←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Изменения в геймплее Diablo III

 фотография drauglin 30 май 2012

crushing blow на кольцах? О_о http://classic.battl...magic.shtml#sma
Ответить

 фотография kapxapot 30 май 2012

Вот по этой ссылке написано: "Set Items and Unique Items sometimes have special magical effects that are not found on any Magic or Rare item".
Ответить

 фотография drauglin 30 май 2012

ниже этой надписи они ещё и расписаны все. кстати, оказывается cannot be frozen не только на униках бывает О_о
Ответить

Guest_Gortalion_* 30 май 2012

cannot be frozen я много раз находил на синих кольцах.
Ответить

 фотография Sind 30 май 2012

Indestructible на синих перчатках, что продаются у вендора.
Ответить

 фотография drauglin 30 май 2012

а причём тут Indestructible? O_o
Ответить

 фотография NALMAN 30 май 2012

Понял в чём у нас нестыковка. Я лично сетовые предметы униками не считаю, а эти свойства много раз видел именно на зеленых предметах. Кроме cannot be frozen, обычный рандомный стат, вероятность правда очень низкая.

Просмотр сообщенияkapxapot (30 Май 2012 - 07:33) писал:

Опять же, в Д3 значительно уменьшили вероятность дропа легендарок по сравнению с Д2. Мне это не по душе.
Трижды пройдя все три сложности тремя персонажами в Diablo 2 v.1.07 я нашел 4 уника.
Сейчас на 1.13 они действительно сыплются кучами, но раньше такого не было.

Да, все эти 4 уника были абсолютно бесполезными и я продолжил ходить в желтом шмоте.
Ответить

 фотография Sind 30 май 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (30 Май 2012 - 05:52) писал:

в Д1-Д2 на униках были уникальные аффиксы, чего в Д3 не хватает.

В Д2, насколько уж я играл, indestructible встречался очень редко, и в основном на легендарках.
Ответить

 фотография Gecko 30 май 2012

Просмотр сообщенияSind (30 Май 2012 - 11:20) писал:

В Д2, насколько уж я играл, indestructible встречался очень редко, и в основном на легендарках.

Не, начиная от синек и выше и не так уж редко.
Ответить

 фотография kapxapot 30 май 2012

Просмотр сообщенияNALMAN (30 Май 2012 - 11:20) писал:

Понял в чём у нас нестыковка. Я лично сетовые предметы униками не считаю, а эти свойства много раз видел именно на зеленых предметах. Кроме cannot be frozen, обычный рандомный стат, вероятность правда очень низкая.

Трижды пройдя все три сложности тремя персонажами в Diablo 2 v.1.07 я нашел 4 уника.
Сейчас на 1.13 они действительно сыплются кучами, но раньше такого не было.

Да, все эти 4 уника были абсолютно бесполезными и я продолжил ходить в желтом шмоте.

А я сетовые отношу к уникам. Да и в Д3 так же считается.

Слышал, что в Д2 были какие-то патчи, которые сильно резали дроп уников. Мне, бывало, в первом же Акте нормала выпадало 2 уника.
Ответить

 фотография drauglin 30 май 2012

Просмотр сообщенияSind (30 Май 2012 - 11:20) писал:

В Д2, насколько уж я играл, indestructible встречался очень редко, и в основном на легендарках.
в магазинах пояса indestructible через раз продавались. другое дело, что они никому нафиг не нужны...
Ответить

Guest_Gortalion_* 30 май 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (30 Май 2012 - 11:59) писал:

А я сетовые отношу к уникам. Да и в Д3 так же считается.

Слышал, что в Д2 были какие-то патчи, которые сильно резали дроп уников. Мне, бывало, в первом же Акте нормала выпадало 2 уника.
До 1.05-1.07 мне стандартно выпадали 2-3 вещи в первом же акте, потом стало все глухо. После 1.08 дроп, по моим ощущения, улучшился.
Ответить

 фотография NALMAN 30 май 2012

ИзображениеЗабавно, правда?
"Уникальный" стат на синем предмете...
Ответить

 фотография drauglin 30 май 2012

забавно-забавно, очень полезный стат. лучше абсорб какой не на унике найдите, тогда будет о чём говорить.
Ответить

 фотография NALMAN 30 май 2012

Находил :rolleyes: Только кто же мне на слово поверит?


Вы приводите ссылку, где перечисляются свойства только уникальных предметов, я нахожу Вам синий предмет с таким свойством => информация по ссылке не верна.
Ответить