Перейти к содержимому


Седьмой элемент

7 элемент 7 soul Seven soul

Сообщений в теме: 7

#1 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:50

Изображение

Приветствую Вас в теме, посвященной игре наших корейских друзей - 7 элемент.


В игре «Седьмой элемент» магия и древние технологии — инструменты в ожесточенных сражениях с гигантскими монстрами и масштабных боях с другими игроками. Из-за обилия крови и сцен жестокости игра получила в Корее возрастной рейтинг аж 18+. Поиграв в данную игру некоторое количество времени, я хотел бы поделится с Вами своими впечатлениями.


За локализацию данной игры взялась компания ZZima, которая локализировала такие игры, как "Кабал онлайн", "Драконика", "Теос", "Forsaken World", "Княжеские войны" и "Prime World".

Как заявляют разработчики, особенностью этой игры являются:

  • изумительная графика нового поколения;
  • возможность создания неповторимого персонажа, используя уникальные карты семи элементов;
  • кровавые сражения в режиме свободного PvP;
  • инновационная система создания экипировки;
  • загадочный народ сурикатов.

Разберемся по каждому пункту.

  • Изумительная графика нового поколения.

Про графику "нового поколения", как Вы уже могли догадаться, разработчик явно пошутил. Ничего не могу сказать плохого, графика и в правду приятная, но все равно как-то "режет" глаз. Города выполнены в восточном стиле и смотрятся очень красиво. Я по достоинству оценил простор локаций, в которых действительно есть, где разгуляться. Не обошлось и без глюков текстур, в которых то и дело застреваешь, или врезаешься в невидимую стену. Оценить графику, а также анимацию движений, бега, эмоций - все это Вы можете сделать, посмотрев ролик ниже.

  • Возможность создания неповторимого персонажа, используя уникальные карты семи элементов.

В игре существует система карт. Каждые 90 минут у Вас в специальной книге появляется случайная карта, дающая случайный бонус к характеристикам - будь то +3% к общему количеству очков здоровья или пониженная восприимчивость к яду. Если сравнивать, то это больше похоже на систему с рунами в WoW'e. Количество вставляемых в книгу карт ограничено.


Что касаемо кастомизации персонажа - модельки анимешного типа, аля няшная девочка в юбочке крушит врагов огромным мечом. Модельки оружия и доспехов действительно радуют, все выглядит очень даже "брутально".

  • Кровавые сражения в режиме свободного PvP.

Главной фишкой в PvP в Седьмом элементе - это война гильдий и свободное PvP, когда ты спокойно можешь напасть на любого игрока. Тут, как говорится, ты - один в поле воин. На счет "кровавости", опять же, разработчики слишком преувеличили.

  • Инновационная система создания экипировки.

Инновация заключается в так называемой "Системе куба". С помощью этой системы можно соединять почти любой хлам в 1 вещь. К примеру, лежат у Вас в сумке парочка ненужных мечей, уголь, кусок тряпки и, скажем, кость. Как ни странно, все эти вещи можно соединить в одну. Обычно, если соединять много всякой требухи - может прокнуть на предмет высокого качества или редкий ингридиент.

  • Загадочный народ сурикатов.

Я не знаю, как прокомментировать данный пункт. Правда, Вы только посмотрите. Ведь правда, очень загадочный :D. Вот такие милашки ходят по некоторым локациям и их, к сожалению, нужно иногда убивать. <_<

Изображение



Если Вам захотелось познакомиться с игрой поближе, пройдите по ссылке на официальный сайт:

http://7souls.zzima.com/


Понравилась статья? Не стесняйся, ставь "↑".


Нейтхар, Ясеневый лес.


Сообщение отредактировал Yuki: 25 Февраль 2012 - 12:03

Изображение

#2 Razuel

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:10

Игрушка средняя, но потянет, чтоб убить время, если вам приелись такие игры как WOW и т.д. Игра кстати совершенно бесплатная :)

#3 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:31

как - то пробовал начать играть играть... с порога понял, что линага и пошел играть в настоящую линагу...
дам инвайт на EVE Online

#4 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:46

Цитата

изумительная графика нового поколения;
Вы это серьёзно? =)
7 элемент - это позор корейского игростроя.

#5 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 11:46) писал:

Вы это серьёзно? =)
7 элемент - это позор корейского игростроя.
В который раз я призываю читателей форумов внимательно читать, что написано. Если бы Вы обратили внимание, то увидили бы: "

Как заявляют разработчики, особенностью этой игры являются". Это официальное сообщение компании, которая, видимо, думает, что они сделали ММО нового поколения. Мои комментарии Вы можете прочитать ниже (курсивом).


Сообщение отредактировал Yuki: 25 Февраль 2012 - 12:14

Изображение

#6 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияYuki (25 Февраль 2012 - 12:00) писал:

В который раз я призываю читателей форумов внимательно читать, что написано. Если бы Вы обратили внимание, то увидили бы: "

Как заявляют разработчики, особенностью этой игры являются". Это официальное сообщение компании, которая, видимо, думает, что они сделали ММО нового поколения. Мои комментарии Вы можете прочитать ниже (курсивом).


Вы извините, но я действительно не увидел вашего отзыва, а вот сейчас вижу, может быть потому что вы его добавили позже?

Цитата

Отправлено Сегодня, 10:50
Сообщение отредактировал Yuki: Сегодня, 13:03
Возможно действительно не увидел, тогда звиняйте.

Вообще пожалуй покину топик, т.к. могу высказать достаточно грубо об играх подобного плана, не хочу портить ни себе ни кому-то ещё настроение.
Если бы я давал оценку данной игре по 10 бальной шкале, то в лучшем случае дал бы 1/10. Впрочем это моё мнение, ну и ещё кучи людей по интернету. =)

#7 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 12:19) писал:

Вы извините, но я действительно не увидел вашего отзыва, а вот сейчас вижу, может быть потому что вы его добавили позже?

Возможно действительно не увидел, тогда звиняйте.

Вообще пожалуй покину топик, т.к. могу высказать достаточно грубо об играх подобного плана, не хочу портить ни себе ни кому-то ещё настроение.
Если бы я давал оценку данной игре по 10 бальной шкале, то в лучшем случае дал бы 1/10. Впрочем это моё мнение, ну и ещё кучи людей по интернету. =)
Я не пытаюсь выгородить эту игру, возвысить её в глазах читателей данного форума. У нас же свободное общение, каждый выражает своё мнение в силу своих возможностей. Я лишь пытался сказать, что есть такая игра, в которую играет достаточно большое количество людей, хотя на первый взгляд так не скажешь. Я категорически против баталий на тему противоборств игроков одной ММО, против других или унижения других игр данного жанра. У каждой игры есть свои поклонники и их тоже нужно уважать. Всем лучи добра!
Изображение

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:08

Почистил тему от флуда и выяснения отношений.
Как минимум - советую делать это в личке, причем в адекватной манере, как максимум - воздержаться от подобных "срачей" в принципе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных