Перейти к содержимому


Орден Падших!!!


Сообщений в теме: 39

#16 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 03:55

Да я проверил надо называться не Order Of Fallens а Order Of Fallen.

#17 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 03:57

Dark Paranoik
Ты вот на каком сервере будешь играть???

#18 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 04:19

Вот немного тут думал о Уставе Ордена.Конечно думаю еще мало но всетаки хоть что-то.
******************************************************************
Орден Падших правит железной рукой Тьмы.Отсюда следует и наш утсав.
1.Все бойцы Ордена должны быть сплочены в одно целое и помогать друг другу.
2.Проявлять максимум храбрости и смелости в бою какой бы не ждал исход битвы мы не перед чем не должны останавливаться и не перед кем какой сильный не был бы противник.
3.Не разжигать вражду между кланами без согласия Совета Ордена.Кто ослушается этого закона будет исключен из Ордена.
4.Все бойцы Ордена подчиняются высшим по званию.
Да прибудет с вами сила Падших и всей Тьмы восхволяйте Орден наш и да будет вам награда за вашу службу Тьме.Несите смерть врагам своим,уничтожайте врага на корню.Боритесь бок о бок с братьями нашими ибо вместе мы сильны и непобедимы.
*******************************************************************
Как Орден будет пополняться будем все вместе решать какие еще ввести законы какие может быть убрать.Выберем Главу Ордена Совет Ордена и назначим всех на свои должности по их Класу и умениям.
Я не притендую на Главу Ордена.Хочу чтобы было все по людски.Что бы было голосование.
И уже готов Знак Ордена.Жаль здесь не размещается.

#19 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 05:20

Иерархия Ордена!!!
1.Глава Ордена.
2.Зам Главы Ордена.
3.Совет Ордена – В Совет Ордена будет браться по одному человеку из каждого отдела.
4.Главнокомандующий нашими воисками.
5.Дипломатический Отдел – Сюда будет входить Послы для переговоров с другими кланами и младшие сотрудники Глашатаи которые будут заниматься вербовкой новых игроков.
6.Военный Отдел – здесь будет все как в армии.За Военный отдел будет отвечать Главнокомандующий.Так же здесь будут такие звания.Майор,Капитан,Лейтенант,Сержант и Рядовой.В военный отдел будет также введен партизанский подотдел который будет проводить деверсионные акты у других Кланов,Гильдий и Орденов.
7.Финансовый Отдел – Сюда будет входить Казначей Ордена и его помошники.Будет вести все отчеты о прибыли и затратах.
8.Отдел Шпионажа – Мы будем внедрять своих игроков в Другие Кланы,Гильдии и Ордена для получения полезной для нас информации.
9.Отдел Ремеслинеков – Сюда будут входить все игроки пренадлежащие к той или иной професии.Это необходимо для того чтобы Орден сам обеспечивал себя всем необходимым от оружия и до бутыльков со здоровьем.

#20 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 07:07

Хех, а шпионаж это как? И какая же такая полезная информация может быть доступна у других гильд?

#21 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 07:40

О тех же планах той или иной гильдии.О военной политике о секретах о том какая структура вобще у клана и так далее много чего можно нашпионить и выведать))

#22 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 08:47

Всё ясно) передам своим, что, с вашими шпионами пить нельзя. 8)

#23 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 10:10

Да ладно))))Попойку можно утроить))И то никто ведь небудет знать кто у нас в Этом отделе работает.Только пара человек будет об этом знать и все))Дабы исключить утечку информации.

#24 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 10:13

И еще хотел извиниться ошибки и опечатки.Граматика у меня храмает да и знаете живя заграницей помаленьку стал забывать правописание родного языка.Так что еще раз извиняюсь.

#25 PaNuke

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 11:32

Asvadey приветствую тебя ты зря так про подразделение
твой клан небудет не каким подразделением просто это будут очень тесные отношение не просто союз, под этим понимается что мы будем защищать твой клан как своих соклановцев а ты в свою очереть будешь защищать нас как своих. Если твои клан вызовет какой нибуть сильный клан Альянса мы подпишемся.

#26 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:46

Тогда я предлагаю вот что.Мы просто заключим Союз о взаимопомощи друг друг другу.Это помощ будет не обезательной и наш совет решит стоит ли нам выступать за вашу сторону или поддерживать нейтралитет.Думаю это будет справедливо.

#27 Zaurus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:53

Цитата(Asvadey @ 16.12.2004 12:46)
Тогда я предлагаю вот что.Мы просто заключим Союз о взаимопомощи друг друг другу.Это помощ будет не обезательной и наш совет решит стоит ли нам выступать за вашу сторону или поддерживать нейтралитет.Думаю это будет справедливо.

Сколько вас?

#28 Asvadey

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:07

Я считай создал этот Орден несколько дней назад.Нас еще и нет вобщемто.Но уверяю это не затянеться надолго.Я буду добиваться в этой игре место и для нашего Ордена.И хочу еще сказать что мы будем свободный ни от кого не зависящий Орден.У нас еще все впереди.

#29 Zaurus

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:16

Угу... Желаю успехов...

#30 SweepeR

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 17:01

Цитата(Asvadey @ 16.12.2004 12:46)
Тогда я предлагаю вот что.Мы просто заключим Союз о взаимопомощи друг друг другу.Это помощ будет не обезательной и наш совет решит стоит ли нам выступать за вашу сторону или поддерживать нейтралитет.Думаю это будет справедливо.

В ОБЬЕДИНЕНИИ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных