←  World of Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Тактика боя

Закрыта

 фотография Uruc-hai 29 сен 2006

Впервые сел за WoW. Начал магом. Честно говоря, тактика боя у мага однообразна(1х1)- как описано на Warcry.ru.
Может у других рас интереснее? Поделитесь!!!
Ответить

 фотография kapxapot 29 сен 2006

Маг это вообще-то класс, а не раса.
А интересность - вещь субъективная, так что тут нет смысла что-то обсуждать.
Возьми и попробуй остальные "расы", кто мешает?
Ответить

 фотография Uruc-hai 29 сен 2006

Не могу, я в клубе играю. Просто подскажите за какой класс бой 1х1 наиболее интересен и непредсказуем.(Куча на кучу бой за любой класс непредсказуем естессно!!)
Ответить

 фотография Alamar 29 сен 2006

пвп или соло пве или рейд пве?
например в том же рейд пве ренжед классы намного скучнее милишников, а в пвп наиболее сложные и интересные классы это наверное друид и маг... (не в контексте "рвут все что движется", а именно возможно много вариантов ведения боя, в отличии от например стандартного "чарж - мс - хамстринг - зерк станс - зерк рейдж - вв"
Ответить

 фотография wall runner 30 сен 2006

Ну он же говорит про пвп 1 на 1. Причем тут пве? smile.gif Ну насамом деле Кап прав. Интересность вещь субьективная... И + тактика боя в Пвп у всех классов разная но потом выесняется что по сути однообразна для тебя(я играю за элем шаму и получается- chain L+ earth bind totem(и еще парочку)+shock+bolt+шоки+elem mastery+chail lightining=Я почти не допустил его к себе и он бежит уже призраком к теле(у многих может отличаться, но ты потом сам выработаешь себе тактику и будешь ее пользоваться)). А если тебе роднее спелкастеры то играй дальше за мага, иой совет. smile.gif
Ответить

 фотография Uruc-hai 30 сен 2006

Интересность, я имею ввиду, высокий элемент случайности. Когда каждый бой не похож на другой.
Когда дерусь с мобом моего уровня, мои заклинания всегда попажают по нему и я мочу его пока он не сдохнет. Когда же идет мили бой, то там есть увороты, криты и черт знает что еще, так что надо не зевать и держать пальцы на кнопке. Воюя магом, я знаю что всегда попаду, а крит только убъет моба раньше и все.
Я ПРАВ???
Может стоит начать милишником для большей сложности. :dry:
Ответить

 фотография wall runner 30 сен 2006

И для боьшей не интересности) Есть такой клас кстати как мили шамы, учти это при выборе нового перса:)
Ответить

 фотография СероеНечто 02 окт 2006

возможно, ошибусь, но
*криты, миссы, доджи и проч - атрибут не только мили-боя (маг тоже может промахнуться, моб может увернуться от файрбола так же, как и от удара кинжалом)
*сложность боя 1х1 с мобом твоего уровня примерно одинаковая для любого класса
*вов - это не только соло фарм игра
*скорее всего, твой персонаж еще не достиг высокого уровня и спектр заклинаний у тебя еще ограничен – дальше – больше - инетреснее
*"высокий элемент случайности. Когда каждый бой не похож на другой." - это битва не с АИ в любых проявлениях (соло пвп, масс пвп, да что там говорить, даже битва с элитным мобом в рэндом пати - как правило непредсказуема)

и вообще - начал магом - не понравилось - начни кем-нибудь другим, что мешает экспериментировать?

а на вопрос "как сделать так, что бы мне в вов было интересно" я думаю, вряд ли кто ответит точным рецептом.. пробуй.. ищи... сам
Ответить

 фотография Uruc-hai 02 окт 2006

Спасибо!!)
Но качать все классы до 60 уровня у меня нет возможности, поэтому я и просил поделиться со мной своим мнением.
Всетаки интересно какой класс на 60 уровне самый нужный!!(и не только на 60)
Ответить

 фотография kapxapot 02 окт 2006

Так тебе нужен высокий элемент случайности или чтобы класс на 60 уровне самый нужный? huh.gif blink.gif
Ответить

 фотография The PODK 02 окт 2006

Цитата
чтобы класс на 60 уровне самый нужный?
А такие разьве бывают? )))
Ответить

 фотография Uruc-hai 03 окт 2006

Цитата
Так тебе нужен высокий элемент случайности или чтобы класс на 60 уровне самый нужный?
Не понял вопрос
Ответить

 фотография kapxapot 03 окт 2006

Вот и я тебя точно так же не понимаю wink.gif
Ответить

 фотография Travmatolog 03 окт 2006

хочешь сложности боя - варра качай или рогу. будешь как пианист играть всеми пальцами сразу
Ответить

 фотография bloode4ka 11 дек 2006

У роги тоже довольно таки однообразный бой... Если против кастера то это Ambush - SS - Ev. и заного т.е больше дамага в короткое время... Против танков сложнее... Я обычно использую длинные Stun серии... Вот ток паладинов иногда не успеваю поймать backstab'ом перед тем как они Power Shield на сбея кастуют (ну не кастуют, а обчно накладывают на себя когда у них 1\4 или 1\5 хелов)... Но ничего - лечимся вместе с ним, и все по новой (=
Ответить
Закрыта