

Я думаю, ты должен понимать что дело не в точной цифре... Я тоже убивал (кстати тоже хантера) 35 будучи 31, но это не показатель... Штука в том, что драться и думать о тактике можно тока имея в виду противников с лвл`ми скажем от -2 до +5!

#13 Guest_BFG.dak_*

  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 11:35

может я не правильно выразился ,я имел ввиду чаров с макс-капом.


to Zas в том-то и заключаеться уровень твоего скиилла , у человека могут быть хорошие шомтки ,но в пвп он из себя нечего не представляет...

#14 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 11:39

Цитата(BFG.dak @ 28.10.2004 08:35)
может я не правильно выразился ,я имел ввиду чаров с макс-капом.

Ну так бы сразу и сказал. А то тебе про раскачку до оного пишут, а ты "бред, бред". biggrin.gif
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#15 Guest_BFG.dak_*

  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2004 - 11:40

и ещё Zas нельзя расматривать в wow пвп 1х1(тем более на low lvl) т.к. он строиться на принципе камень, ножницы, бумага.

з.ы. я всё-таки останусь при своём мнение что wow это team pvp , ни как 1х1.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных