←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Изменение состояния Diablo 3 в учетке Batt...

 фотография Lukoil 07 мар 2012

Хорошая новость для всех обладателей подписки WoW на год (Annual Pass)! Обновилась страница с Diablo 3, теперь она выглядит вот так:

Изображение


Многие задавились вопросом: «Если я подпишусь на год руВоВ'а, у меня будет русская версия D3?» Теперь можно с уверенностью сказать, что нет. Ведь в поле РЕГИОН написано «Все регионы» (Global).

Также это обновление учетной записи может говорить о скором добавлении электронной версии Diablo 3 для предзаказа. На это намекает и обновленный интерфейс покупок:

Изображение


Видно что места хватает как раз для ещё одной игры.

Знак скорого релиза? Вполне. Но, давайте дождемся официального анонса. Надеюсь, он не за горами =)
Ответить

 фотография Lukoil 07 мар 2012

Извиняюсь за удаленные комментариев. Из-за неправильного создания темы пришлось её заново создать, а старую тему удалить.
Ответить

 фотография Trupen 07 мар 2012

Как же так?Скорый релиз.Я еще в бету не набегался, вайнеров не отхейтил, а они релиз-релиз...
Ответить

 фотография Antonius 07 мар 2012

Мне кажется что нельзя так категорично говорить что версия будет не русской. Вполне возможно что «Все регионы» (Global) означает то что регион можно будет выбрать в дальнейшем или вообще менять когда вздумается.
Ответить

 фотография Gecko 07 мар 2012

Цитата

Вполне возможно что «Все регионы» (Global) означает то что регион можно будет выбрать в дальнейшем или вообще менять когда вздумается.

Речь идет о том, что версия будет ЛЮБОЙ, в том числе и русской, ну и никаких региональных ограничений не будет, кроме кошелька battle.net.
Ответить

 фотография kapxapot 07 мар 2012

Региональные ограничения к языку прямого отношения не имеют вообще. Точнее, языковые ограничения в других играх определяются региональными ограничениями, но региональные - во главе всего. Так вот, в Diablo 3 региональных версий вообще не будет, а все возможные локализации будут доступны всем желающим. Не знаю, правда, как будут друг с другом играть люди с разными локализациями, но скачать и заценить клиент на корейском было бы забавно. Или озвучку Азмодана на немецком...
Ответить

 фотография Trupen 07 мар 2012

Отлично будут играть друг с другом. В ив-онлайн вообще один сервак (китайский не считаем), a в клиенте хошь русский, хошь немецкий - и все окей.
Ответить

 фотография BadPapa 07 мар 2012

Уже точно "Скоро" ;) Всё к этому идёт!
А у меня в электронках везде стоит "приобрести", хотя некоторые игры и так купленны :(
Ответить

 фотография Tyrikan 07 мар 2012

Скоро что-то точно объявят :)
Ответить

 фотография khilya 07 мар 2012

 kapxapot (07 Март 2012 - 15:05) писал:

Или озвучку Азмодана на немецком...
Ага..а еще ему усики, узенькие такие..и свастику на плечо!!!! ;)
Сообщение отредактировал khilya: 07 Март 2012 - 19:28
Ответить

 фотография Gecko 07 мар 2012

 khilya (07 Март 2012 - 19:28) писал:

Ага..а еще ему усики, узенькие такие..и свастику на плечо!!!! ;)

Толстоват он для Адольфа.
Ответить

 фотография darnoc 08 мар 2012

я сколько ролики на разных языках не смотрел к вову....лучше всего французский, английский и русский сделан...не знаю как с дьяблой лучше будет, так что лучше пусть будет русский)
Ответить

 фотография DanzeL 08 мар 2012

Интересная новость, гляди и весной релиза дождемся, но в бетку всё равно надо поиграть, проверить свое железо, может обновит придется
Ответить

 фотография Tyraelqip 14 мар 2012

Вот смотрю я на все происходящее и все больше и больше мне кажется, что "пророчество" о 17-ом апреле правда. А если это правда - надо будет брать отпуск, забивать холодильник и оплатить жене поездку в германию к сестре. Хотя, думаю что последние 2 шага лучше поменять, чтобы не вызывать подозрений :D :D
Ответить