Перейти к содержимому


- - - - -

История Санктуария. Великий конфликт

Diablo 3

Сообщений в теме: 50

#31 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 23:10

Для меня это ОЧЕНЬ дорого. Да и с доставкой будут проблемы. Про коллекционку Д3 только могу мечтать :( Увы и ах.
А книга уж очень красиво и качественно сделана. Этакий мостик между всеми частями игры.

Сообщение отредактировал ElectToRN: 03 Март 2012 - 23:11

Изображение
ElectToRN#2724

#32 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Март 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияElectToRN (03 Март 2012 - 23:10) писал:

Для меня это ОЧЕНЬ дорого. Да и с доставкой будут проблемы. Про коллекционку Д3 только могу мечтать :( Увы и ах.
А книга уж очень красиво и качественно сделана. Этакий мостик между всеми частями игры.

А вы где конкретно в Беларуси живете?

#33 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 23:23

Западная граница синевокай, г. Гродно.
Изображение
ElectToRN#2724

#34 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 03 Март 2012 - 23:29

Ясно :)

#35 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:09

А я в Борисове. Тож РБ.

#36 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:52

А мне Таль Раша нравиться. Насколько крутым надо быть, чтобы закрыться в пещере, чтобы до бесконечности бороться с демоном?

#37 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 04 Март 2012 - 12:55

Просмотр сообщенияunpure (04 Март 2012 - 12:52) писал:

А мне Таль Раша нравиться. Насколько крутым надо быть, чтобы закрыться в пещере, чтобы до бесконечности бороться с демоном?

Кстати, соглашусь. Когда читал про него давно еще - очень понравился мне этот поступок.

#38 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:57

правда я так и не понял куда он делся, вед в пещере был всего лишь толстый червяк Дуриель :о

#39 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 13:19

Тал Раша заточил в себе дух Баала. Со временем Баал, Лорд Разрушения, источил его оболочку и лишь камень души удерживал мятежный дух.
Когда Темный странник извлек камень души - Баал вырвался наружу.

#40 MiKROPs

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 15:01

Куда делся? Тело Мага(Тал Раша) занял дух Баала в тот момент, когда в него всадили осколок камня души Баала. Камень всадил Тираеэль. За 350 лет Тал Раша оставался в заключении в своей гробнице, терзаемым изнутри духом демона. За это не долгое время, Баал хорошо поработал над телом и духом Тал Раши. Демон подчинил его своей воле, получив не только человеческую оболочку, но и овладел секретами магического мастерства.

После все знают, что пришел Диабло в личине Темного Скитальца в компании Мариуса. Баал обманул Мариуса, тот и вытащил осколок из груди Демона. И они благополучно ушли, оставив Тариэля заточенным в гробнице под охраной Дюриэля. А Мариус, по приказу Тираэля, пошел исправлять свой поступок.


Кстати, на счет имен. "Таль Раша" или "Тал Раша" точно не знаю. Как привык так и писал.



#41 MiKROPs

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияMiKROPs (04 Март 2012 - 15:01) писал:

Куда делся? Тело Мага(Тал Раша) занял дух Баала в тот момент, когда в него всадили осколок камня души Баала. Камень всадил Тираеэль. За 350 лет Тал Раша оставался в заключении в своей гробнице, терзаемым изнутри духом демона. За это не долгое время, Баал хорошо поработал над телом и духом Тал Раши. Демон подчинил его своей воле, получив не только человеческую оболочку, но и овладел секретами магического мастерства.

После все знают, что пришел Диабло в личине Темного Скитальца в компании Мариуса. Баал обманул Мариуса, тот и вытащил осколок из груди Демона. И они благополучно ушли, оставив Тариэля заточенным в гробнице под охраной Дюриэля. А Мариус, по приказу Тираэля, пошел исправлять свой поступок.


Кстати, на счет имен. "Таль Раша" или "Тал Раша" точно не знаю. Как привык так и писал.

Не обновил страницу и ответ накатал, после только увидел сообщение от Pall...)

#42 Barrymore

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 00:51

Больше всего запомнился с первой части одноногий мальчик-бродяга Вирт. Хоть он и был хапуга, но поступили с ним во второй части жестоко. Мало того, что инвалид, так еще и убили. Да и кузнеца Гризвольда не миновала судьбинушка во второй части. Эх, а ведь хороший был человек.

#43 MiKROPs

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:21

Как то затих "Великий конфликт")) Продолжения не будет?

#44 Bionded

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:58

Почему-же затих? Нашел небольшую инфу по Баалу(кто его помнит?)!
Приход в святилище
Изгнание
(Копи-Паст Википедии)

Сообщение отредактировал Bionded: 05 Март 2012 - 17:59


#45 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:17

Очень жаль барыгу Вирта и кузнеца Гризволда. Гризволда даже немного больше. Так как он после смерти еще и в ходячий труп превратился. Обидно видеть как те кто помогал тебе в предыдущих частях игры умирают в следующих. И я понимаю почему близы это сделали. Чтобы показать всю атмосферу безысходности. Декар Каин при этом является таким лучиком надежды на то что еще не все потеряно. Надеюсь его не убьют в 3-й части.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных