Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса комиксов по вселенной Diablo (апрель-май 2014)


Сообщений в теме: 79

#61 Svetoros

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:27

Просмотр сообщенияkapxapot (16 Май 2014 - 09:16) писал:


Из жюри никто так и не понял, что изображено на работе #6.

Я думаю вообще мало кто понял

Сообщение отредактировал Svetoros: 16 Май 2014 - 09:28


#62 Михаил Исаев

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:10

С первым местом не согласен, ведь эта тема уже давно показана и в других комиксах, вполне возможно, что эта задумка уже была взята из другого комикса:C

#63 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Май 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияМихаил Исаев (16 Май 2014 - 10:10) писал:

С первым местом не согласен, ведь эта тема уже давно показана и в других комиксах, вполне возможно, что эта задумка уже была взята из другого комикса:C

Покажете "оригинал"?

#64 Unoval

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:45

Цитата

С первым местом не согласен, ведь эта тема уже давно показана и в других комиксах, вполне возможно, что эта задумка уже была взята из другого комикса:C
Почти о чём угодно можно сказать "такое уже было". Да, на тему "откуда в мобах берётся лут" есть разные работы. Но здесь важна не только идея но и её подача. Работа хорошая, ниоткуда не взятая, так что лично у меня возражений никаких. Комикс мне понравился.

#65 монитус

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияМихаил Исаев (16 Май 2014 - 10:10) писал:

эта тема уже давно показана и в других комиксах, вполне возможно, что эта задумка уже была взята из другого комикса:C
Тема любви между мужчиной и женщиной, к примеру, тоже показана в, эмм, довольно значительном количестве художественных произведений - так что теперь, на эту тему тоже писать ничего низзя?)
Я действовал по принципу, который выше указал Unoval: идея нелогичного дропа смешная и будет понятна любому геймеру, в таком ключе её ещё не подавали (мне это неизвестно, по-крайней мере) - так почему бы и не развить)

#66 монитус

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:50

Поздравляю победителей ^_^ Долго, правда, пытался понять странный выбор жюри, потом дошло, что нужно обновить страничку с работами - ну а там уже понял, что такое на самом деле номер под решёткой ^^ Тов. kapxapot, вы б хоть ники победителей указали)
И спасибо за организацию, было интересно) Уважаемая администрация, вы всё-таки подумайте насчёт организации конкурсов без призового фонда - исключительно мирской славы ради. Участниками вас не завалит, но они будут, мне кажется.

#67 Михаил Исаев

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияkapxapot (16 Май 2014 - 10:32) писал:

Покажете "оригинал"?
Разве что похожие работы...

#68 Михаил Исаев

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 13:04

Просмотр сообщениямонитус (16 Май 2014 - 11:41) писал:

Тема любви между мужчиной и женщиной, к примеру, тоже показана в, эмм, довольно значительном количестве художественных произведений - так что теперь, на эту тему тоже писать ничего низзя?)
Я действовал по принципу, который выше указал Unoval: идея нелогичного дропа смешная и будет понятна любому геймеру, в таком ключе её ещё не подавали (мне это неизвестно, по-крайней мере) - так почему бы и не развить)
Хотя, пожалуй вы правы)

#69 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 16 Май 2014 - 13:59

Просмотр сообщениямонитус (16 Май 2014 - 11:50) писал:

Поздравляю победителей ^_^ Долго, правда, пытался понять странный выбор жюри, потом дошло, что нужно обновить страничку с работами - ну а там уже понял, что такое на самом деле номер под решёткой ^^ Тов. kapxapot, вы б хоть ники победителей указали)
И спасибо за организацию, было интересно) Уважаемая администрация, вы всё-таки подумайте насчёт организации конкурсов без призового фонда - исключительно мирской славы ради. Участниками вас не завалит, но они будут, мне кажется.

Ники укажем в новости отдельной на эту тему еще, я чуть позже ее напишу. Поздравляю!

А вот конкурсы без призов это нонсенс какой-то. 8) У нас были конкурсы с призами, в которых никто не участвовал! А вы без призов предлагаете! ;) Какая будет мотивация участия в этом конкурсе? Это то же самое, что и отсутствие конкурса вовсе.

#70 Михаил Исаев

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияkapxapot (16 Май 2014 - 13:59) писал:

Ники укажем в новости отдельной на эту тему еще, я чуть позже ее напишу. Поздравляю!

А вот конкурсы без призов это нонсенс какой-то. 8) У нас были конкурсы с призами, в которых никто не участвовал! А вы без призов предлагаете! ;) Какая будет мотивация участия в этом конкурсе? Это то же самое, что и отсутствие конкурса вовсе.
Согласен, мотивации нет - работ по большому счету тоже нет

#71 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 16 Май 2014 - 14:29

Можно устраивать фан-арт батлы. Ну или фанфик батлы. Раз в месяц, например. А победителю какой-нибудь приз.

#72 Svetoros

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 15:09

Готов принять участие в сколь угодно безумном конкурсе, если призом будет ключ к альфе Heroes of the Storm!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Svetoros: 16 Май 2014 - 15:09


#73 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияSvetoros (16 Май 2014 - 15:09) писал:

Готов принять участие в сколь угодно безумном конкурсе, если призом будет ключ к альфе Heroes of the Storm!!! :rolleyes:
Изображение

#74 Svetoros

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 15:59

:D :D :D

#75 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 16 Май 2014 - 16:08

Как только у нас появятся ключи, мы сразу начнем конкурс. ^_^





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных