Перейти к содержимому


Публикации 4udogoblin

1 публикаций создано 4udogoblin (учитываются публикации только с 21-Май 23)


#102674 Выиграйте доступ в бету Legion!

Отправлено от 4udogoblin в 22 Март 2016 - 09:43 in Warcraft

Здравствуйте меня зовут Деволер, моя новая история началась с того дня...
Как помню , это был солнечный день ,летали маназмеи , в деревне был переполох все занимались своими делами.
Как я помню , я сидел со своим учителем и изучал магию,магия та была не обычна как все другие , я чувствовал в ней власть , по ночам я слышал в голове своей крики,но меня это не останавливало , так как магия эта помогала нам выживать и оборонятся. В деревне не все были согласны с ней. Некоторые боялись что она может выйти из под контроля и тогда эта сила выйдет из под контроля. Увы они были правы ...
И так подойдем к сути , в этот день когда я сидел с моим учителем , на нас напали войны легиона, их было больше чем нас .Моего наставника загнали в угол он оборонялся как мог , но увы он не смог . Увидев что я остался один я закрыл глаза что бы сосредоточить свою силу и тут я услышал те самые крики из сна, но на этот раз они сопровождались голосом,я не понял что говорил мне этот голос но я стал его повторять , повторив его несколько раз , я почувствовал моих врагов , я начал из понимать , а дальше я не понял что произошло.. Когда я пришел в себя деревня полыхала легион лежал трупами , посмотрев на свои руки я увидел длинные ногти , я спросил что со мной случилось ...
Рассказав мне все, как я сперва защищал их , но потом повернулся и напал на них.В итоге меня изгнали , не убили так как я все таки спас их от полка легиона.Сейчас я скитаюсь по миру Дренора и я чувствую что скоро моя нынешняя сила пригодиться..И да я забыл упомянуть , что тем самым голосом был Иллидан.