Перейти к содержимому


USSR


Сообщений в теме: 21

#1 FireBlade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 22:29


ЛОК-ТАР! Воины - одиночки! Не настало ли время найти свой клан? Клан таких же как вы - свободных детей Калимдора и Драэнора, клан могучих воинов и искателей приключений на просторох Азерота. Если вы ищите боевых друзей - велкам на http://forum.ussr-horde.com/
наш устав тут

Наш клан появился в другой ММОРПГ, но даже перестав играть в неё мы не разбежались, нас связывает общее прошлое, дружба и стремление добиться уважения других племён орды, в борьбе против Альянса за нашу свободу.

зы: данный клан - совершенно новое образование и он никак не относится к одноименным кланам, существующих(существовавших) в других онлайн играх.

шаман племени - 3HAXAPb

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Январь 2005 - 23:09

Советую убедиться в том, что название вашего клана не противоречит правилам выбора имен в WoW.

#3 FireBlade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 23:13

Цитата(kapxapot @ 14.01.2005 23:09)
Советую убедиться в том, что название вашего клана не противоречит правилам выбора имен в WoW.

В закрытой Евро-бете уже создавался клан с таким названием, значит траблов быть не должно wink.gif

#4 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 23:30

Цитата(FireBlade @ 14.01.2005 20:13)
В закрытой Евро-бете уже создавался клан с таким названием, значит траблов быть не должно wink.gif

*вздыхаю* очередной пауэр-манчкинский клан sad.gif других целей я в нем не увидел sad.gif пойти чтоль к Драконам , все же ... тока у них как-то все на этих самых драконах кажись перекрученно sad.gif((

#5 FireBlade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 23:35

Фёдоров, ещё раз напишу:
Цитата
данный клан - совершенно новое образование и он никак не относится к одноименным кланам, существующих(существовавших) в других онлайн играх.


Если ты был в клане с подобным названием, то это не значит что я говорю про тот клан.

Как можно судить о клане, если ты даже не имеешь малейшего представления о мемберах этого клана?

#6 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 23:54

Цитата(FireBlade @ 14.01.2005 20:35)
Фёдоров, ещё раз напишу:


Если ты был в клане с подобным названием, то это не значит что я говорю про тот клан.

Как можно судить о клане, если ты даже не имеешь малейшего представления о мемберах этого клана?

знаешь , в уставе вашего клана и заевке для новых пользователей я НИЧЕГО не видел осознанного , про то ЗАЧЕМ клан нужен...

#7 FireBlade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 00:21

А с какой целью ты собираешься играть? По мне, так я ищу отдыха в этом мире, общения и приключений с друзьями, возможности пофаниться в вылазках на територрию Альянса.

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Январь 2005 - 00:22

Цитата(FireBlade @ 14.01.2005 23:13)
В закрытой Евро-бете уже создавался клан с таким названием, значит траблов быть не должно wink.gif

В закрытой бете много чего было...

#9 Corvin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 00:30

Добрый вечер господа...

По поводу названия: проблем быть не должно... По крайней мере гильдия существовала в закрытой бете и существует в финальной. Если что и изменится и придется менять название - мы найдем выход.

По поводу цели: ИМХО - она определена в уставе. СВОБОДА, но не в том смысле, что делай что хочу и иди куда хочу. Не будет анархии и не будет деспотизма. Основная цель - существование в мире ВОВ. Это включает в себя многое: вылазки против альянса, выполнение всей гильдией высокоуровневых элитных квестов, в конце концов просто жизнь в мире ВОВ. Так что давайте не будем придираться и бросаться резкими словами... Не устраивает - пожалуйста, но это не значит, что гильда плоха

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Январь 2005 - 01:13

Цитата(Corvin @ 15.01.2005 00:30)
По поводу названия: проблем быть не должно... По крайней мере гильдия существовала в закрытой бете и существует в финальной. Если что и изменится и придется менять название - мы найдем выход.

И как вы расшифровываете название?
Вы в курсе, что гильдию KGB заставили сменить название?

#11 Corvin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 01:17

А что такого в названии то? Ну СССР и что? Вопервых его давно нет... Во вторых расшифровывать можно по разному (не спрашивайте как. Приспичит - придумаем. На крайний случай сменим название...)

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Январь 2005 - 01:30

Не знаю. Видимо, иностранцев это слово может расстраивать wink.gif Оно связано с реальным названием, которое значит нечто определенное, что не приятно некоторым людям. Что-то вроде этого.

В общем, не очень удачное название клана. Но дело ваше.

#13 ViTyoK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 15:18

Цитата(kapxapot @ 15.01.2005 01:30)
Не знаю. Видимо, иностранцев это слово может расстраивать wink.gif Оно связано с реальным названием, которое значит нечто определенное, что не приятно некоторым людям. Что-то вроде этого.

В общем, не очень удачное название клана. Но дело ваше.

Здраствуйте Уважаемые.

Почему всегда когда появляется новая гильдия - одно и тоже.

Сама Гильдия Была создана еще на первой неделе Закрытого Бета теста и с тех пор нормально существует.

Я конечно благодарен что все так активно апают етот топик - но попрошу поменьше скептецызма. Все новое ето Хорошо забытое старое.

Наш клан прошол уже через 3 ММОРПГ Начиная от ОгнКлинков, Потом некотырые из нас были в Ред Лиге и тепер СССР.


Так что Велком все одинокие игроки ищущие себе дом в мире ВоВ



ГМ клана USSR ViTyoK

P.S. Если есть охота задать вопросы велкам на наш форум или ПМ в игре ПвП сервер в Европе ViTyoK или Vtk

#14 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 08:17

The _russian_ brotherhood заставели сменить название.
Ещё какую то канадскую гилдию распустили. Дело времени, говорят мол: "не за всеми успеваем следить".

#15 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 11:52

Цитата(Заколебавший @ 16.01.2005 08:17)
The _russian_ brotherhood заставели сменить название.
Ещё какую то канадскую гилдию распустили. Дело времени, говорят мол: "не за всеми успеваем следить".

The _russian_ brotherhood заставли сменить за нарушение правил именования в игре (есть специальное полиси см. здесь http://www.worldofwa.....html#national).
В наименованиях в игре нельзя использовать национальные признаки, у них же в имени явно указана национальность.
Думаю Все будет номано - вы используете название страны которой уже нет wink.gif))
my profile Dohtur





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных