Перейти к содержимому


чтобы вы хотели увидеть в D3


Сообщений в теме: 68

#61 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 01 Март 2012 - 23:35

Ролики у близов конечно эпичные, но после каждого босса, думаю перебор, при перехода из акт в акт, будет самое оно ))
Изображение

#62 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 23:39

Ну ладно, вы меня уговорили, я согласен на кждый акт))

#63 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 07:24

Да лан, это ведь уже реализовано в бете. Перед убийством Джондара - показан небольшой диалог с темпларом, перед спасением Каина - есть анимационный ролик, который игрок при желании может и пропустить. Все гармонично и без излишеств.

#64 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 07:49

да я да же уже первый раз играя в игру буду отключать этот ролик, потому что видел его уже раз 10 :))))

#65 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:33

Приятные у близзов ролики. Радовало бы их множество на мелкие события, но чтобы запускались с небольшим шансом. Потом писать на форуме: я такое видал - а...ть!

#66 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:11

Для этого есть эвенты. Многие игроки, пройдя бету ни на один раз, бывало с удивлением для себя обнаруживали ранее не встретившийся эвент. Джей Уилсон говорил, что это один из приятных бонусов новой системы, когда не нужно будет зацикливаться на фарме одного и того же участка игры.

#67 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:03

Учитывая все увиденное о D3, в принципе пока все устраивает. Возможность сбрасывать таланты, в отличие от D1 и D2, было бы просто отличным нововведением)

#68 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:10

Просмотр сообщенияDerise (02 Март 2012 - 16:03) писал:

Учитывая все увиденное о D3, в принципе пока все устраивает. Возможность сбрасывать таланты, в отличие от D1 и D2, было бы просто отличным нововведением)
Талантов больше нет как таковых. Ты видать давненько не смотрел роликов и новостей не читал =)
Кстати, в D2 ввели ресет талантов с последним патчем.

Сообщение отредактировал Contrast: 02 Март 2012 - 16:11

The clash of honor calls
to stand when others fall


#69 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 19:40

Мой пост подразумевал, что именно возвращение талантов меня бы обрадовало, и, как следствие, возможность их сбрасывать, учитывая что в основном я играю в WoW (пока не вышел D III), где таланты неотъемлемая часть игры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных