Перейти к содержимому


Нестандартные квесты


Сообщений в теме: 25

#16 Gadrin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 13:35

Цитата(Nibin @ 15.01.2005 13:12)
После установки знамени я ушел в стелс и... пришлось ждать минут 5, потом поспонилось 5-7 фурболгов с боссом, убив его поюзал ваниш, а то было бы мне gg.

Но больше мне понравился квест в 1k needles - Test of Faith, когда тебя телепортируют на гору, и прыгай оттуда, некоторые умудрялись разбиться. smile.gif

А ещё могу подсказать есть квест ПРЫЖКИ с ПАРАшута smile.gif tongue.gif
Это находится в Feralas'e по дороге к Desolace стоит тётя без восклицательного знака над головой подходешь к ней она тебя телепортирует на гору , главное чтоб с собой было ,10 ил 20 точно не помню , серебряных на парашут
Правда я прыгал четыре раза и четыре были не удачны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Попробуте прикольно...

#17 Sklifasovsky

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 14:52

В IronForge в метро стоит чувак, так он дает тебе дудку и просит заманить к нему 5 крыс wink.gif))

#18 DarkSpirit

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:40

Цитата(DenisG @ 24.02.2005 09:49) Просмотр сообщения
В принципе механика у квестов не особо разннобразная — что-то собрать (смерти, объекты) кому-то что-то доставить, иногда за определенное время. Поэтому если не читать бкграунд, а только сразу задачу и реварды (то есть подходить к игре по манчкински) то дейстивтельно может стать скучно. Бегаешь, носишь и рубишь. А если читать, то можно, например, обнаружить, что многие квесты объединены в связные сюжетные линии.

Угу... Так например благодаря РУВОВу по начальным квэстам у эльфов я узнал что остров на катором они живут является пеньком нового мирового древа каторое они ростят!!!
Правдо до сих пор я думал что дерево растёт из ростка а не из пня срубленного дерева blink.gif blink.gif blink.gif

ЗЫ: я понял что их остров эт пень ещо с релиза но что за пень!!!... Мде зелёные человечки до сих пор не перестоют мну удевлять...

#19 Travmatolog

    [DK] Class Leader

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:57

квест с бомбежкой в Хелфаер Пенинсуле просто вне конкуренции!

#20 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:15

Про копание в экскрементах fel beast'а тоже ничего biggrin.gif

#21 Умбра

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 19:27

А "Бег С Кружкой Пива" от лагеря до Анмивара туда и обратно за пять минут?

ЗЫ Я поставил рекорд (для себя) Около 1.5 минуты!
Я организовал Общество Защиты Прав Эльфов и Эльфиек (Гринэльф).

#22 ASTOR

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 09:03

Ну иногда в полне обычных квестах можно найти интересное например ксест у торговца гоблина в ария 52 вродибы тока принести несколько зубов для его эксперимента и вот принеся нистоит сразу убегать а подождать немного для познания того что бывает при неудачах в экспериментах :biggrin:

#23 Zevaka

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:43

Хм... Это где? Хочу помотреть :biggrin:

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:37

Area 52, сказали же.

#25 Travmatolog

    [DK] Class Leader

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:03

хм. есть еще один квест про копание в какашках. дают на севере Награнда. "вчерашняя хохма - это уже не хохма"

#26 Your_Problems

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:55

очень крутая серия начальных дренеевских квестов, которая идет с очень большим (200%) увеличением скорости или с возможностью планировать (как на карновале из пушки) берутся у тотема в следущей после стартовой деревушке.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных