Перейти к содержимому


- - - - -

Сеты для классов WoW а-ля персонажи комиксов

Сеты WoW персонажи комиксы Marvel DC

Сообщений в теме: 3

#1 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 12 Август 2013 - 14:33

Листала я красивые арты на просторах инета и наткнулась на одно изображение. Так и родилась идея - что если для новых классовых сетов в WOW взять за прототипы известных персонажей комиксов? Не так, чтобы дословно срисовать, но чтобы угадывался источник. Вообщем, пара часов и получилась вот такая подборка. Прошу камнями не кидать, а лучше дополнять и высказывать свои идеи :)

1. Друид - прекрасная Плющ

2. Разбойник - опасная и коварная Харли Квин, в мужском варианте мог быть товарисч Дэдпул

3. Охотник - без вариантов, Зеленая Стрела

4. Жрец - в двух вариантах для темных и светлых пристов грозная Шторм

5. Паладин - харизматичный боец со злом Железный Человек (на картинке в трех вариантах, слева направо - холи, ретри и прот спеки)

6. Чернокнижник - сначала хотела Призрачного гонщика, но наверное совсем банально :) Посему таинственная Мистик

7. Воин - практически без раздумий, могучий Тор

8. Монк - опасная и быстрая Электра

9. Рыцарь смерти - тут пришлось повозиться, остановилась на Домино.

10. Маг - поиск был тяжелым, пришлось остановиться на мастере иллюзии красавице Затанне. Артов приличных по ней немного, зато нашлись изображения игрушечных фигурок:

11. Шаман - тут я впала в ступор. Оставалось просто найти красивый костюмчик для бедных шамок, посему выбор пал на это изображение Росомахи.

Изображение

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Август 2013 - 05:46

Интересная идея. Можно даже в новости поместить этот материал. :)

Вот только что делать с авторскими правами на этих героев? Или просто сделать "похожие" сеты? :)

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Август 2013 - 12:03

Угу, договориться с Marvel, DC и прочими, а сами сеты продавать в качестве болванок для трансмогрификации за бабло xD

#4 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 13 Август 2013 - 17:29

Копировать дословно не обязательно конечно. Ничто не мешает сделать до боли похожим, так чтобы персонаж угадывался. И думаю создателям комиксов популяризация их персонажей в игре с таким количеством подписчиков только на руку ;)
Знакомые подключились к обсуждению этой идеи. Лок из моей гильдии предложил вместо Мистик кандидатуру товарисча Локи. На мой взгляд, идеально подойдет.
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных