Перейти к содержимому


Клан "Драконы-Хранители Света"


Сообщений в теме: 35

#16 Lotar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 03:34

Чтоб не маяться-вот результат теста:

Национальная структура

1 Арнорец 20.47
2 Гондорец 14.93
3 Ваниар 14.26

Профессиональная структура

1 Воин 17.28
2 Книжник 13.79
3 Владыка 13.79
4 Целитель 13.17

Статистика по расе

1 Человек 43.10
2 Эльф 27.08
3 Майа 7.78

Я сочту,что моя жизнь прошла достойно,
если я смог принести в мир хотя бы
каплю Добра и Света.

Насчёт квенты выслушаю твои предложения

#17 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 12:30

ЛС - личное сообщение на этом форуме. Нажимаешь на ник пользователя и тебе открывается его профиль. Там ты найдёшь типа такого :
отправить личное сообщение.
При следуещем заходе на форум, пользователь увидит твое сообщение.
ICQ - можно назвать чатом в какой-то степени. Если знаешь инглиш го на http://www.icq.com
Там сможешь скачать. А вообще в Игромании есть wink.gif

#18 Lotar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2004 - 16:36

Спасибо за совет. wink.gif
Кстати, Aldarion, получил моё личное сообщение?

#19 Aldarion

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 14:55

to Lotar
Да все получил:)) проверь почту там важная иформация:))

#20 Lotar

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 20:28

Aldarion,я тебе сообщение на аське оставил,прошу прочитать быстрее,ато сам знаешь скоро уеду.Буду ждать. smile.gif

#21 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 14:58

Я приехал... все вопросы можно теперь ко мне обратить...

#22 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 21:07

Большая Просьба к Администрации:
Если это возможно, то не могли-бы вы переместить этот пост на третье место в топике, сразу после Поста под названием "Вступление"? Заранее Благодарен...

Данное сообщение можно считать уставом нашего Клана... :shy:

Хочу поведать вам Братия сказ старинный… Быть может правдою был он, али детям малым на вразумление писан, но из него урок мы вынести дельный сможем…
Ибо учимся мы на ошибках не только своих…

Солнечным летним днём сидел дедушка на завалинке и строгал младшенькому дуду деревянною… Подошел к нему сын старший- Иван с избранницей своею Любашенькой…
-Здравствуй Батюшка!- поклонился Иван.
Отец оглядел сына, прищурив глаз, затем отложил в сторону нож и дуду, и лишь затем молвил:
-Здравствуй Ваня… С кем пожаловал сегодня ты?
-С Любовью своей…- поклонилась тогда и Любашенька.
-Благослови нас Батюшка! Люблю я её всей Душою и всем сердцем, лишь с нею быть хочу до конца дней своих- и прижал Иван Любу к себе…
Дед Матфей хоть и стар был, да юность свою хорошо помнил… Помнил он и как жену свою Алёнушку встретил, как влюбился в неё без памяти… Как хоронил её недавно, исплакался весь, чуть больным от горя не сделался…
-Уж прости меня Иванушка, да не могу я ваш союз одобрить… Не будет тебе с Любой покоя, с нею ты горя больше хлебнёшь нежели радости… Не получите вы благословления моего Сие слово моё, и оно неизменно!
-Но почему Батюшка? Ужели не мила тебе Любашенька? Почему ты говоришь так?
-Мила-то мила, но и с тобой ей счастья не будет. О причинах говорить не стану- сглазить боюсь…
Осерчал тогда Иван на родителя своего:
-Коли так и без твоего согласия Свадьбу сыграем!- развернулся Иван, подхватил Любу под локоток и увёл за собой…

Года три прошло… В вечер тот памятный уехал Иван из деревни, кров родной покинул и Любашеньку увёз… Ничего он отцу не сказал на прощание, да отец не желал с ним говорить… Младшенький Алёшка подрос девятый год ему пошёл… Грустил он о братце вести слал старшому, да и тот о родных не забывал, хоть и сердился Иван на родителя, разлюбить его не умел он… Даже на свадьбу звал Батюшку, да тот тоже гордый не поехал… Хоть Алёшенька и уговаривал был старик непреклонен… Как минуло три года- весть пришла Матфею, родит скоро Любашенька, так-же сообщал Иван что живут они душа-в душу да горя не ведают… Обманулся ты мол, родитель… Как услышал Матфей вести, так Алёху к себе прижал и заплакал:
-Всё! Погибнут они… Как коню дать напиться погибнут… А я так надеялся…
Смерть с Рождением сопережена будет…
-Батюшка! Так предотврати это! Поедем, я знаю сможешь ты Иванушке помочь!- успокаивал Алёшенька отца своего…
-Да кто я таков против Судьбы идти?
-Сами мы с тобой отец кузнецы Судьбе своей! Попросим Богов мы, авось и не допустят они гибели его…

Собрались они да к Ване приехали, а у Любы уж срок подходит… Понял сразу старик что дело плохо коли сейчас не помочь- помрёт и Люба и младенец… Стал о них заботиться он, и Алёшу к делу этому привлёк, Ивана-же с повитухой близко к Любашеньке не подпускал: «Нельзя,- говорит, Всё дело испортите!». Вскоре настал День…С самого утра небо застилали тучи, а ближе к вечеру началась так и вообще стемнело хоть глаз выколи…Взял Дед всё необходимое и прикрыл за собой дверь в комнату где спала Любашенька, наказав Лёше никого внутрь не пускать… Да не выдержал Алёшенька отлучился вроде всего на минуту, да повитуха была тут как тут, надо-же ей знать, что за бесстыдство старый с младою девушкой вытворяет? Зажав в руке свечу приоткрыла повитуха дверь и смотрит, а там… Старик явно бесовщину творит руками над девушкой водит, под нос что-то бормочет, выронила повитуха со страху свечу восковую да на пол соломенный, так и убежала… А дед стоит- ничего не видит- глаза закатились, губы пеною покрыты, колдует- хворь из девушки вытягивает… Вернулся на пост свой Алёшенька- глядит, а из-под двери дым идёт и жар страшный, открывает он дверь, а там дед на полу лежит с девочкой маленькой на руках. Плачет та, от дыма задыхается, к маме тянется, а мама уже на кровати лежит бездыханная… Подбежал Алёша к отцу, а тот , от дыма кашляя ему и говорит:
-Не уберёг я её нет мне прощения… так хоть дочь сохрани… беги отсюда Алёшенька беги!- со словами этими отдал дед Девочку Алёшеньке и подтолкнул того к выходу…
-Отец, а как-же ты?
-Не волнуйся за меня я уже не жилец! Беги!
А солома знатно занялась, огонь деревянные стены лижет, к ставням на окнах подбирается… Побежал Алёшенька, дверь ногой толкнул, к Ивану побежал с криком:
-Иван! Дом горит, отца спаси!
Побежал Иван, в комнату горящую, от жара нестерпимого рукою заслоняясь, к кровати подлетел аки птица, схватил, взвалил Любашеньку на спину, к отцу подбежал, схватил за шиворот, да на улицу их поволок… Лёша, отдав девочку повитухе, за помощью уже сбегал, прибежал запыхавшийся:
-Сюда- сюда! Быстрее!
Глядит Иван, за Алёшей толпа бежит с вёдрами да баграми… У кого с землицею вёдра у кого с водой… Потушили они вместе пожар… Склонились Братья над Любой и Матфеем, упал тут Алёшенька на колени, руки сложил, и запричитал:
-Боги Спасите Отца Моего! Да Жену Брата моего… Прошу вас…!
Обнял Иван Любу крепко-крепко, заплакал, а затем поцеловал её в губы белёсые… Вздохнула тогда грудью полною Любашенька, очи свои светлые приоткрыла, прояснился взор затуманенный…
И отец тут-же рядом дёрнулся, будто душа назад в тело вернулась… Закашлялся он, на грудь перевернулся, тут-то и вышло из него нечто чёрное- склизкое будто демон какой, страшенный… Вышло, да тут-же в землю и всосалось…

Окончилась по-доброму история эта … Поженились Иван с Любашей повторно, уже с Благословлением родительским, по-честному пред Божьими ликами… Вся деревня гуляла, говорят выпили столько-же, сколько воды на комнату утёкло… И съели столько-же, сколько землицы присыпали… Повитуху простили на радостях конечно… Не со Зла она, а по недомыслию подожгла… Да и как оказалось, ничего серьёзного с комнатой не сталось, лишь солому поменять надо, да стены от копоти отчистить… Чем Алёша и занялся… Когда человек душою чист ему любое дело легко даётся…


Чему-же учит нас эта казалось-бы обычная история?

Прошу всех ознакомится с положением:

1)Слушай Старшего своего- ибо мудрость и опыт его прошли вековые испытания.

2)Слушай Младшего своего, ибо не испорчен он бедами, не омрачена душа его недоверием, а чистое сердце порой умнее мудрой головы...

3) Полагайся на Братьев своих- они всегда помогут...
3.а)За любое дело серьёзное сообща приниматься следует.
3.б)Иногда тяжкую ношу можно разделить на двоих- тогда она станет менее тяжкой (разделяй и властвуй!).
3.в)Запомни: НИКОГДА не стыдно просить о помощи, если сам не справляешься- плевать на гордость, попроси тебе помочь... Тебе мало когда откажут в вежливой просьбе если только сами могут помочь...

4)Любое серьёзное дело не утаивай- поведай о нём Брату своему.
4.а)Если тебе нужно куда-то отлучится, предупреди Брата своего...
4.б)Если знаешь как помочь- помоги. Если ситуация экстренная, а ты единственный способный помочь- то ты в праве распоряжаться...
4.в)В экстренных ситуациях слушайся наиболее разумного беспрекословно.

5)Лучше не лезть куда не надо. Ты можешь случайно навредить.
5.а)Иногда всё не так как кажется на первый взгляд. Не торопись с выводами...

6)Умей прощать. Ибо быть может ты и сам не прав... Или обида настолько ничтожна, что злиться бессмысленно...
6.а)Не забывайте Братьев своих. Сколько-бы вы на них не сердились...
6.б)Подарки получать всегда приятно wink.gif

7) Мы сами Кузнецы судьбы своей! Порой просто плыть по течению бывает опаснее двигаться ему наперекор... А иногда и наоборот...

8.)Лишнее самобичевание никому никогда не помогало, а вот здоровая самокритика бывает полезной...
8.а)Реши для себя готов-ли ты на самопожертвование?

9)Уповать на чудо- не грех... Чудеса случаются если в них верить...
9.а)Всё плохое когда- либо кончается... Всегда надейся на лучшее... Правда оно тоже когда-нибудь кончается, так-что будь в меру оптимистичен.

10)Когда человек душою чист, ему любое дело легко даётся...

11)Помните, что есть вещи превыше долга, гордости и т.п.

12)Быть весёлым не грех- зачастую общение с другом важнее битвы с врагом!

13)Соблюдайте минимальный игровой (и не только) этикет... т.е. не КС-те мобов, не крысьте лут, не ПК-ашничайте, Не убий Брата своего, Не укради у Брата своего, Помоги своим и т.д....
Вы и сами до этого дойдёте я надеюсь...


Ваши мнения... и поправки... жду...

#23 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 01:44

Дополнительный Набор Колдунов и Разбойников...

Признаюсь честно... нас катострофически мало... И клан нуждается в притоке свежей Крови... Итак...
Принимаются Колдуны:
1)Будет Проверка на умение отыгрывать Роль в Асе: 206503645
На Основе этого разговора для Вас будет лично мной или одним из Братьев будет написана Квента. которой вам придёться придерживаться... Или вы сами напишите её, ибо я могу написать немного "слюняво" или чресчур пафосно... В процессе разговора (мини приключение) вам нужно будет доказать, что вы готовы служить Добру... Или по крайней мере Альянсу... Вашим Званием в клане будет не "Колдун", а "Покровитель Изгнанных"... Если интересует я распишу поподробнее что сие значит...
Шельмы:
1)Будет Проверка на умение отыгрывать Роль в Асе: 206503645
Тоже ролевой разговор... Примечание: фразы типа "я Робин Гуд"- не считаются за отыгрышь... Для вас будет написана Квента, которой вам придёться придерживаться либо вы напишете её сами... Вашим званием будет не "Шельма", а "Выживший"... Если интересует отпишу по подробнее...
Для прочих классов условия похожи... Если вы отличный ролевик, но не обладаете литературным талантом/временем, то я могу вам помочь.. В любом случае попытайте судьбу если вас интересует идея нашего Клана... Напишите мне свои пожелания или причины по которым вы не хотите/не можете вступить в клан... Я не хочу, чтобы клан потерял потенциальных Братьев только из-за "страшного" слова Квента...

Нас 9-ять человек 8)

#24 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 11:59

2ИЛлюзИЯ

Как точно ваша гильдия называется в игре?

Вот здесь:
http://www.warcraftrealms.com/guilddisplay...ldname=*dragon*
не нашёл ничего похожего на драконов - хранителей света

#25 Grey

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 00:01

Отправил письмо на личку. Ниодин из мэйлов не сработал (((

Тест на мой XP так же не пошел. Сожалею...

#26 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 00:25

Цитата(dreamcatcher @ 05.03.2005 08:59)
2ИЛлюзИЯ

Как точно ваша гильдия называется в игре?

Вот здесь:
http://www.warcraftrealms.com/guilddisplay...ldname=*dragon*
не нашёл ничего похожего на драконов - хранителей света

хммм... Там (по ссылке) , только кланы Альянса или я что-то путаю ??? а то Arcane Masters или Thrall's Chuckles(за правописание не ручаюсь) тама нету , а это как никак Ордынские гилды на Аргенте , где состоит более сотни человек...

#27 JinKhan

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 09:38

Мммм что то до боли знакомое.. что то прям вертится в голове такое, Драконы да ? Квента ? мммм я где то всё это уже видел...... и драконов знаю !
НвН конечно оставляет свой НеИзГлАДиМыЙ след !



Только Евилор ! ph34r.gif

#28 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 09:49

Охрененный тест

Впрос 12345 из 1000000

Вы видите, как Прекрасная эльфийка сражаеЦЦа с 1000 орков и 100 троллями, ваши действия:

1. Как настоящий пацан, приму сторону эльфийки, перебью всех орков, разгоню троллей. женюсь на ней и буду жит Щастливо тысчу лет
2. Как настоящий пацан, приму сторону эльфийки, но солью боевку (вы Афигели, тыща орков!) и погибну, в надежде, что про меня сочинят балладу.
3. Как полный отморозок приму сторону орков. Ненавижу эльфов.
4. Встану 1101-м в очередь на изнасилование бездыханной эльфийской тушки (я же полный урод, ага)
5. Возьму попкорна, устроюсь поудобнее и стану смотреть, как там еще Джексон извратил Толкина (все равно сейчас припрется Гендальф с Арагорном и всех перемочит).
6. Возьму пива, устроюсь поудобнее и стану смотреть, как там еще Гоблин извратил Джексона (все равно сейчас припрется Пендальф с Агрономом и всех перемочит).

biggrin.gif

И какое это имеет отношение к Драконам-Хранителям Света?

kapxapot


#29 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 10:39

Цитата
И какое это имеет отношение к Драконам-Хранителям Света?

kapxapot


Кар, ты тест, который Иллюзия распространяет, скачивал, смотрел? Видимо, нет. Иначе вопросов не возникло бы. wink.gif

#30 dreamcatcher

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 11:45

Присоединяюсь к DenisG!

Кар, ЭТО надо видеть! biggrin.gif
Более того, ЭТО надо видеть всем! biggrin.gif

"100 вещей, которые я сделаю, став тёмным властелином " ("This Evil Overlord List") - это так, детские стишки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не, я всё понимаю, ролеплей и всё такое... Более того, мне и самому это дело нравится. Но не до такой же степени! cool.gif

Цитата
- Читал  я одну в детстве. Не сам, конечно,  а Дрозд мне читал, он знал
многие языки и наречия. И называлась она "Толкун-книга"...
    - И о чем же она?
    - Да как  сказать. Там, понимаешь,  трое  недомерков  бегают  по  всему
свету,  ищут,  куда  пристроить  волшебное  кольцо,  чтобы не досталось  оно
Мироеду.  Там и люди были,  и лесные, только эти недомерки  всех  обошли - и
царей, и королей, потому что были горазды  пожра... Ой, а может, и нет, я до
конца не дослушал, большой уже вырос.
    -  О-о! - воскликнул Принц. - Вам повезло, сэр брат!  Это же знаменитая
запретная "Сага о Кольце  Власти"!  К сожалению, немногие смогли дочитать ее
до  конца, не  повредившись в рассудке.  А те, чей разум  оказался не  столь
крепок, стали наряжаться в одежды героев, мастерить деревянные  мечи и щиты,
бегать  по  лесам  и  полям  на  потеху  добрым  поселянам.  Неужели  у  вас
дозволяется читать такое даже в детстве?
    - Дети тоже люди...

(с) Михаил Успенский. "Там, где нас нет"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных