Перейти к содержимому


философия WARкрафта


Сообщений в теме: 41

#1 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 20:12

Вот сегодня был случай - пробегая по дорого в Stranglethorn Vale увидел как 36 таурен воин (а я был 33 паладин, т.е. в "честном" бою меня он ИМХО все таки затоптал бы, т.к. лай он хендс был в кулдауне) убегал от моба. В 30-40% жизни. Я побежал к нему на перерез и сразу же засадил ему hammer of justice (сколько-то секунд stun) и ударил holy strike'ом на 300 опустив его жизнь в 10%. После чего огреб harmstrike (или как он там называется, вообщем на 50% скорость он мне урезал), но я использовал divine protection и спокойно догнал его еще раз всадив холи страйк. Убил.

Потом в Бути Бэе мой "индикатор" нежити показал мне сразу 3 цели, причем все они были в AFK (away from keyboard) т.е. разобраться с ними - элементарно, но меня остановило то что если бы я их убил, то "репутация" моя для НПСей этого города упала, и я бы стал для них враждебным... Может быть также поступили и 46 таурен воин и андед прист, с которыми я "распивал" пивко в "соседней теме".

С друго стороны я не однократно был убит 50+ ордынцами (для 50+ ордынца снести 30 пала - на раз, там у мага один спелл 80% хитов снимал), когда я просто бежал из Wetlands в Silverpine.

И еще раз с другой стороны я сам несколько раз "пропускал" или наоборо спасал от мобов ордынцев (почему то они все были троллями) которых я явно закопал бы в землю (15-20 уровней).


Вот и возник вопрос: как для вас: персонаж противоположной фракции = 100% "гад, сволочь, скотина" и MUST DIE, даже если он на 10+ уровней вас ниже, или вы при виде такого "нуба" по сравнению с вашим персонажем просто продолжите идти своей дорогой? cool.gif

Я пока не решил для себя, хотя если бы я играя паладином увидел андеда (которого я мог бы вынести) я бы скорее всего так и сделал, т.к. он андед а я паладин, но вот при виде других ордынцев у меня такого желания не возникает (no offense, Kap) rolleyes.gif

#2 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 20:28

Впринципе я с тобой согласен, если перс будет на кучу уровней ниже меня пройду мимо а может и помогу, но если он либо выше либо ненамного ниже тут уж "a la guerre comme a la guerre" даже если как в случае с тауреном он будет ослаблен (но не AFK нужно и честь знать smile.gif )...
А ещё ты мне подал хорошую идею, надо мне будет в рамках roleplay тоже ненавидеть конкретную расу и валить при каждом удобном случае...например хумансов ( из серии "они сожгли родную хату када я был савсем маленький")...В общем архи правильно рассуждаеш имхо smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Август 2004 - 21:31

Я вообще мирный такой.
Обычно первым не нападаю.
Если чары ниже левелом - первым не лезу никогда.
Но чаще всего выходит так, что просто меня мочат хайлевелы, у которых я даже уровня не вижу.
Хотя, вчера вот мы группой уложили две группы Альянса в Alterac Mountains wink.gif

#4 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 08:26

РРРРРРР! Орда победит! Никто не останется в живых! Розовокожие, остроухие и карлики всех мастей must die! И дело даже не в уровне, а в том что если у Альянса будет такая возможность-он орду не помилует.

#5 Spirit

    Генерал

  • Сами мы не местные
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 08:49

А вот за остроухих Тролли тебя не прстят cool.gif

#6 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 08:54

Хех! Тролли не ОСТРОУХИЕ! Торлли-братья по оружию. Братьев по оружию остроухими назвать способен только розовокожий! biggrin.gif

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 31 Август 2004 - 17:01

Кстати, по поводу отношения к врагам.
Когда я начинал играть за Орду в WoW, я не был предрасположен к какой-то определенной фракции. Мне в целом нравились и Альянс, и Орда.
Теперь это не так.

Я ненавижу Альянс все больше и больше, а виноваты в этом мои теперешние противники по игре - людишки с квадратными подбородками, слащавые ночные эльфы, корявые коротышки дварфы и паскудная мелюзга гномы.

КАК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!

Я понимаю, когда нападает на тебя чар примерно твоего уровня, но какой прикол убивать "lowbies" (персонажи маленького уровня), когда твой уровень для них "??", а убиваешь ты их с одного удара?.. Какой прикол засадить меч в спину оппоненту, когда его уже почти загрыз медведь?.. sad.gif

Теперь я убиваю Альянс и буду убивать дальше с еще большей ненавистью и яростью! mad.gif

#8 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 17:23

Кап это слова настоящего ордынца. Подлые людишки ещё не знают с кем связались! Kill them! KILL THEM ALL!!! mad.gif

#9 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 19:59

Как говорится:"А ты что думал, в сказку попал?!" tongue.gif
А я вот даже теперь не знаю какую фракцию выбирать, порой орда кажется более и более разумной чем альянс.

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 00:08

Мне кажется, за Альянс больше будет малышни и отморозков wink.gif

#11 Kuzoid

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 11:23

убивать надо всех за кого можно получить reward (когда это введут) и без разницы на класс и лвл .. а также состояние (например AFK или lagggg smile.gif ). ибо PvP сервер на то и PvP чтоб без разбора и по черепу rolleyes.gif
Т.к. научен горьким опытом ... пожалеешь чувака на expe не станешь его килл, только спиной повернёшся ... уже кинжал в попе торчит ... так что без разбора и по черепу blush.gif

#12 Kelsinelenelvial

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 15:28

kapxapot,надеюсь вы не обобщаете.
Насчёт убийства нубов:Я считаю это самой омерзительной вещью которую мжно сделать.Это как убить ребёнка.
Да,я согласен среди Альянса много отморозков.Но даже это не заставит меня отвернутся от него.Ибо если все нормальные люди уйдут,то Альянс останется в руках этих самых "малышей".А я этого не позволю.

#13 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 15:36

Хех! Какие мы благородные! Никакого боевого духа. Ты хочеш сказать, что когда будеш нубом-тебя никто не тронет? Игроки альянса тебя порвут, в тот же момент, как увидят. Да, ты сейчас можеш сказать, мол вот из-за таких как Alex и Kap все друг друга и пинают. Ничегошеньки подобного! Не я это начал(или начну), но это бдует везде и всегда! За всех обиженных братьев по оружию я буду мстить, и мстить как можно жёще! Не важно кто-нуб или отец, нужно вступить в битву и победить, или умереть достойно. Хороший альянс-мёртвый альянс!

#14 Kelsinelenelvial

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 15:58

Ну чтож,желаю тебе удачи таурен.Она тебе понадобится.

#15 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 16:00

Удача понадобиться нам всем. Но таких ответов в дисскусии быть не должно. Если тебе нечего сказать-лучше промолчи.

PS Sorry offtop rolleyes.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных