Перейти к содержимому


Titan Quest Immortal Throne


Сообщений в теме: 21

#1 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:02

кто играет, делимся))
у меня разбойник с луком 59 лвл
мой wich doctor завоюет ладдер)

#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:08

Чем делиться-то? ;)

#3 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:35

тема и правда сыровата..
но с луком мне не понравилось -играл охотником с копьем сеть и типо прыжка скил..правда играл немного чето непошло
Изображение

#4 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:55

я вот что-то не смог раскачать там скилл с пойзон дамагом, чтобы все от него достойно травились, слабый он, хоть и все синерджи в него вложил
мой wich doctor завоюет ладдер)

#5 vitok

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:00

Эх, давненько не брал я шашку посох в руки. Но вспомнить есть о чём. А вот тут мой образцово-показательный prophet.

#6 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:10

Когда играл последний раз, то качался в связке Природа+Огонь. Проблема была только с Тифоном.

#7 Goorman

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:47

У меня было два основных перса, Огонь+природа и Вар+рога, за первого проходить халява просто, выпускаешь голема вперед, а сам издалека всех крошишь, а за второго немного потруднее, в ближнем бою частенько убивают.Но сейчас почти не играю.

Кстати, создатели TQ и TQIT сейчас делают новую игру на движке TQ(доработанном, естественно), называется Grim Dawn. http://grimdawn.com/
В этом году планируется альфа-тестирование.
Проект мне кажется многообещающим, там теперь будут практически полностью рандомизированные территории, что лучше не только того, что было в TQ, но и того, что будет в D3

#8 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:57

Просмотр сообщенияGoorman (27 Февраль 2012 - 17:47) писал:

Кстати, создатели TQ и TQIT сейчас делают новую игру на движке TQ(доработанном, естественно), называется Grim Dawn. http://grimdawn.com/

Молодцы. Прикупить что ли Legendary Fan Edition :)

#9 Goorman

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:27

Прикупи.У них очень маленькая студия, работающая в свободное от основного заработка время.
Каждый доллар на счету.

#10 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:56

Кстати, а мультиплеер по прежнему работает?

#11 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:18

Просмотр сообщенияGoorman (27 Февраль 2012 - 17:47) писал:

Кстати, создатели TQ и TQIT сейчас делают новую игру на движке TQ(доработанном, естественно), называется Grim Dawn. http://grimdawn.com/
хммм, довольно таки мощный форум у них и так почитал, в принципе интересно. Но честно говоря, какой-то странный подход у них собирать деньги на игру, я понимаю, что на войне все средства хороши, но всё же 5$ за доступ к альфе и бете - это потолок, имхо. А уж если понравится тогда можно и за игру заплатить. А тут как-то наоборот купи игру и получи доступ к бете.

#12 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:34

Просмотр сообщенияGortalion (28 Февраль 2012 - 09:56) писал:

Кстати, а мультиплеер по прежнему работает?

Работает.

Цитата

А тут как-то наоборот купи игру и получи доступ к бете.

Ну подход нормальный, только 5 баксов жЫрненько =) По баксу бы собирали и все ок.

#13 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияGecko (28 Февраль 2012 - 10:34) писал:

Ну подход нормальный, только 5 баксов жЫрненько =)
Ну то что собирают вообще да, это ок. А вот то, что сразу 48 $ - как-то совсем не очень.
5 баксов - это скорее такса) Частенько в играх видел именно эту цену за доступ к беткам.

Просмотр сообщенияGecko (28 Февраль 2012 - 10:34) писал:

По баксу бы собирали и все ок.
:D :D

#14 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:02

Просмотр сообщенияfant0m (28 Февраль 2012 - 10:45) писал:


Ну то что собирают вообще да, это ок. А вот то, что сразу 48 $ - как-то совсем не очень.
5 баксов - это скорее такса) Частенько в играх видел именно эту цену за доступ к беткам.

:D :D

А что вы смеетесь? Осенью один разработчик устроил акцию: оформляйте предзаказ на игру за 1 бакс, если предзаказов соберется 1 млн., тогда все кто сделал этот предзаказ получит игру бесплатно, если не соберется, то собранные деньги пойдут на благотворительность. В итоге, конечно, нужной цифры не вышло, но все кто делал предзаказ получили скидку 50-80% (точно не помню). Такие дела :) Вполне нормальный маркетинговый ход.

#15 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:08

Оригинально :) Я всегда знал. что пути маркетинга неисповедимы. Если не секрет, что разраб?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных