Перейти к содержимому


Игра в группе: тонкости и нюансы

Diablo3 группы паровозинг

Сообщений в теме: 72

#61 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:48

Просмотр сообщенияkapxapot (24 Февраль 2012 - 09:59) писал:

Дроп с Леорика делится на два вида: с желтой шмоткой и без желтой шмотки. :)
Так вот, для низкоуровневых персонажей он бывает частенько без желтой. Хотя я лично не тестил, только читал об этом.

ну меджик файнд же всё равно всегда рад помочь исправить картину

Сообщение отредактировал Meph: 24 Февраль 2012 - 16:42

мой wich doctor завоюет ладдер)

#62 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:53

Цитата

ну меджик файнд же всё равно всегда рад помочь исправить картину
Эмммм...либо я не уловил мысль либо кто-то что-то не понял. Мэйджик файнд ни как не связан со скиллами.

#63 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияRadagor (24 Февраль 2012 - 15:39) писал:

Ну идея в том что бы повесить нову на пачку с +30% крита, далее хотя бы 1 крит по пачке с EB да прилетит в результате быстрый откат телепорта и нон стоп EB за счёт Critical Mass. Остальное опционально.
да, интересно, вообще люблю аое тему )

#64 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 15:38) писал:

Нет, всё только теория...
А так бы потестить руки чешутся конечно )

Не знаю, я так не могу, по цифиркам у скилов, картиночкам рун и пассивок играцца. Надо попробыать, как это будет в игре, на разных лвл-ах, а потом выбирать билд под конкретную ситуацию. Думаю Метелица сделала все, чтобы предотвратить появление универсальных билдов.
Изображение

#65 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияzodchiy (24 Февраль 2012 - 16:18) писал:

Не знаю, я так не могу, по цифиркам у скилов, картиночкам рун и пассивок играцца. Надо попробыать, как это будет в игре, на разных лвл-ах, а потом выбирать билд под конкретную ситуацию. Думаю Метелица сделала все, чтобы предотвратить появление универсальных билдов.
Ну я бы сказал так никто не может - но пока приходится ;)
По поводу билдов, думаю что всё таки будет 1-2-3 билда, возможно какие-то небольшие вариации.

#66 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 16:37) писал:

Ну я бы сказал так никто не может - но пока приходится ;)
По поводу билдов, думаю что всё таки будет 1-2-3 билда, возможно какие-то небольшие вариации.

Будет может и больше, но мне нравится самому составлять под конкретную ситуацию. В ВоВ-е так и делал для своего друида, что для Бумкина, что для Дерева B)
Немного поиграешь - посмотришь, что - удобно, а что - нет, что с чем хорошо совместится и вперед. Потом вырисовывается интеерсный билд, ну и гир не стоит вычеркивать, не всегда он топовый, тоже на абилки влияет. All depends...
А так, под кальку с форума - ну тру!
Изображение

#67 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:46

хотелось бы погоняться гидра соркой, телепорт-гидра-телепорт-гидра...)))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#68 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:05

Ну вообще если всё же от темы не отдаляться, мы ж за группу говорим, то в группе явно большого разнообразие билдов не будет, у каждого как говориться своя роль.

#69 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:20

Просмотр сообщенияfant0m (24 Февраль 2012 - 17:05) писал:

Ну вообще если всё же от темы не отдаляться, мы ж за группу говорим, то в группе явно большого разнообразие билдов не будет, у каждого как говориться своя роль.

Понятное дело, что когда D3 выйдет, то форумы будут пестрить билдами по диапозонам уровней и задач, но! Важен результат, а как я его достигать - мое личное дело. Кто-то возьмет билд с форума и будет наслаждаться хорошим результатом. Кто-то будет составлять сам и получит удовольствие от процесса и в итоге придет к такому же билду как и на форуме, а может к немного другому. B)
Изображение

#70 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияzodchiy (24 Февраль 2012 - 17:20) писал:

Понятное дело, что когда D3 выйдет, то форумы будут пестрить билдами по диапозонам уровней и задач, но! Важен результат, а как я его достигать - мое личное дело. Кто-то возьмет билд с форума и будет наслаждаться хорошим результатом. Кто-то будет составлять сам и получит удовольствие от процесса и в итоге придет к такому же билду как и на форуме, а может к немного другому. B)
Естественно, что хозяин-барин! Но всё равно против оптимизации не попрёшь.
Вообще был бы опенпвп в д3, я бы сказал, что билд может быть только 1, тот который тащит в пвп, в принципе так и будет на арене.
А вот в ПВЕ тут очень много переменных, самая главная из них соло/пати экспинг. И если в соло вы можете как угодно в принципе "вертеть" билдом, то в пати очень сомнительно ибо кпд будет падать.

Сообщение отредактировал fant0m: 24 Февраль 2012 - 17:28


#71 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:28

ну раз все скиллы должны быть одинаково полезны, просто для разных целей, и всех их можно использовать до конца игры, то это в корне меняет систему, намного больше её разнообразит, но всё равно конечно должны выделиться лучшие билды)
мой wich doctor завоюет ладдер)

#72 fant0m

    Офицер

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:32

Да конечно будут, 100% будут самые популярные билды, которые и будут использовать 90-95% играющих, да, возможно будет какие-то корректировки под стиль игры, возможно патчи будут вносить изменения, но всё равно будут приходит к какому-то самому оптимизированному варианту(возможно 1-2-3) И честно я думаю, что это хорошо. Например если сравнить с той же системой PoE билдов, где пассивки учатся с лвл ап-ом, а активные скилы вставляются в шмот и пушки в виде выбитых камней - то там тихий ужас вообще, вот такого я точно в D3 видеть не хочу, когда из барба можно сделать сорка.

#73 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:47

Цитата

Например если сравнить с той же системой PoE билдов, где пассивки учатся с лвл ап-ом, а активные скилы вставляются в шмот и пушки в виде выбитых камней - то там тихий ужас вообще, вот такого я точно в D3 видеть не хочу, когда из барба можно сделать сорка.
Вспомни с чего начиналась серия Д. Дроп книжек со скиллами доступными всем классам одинаково только инту вкачай.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных