Перейти к содержимому


- - - - -

Оффлайн режим Diablo 3

diablo 3 offline

Сообщений в теме: 68

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:23

Цитата

Еще раз повторюсь - у нормальных провайдеров такое случается раз в пол года и эксплуатационщики работают 24 часа в сутки!

Не загоняйтесь. Например, у того же Beeline или ПетерСтар в Питере случаются сбои в интернет-работе, причем доходит и до того, что до тех.саппорта просто не дозвониться. Ровно как и в том же Питере далеко не во всех районах есть вообще какой-то выбор провайдеров.

Цитата

Мы про недостаток игры говорим и конкретные примеры привели даже.

Нет, тут как раз-таки про выбор: на коробке, я уверен, будет написано, что игра требует постоянного соединения с интернетом и, если этого интернета нет, то у вас есть вполне обоснованный выбор игру не покупать.

#17 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:52

Кто-то тут орал про чиновников и полицейских? Я чиновник. Брат, полицейский и мы не берем взятки и желания их брать у нас нет, хотя возможность есть. И я как минимум знаю еще человек 10, с которыми работаю, и которые не берут взятки. Так что, не стоить орать о несправедливости.
Если кто-то, что-то долго делает, это не повод кричать о сложности продукта. Это повод задуматься о том, как давно началась разработка и сколько человек над ней работают (следуя Вашей логике Дюк должен стоить как минимум 2000 рублей, а спортивки от ЕА рублей по 100 ).
И пожалуй для всех, кто тут ограничен носками и прочим. всегда можно одеть гольфы или надеть сандали. Всегда есть специалисты, которые могут улучшить игру, а с Д3 тем более. Так почему разработчику не сделать это? А может ему просто положить на мнения игроков, а побыстрее заработать денег? Задачи предприятия - увеличение прибыли со снижением издержек.



Просмотр сообщенияGecko (02 Апрель 2012 - 16:23) писал:

Нет, тут как раз-таки про выбор: на коробке, я уверен, будет написано, что игра требует постоянного соединения с интернетом и, если этого интернета нет, то у вас есть вполне обоснованный выбор игру не покупать.


!Я куплю лицензию!, так как я хочу поиграть, но как только появиться возможность играть с виртуальным сервером, я использую эту возможность.
А если кто-то увидел возможность потролить и холиварить - Ошиблись вы!

Сообщение отредактировал Mutab0r: 02 Апрель 2012 - 16:58


#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:04

Цитата

!Я куплю лицензию!, так как я хочу поиграть, но как только появиться возможность играть с виртуальным сервером, я использую эту возможность.
А если кто-то увидел возможность потролить и холиварить - Ошиблись вы!

Да никто не троллит, в принципе. Ну, дело ваше.

#19 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:23

Просмотр сообщенияMutab0r (02 Апрель 2012 - 16:52) писал:

Кто-то тут орал про чиновников и полицейских? Я чиновник. Брат, полицейский и мы не берем взятки и желания их брать у нас нет, хотя возможность есть. И я как минимум знаю еще человек 10, с которыми работаю, и которые не берут взятки. Так что, не стоить орать о несправедливости.

Целых 10 человек, из как минимум сотни тех, кого вы знаете))) это ж сразу все-все опровергает)) все честные, и народу просто так ничего не нравится, ага)))
з.ы. сорри за оффтоп и не троллинга ради. просто не сдержался. да и вообще в целом ваши претензии к разработчикам просто смешны. постоянное интернет-соединение нужно не по простой и необоснованной прихоти близзов, а как минимум как защита от читинга, плюс социальная составляющая. а по вашей логике брать лицензию смысла нет. ждите, пока на торрентах появится пиратка с эмуляцией сервера (если появится), качайте ее и в нее же и играйте. не надо только ныть, пожалуйста.
Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:29

Ох, отставить провокации ^_^

#21 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:37

to kaellar.

я говорю про тех кого я знаю. Мы сильно отклонились от темы, так что давайте оставим Ваши "претензии" к социально-экономической модели нашего с Вами общества.
Я высказал недовольство по поводу того, что мне как человеку не интересующегося онлайн-функциями Д3 (по сути мне пофиг на читинг и соц. составляющую). Не понятно: почему разработчики не могут сделать сингловую часть без постоянного подключения. Не будете же Вы утверждать, что проект нацелен только на онлайн составляющую.

#22 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:16

Цитата

Не понятно: почему разработчики не могут сделать сингловую часть без постоянного подключения.

Потому что даже сингловая часть будет использовать различные материалы с сервера.

#23 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:37

"различные материалы"?

#24 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияMutab0r (03 Апрель 2012 - 11:37) писал:

Я высказал недовольство по поводу того, что мне как человеку не интересующегося онлайн-функциями Д3 (по сути мне пофиг на читинг и соц. составляющую). Не понятно: почему разработчики не могут сделать сингловую часть без постоянного подключения. Не будете же Вы утверждать, что проект нацелен только на онлайн составляющую.
по-моему, то, что я сказал ранее, настолько очевидно, что я не представляю, как можно этого было не понять. разжевать всё по косточкам, картинку нарисовать может?
вам пофиг на читинг? ок, а откуда БЛИЗЗАМ об этом знать? им поверить персонально вам, что вы не будете жульничать и использовать левый софт для взлома, и персонально для вас сделать оффлайн-клиент? ну напишите им в саппорт, улыбните людей :)
различные материалы = вся игра, даже соло, постоянно контроллируется сервером, это, помимо прочего, отличная защита от пиратства, ибо оффлайн-эмуляции ещё бог весть когда появятся, и, я убежден на 100%, будут редкостной нестабильной и неполноценно работающей фекальной массой. Это Близзард. Смиритесь с этим, ибо ваши претензии а) их не волнуют, б) уже говорил об этом: просто смешны.
з.ы. Я живу в Краснодарском крае, у нас тут кроме самого Краснодара и пары городов с интернетом полная задница, а в этих городах - задница немного поменьше. Тем не менее с десяток друзей/знакомых, которые уже сделали предзаказ, по поводу оффлайн-режима не сказали ни слова. как-то хватило у всех ума понять, что к чему.

Сообщение отредактировал kaellar: 03 Апрель 2012 - 13:57

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:59

Ну вы тут развели... Игра требует постоянного соединения с Battle.net даже в "одиночной" игре по целому ряду причин. Эта тема уже неоднократно мусолилась. Это и защита данных, и борьба с читерами и ботами, и борьба с пиратством и т. д., и т. п.



#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:31

Просмотр сообщенияMutab0r (03 Апрель 2012 - 13:37) писал:

"различные материалы"?

Ок, не материалы - данные.

#27 Mutab0r

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:18

to gecko
я понял, что Вы имели ввиду данные.
Я понимаю для чего делается "контроль" в мултиплеере

Просмотр сообщенияkapxapot (03 Апрель 2012 - 13:59) писал:

.... Это и защита данных, и борьба с читерами и ботами, и борьба с пиратством и т. д., и т. п.
Но я не понимаю какие данные нужны серверу для того, чтобы я мог в оффлайне насладиться игрой?! Как я это делаю уже лет 20 с другими играми. (Я сам IT'шник и сам работаю с базами данных и понимаю как работает ограничение разноуровневых прав доступа к серверам).
Мое непонимание проистекает только из того, что такие игроки как я, которые играю 2-4 часа в неделю и у которых нет дома стабильного интернета, но могут купить лицензию и желают это сделать не смогут поиграть.

to kellar
Посмейтесь и отдышитесь от Вас много необдуманного шума. Кончайте путать Божий дар с яичницей. Вы себе сначала разжуйте и нарисуйте, что есть другие способы ограничить локальных чаров от онлайн.

И да, я очень рад за Ваших друзей у которых нет "задницы" или она поменьше... Но вот грустно понимать, что у других "задница" есть. И вот что делать им, которые ждали Д3 10 лет? Отдышитесь и ответьте.

Сообщение отредактировал Mutab0r: 03 Апрель 2012 - 15:25


#28 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:45

Цитата

Но я не понимаю какие данные нужны серверу для того, чтобы я мог в оффлайне насладиться игрой?!

Это отличная защита от пиратства.

#29 kaellar

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:50

Просмотр сообщенияMutab0r (03 Апрель 2012 - 15:18) писал:

to gecko
я понял, что Вы имели ввиду данные.
Я понимаю для чего делается "контроль" в мултиплеере
Но я не понимаю какие данные нужны серверу для того, чтобы я мог в оффлайне насладиться игрой?! Как я это делаю уже лет 20 с другими играми. (Я сам IT'шник и сам работаю с базами данных и понимаю как работает ограничение разноуровневых прав доступа к серверам).
Мое непонимание проистекает только из того, что такие игроки как я, которые играю 2-4 часа в неделю и у которых нет дома стабильного интернета, но могут купить лицензию и желают это сделать не смогут поиграть.

to kellar
Посмейтесь и отдышитесь от Вас много необдуманного шума. Кончайте путать Божий дар с яичницей. Вы себе сначала разжуйте и нарисуйте, что есть другие способы ограничить локальных чаров от онлайн.

И да, я очень рад за Ваших друзей у которых нет "задницы" или она поменьше... Но вот грустно понимать, что у других "задница" есть. И вот что делать им, которые ждали Д3 10 лет? Отдышитесь и ответьте.

1. Необдуманный шум исходит как раз от вас. Это 21й век, это эра цифровой дистрибьюции и онлайн-контроля за отсутствием всего того, что разработчиками классифицируется как нарушение пользовательского соглашения. Если вам что-то не нравится - вы вправе не приобретать игру, разработчики вас не заставляют. А то судя по вашему нытью, вы хотите и рыбку сьесть, и косточкой не подавиться.
2. Может хватит уже читать между строк? Я как раз говорил о том, что у нас тут с интернетом относительная или полная жопа. Однако же тех, кто действительно ждал д3 10 лет, это почему-то не останавливает.
з.ы. то вы чиновник, то оказывается уже айтишник.. забавно) не думал, что сисадмин, работающий, к примеру, в административном учреждении, тоже является чиновником))

Сообщение отредактировал kaellar: 03 Апрель 2012 - 15:58

Заказ бронебойной техники: Kaellar#2472

#30 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:26

что вы так распыляетесь? Человеку просто охота повыпендриваться и пофлудить... Постоянный интернет, так постоянный интернет. Имхо сейчас это не проблема. Так же можно повайнить на необходимость хорошего компа, а то ноут не тянет, а свет часто отключают ))))

По мне так лучше так, чем как было в Биошок 1. У тебя 5 виртуальных "ключей", при подключении к серверу тебе выделяется один ключ, дал другу, минус еще один. Чтобы вернуть ключ серверу, нужно спец софт качать, сделал апгрейд и не вернул ключ - минус один. Ключи кончились, да здравствует секас с саппортом... вот это гемор! И я даже не знаю, рабочие ли сейчас серваки, а у Близов все будет ОК, с саппортом у них никогда проблем не было.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных