←  Heroes of the Storm

Форум Warcry.ru

»

Heroes of the Storm — новое название Blizz...

 фотография Gecko 18 окт 2013

Не факт, что игра будет на движке SC 2.
Ответить

 фотография kapxapot 18 окт 2013

Может быть на Unity, как HS. Привет, планшеты, и все такое. ;)
Ответить

 фотография Marek 18 окт 2013

HS на Unity? не знал..
Ответить

 фотография kapxapot 18 окт 2013

Просмотр сообщенияMarek (18 Октябрь 2013 - 10:32) писал:

HS на Unity? не знал..

Да, на Unity. Поэтому на планшетах будет как только, так сразу. :)
Ответить

 фотография pekaev 18 окт 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (18 Октябрь 2013 - 11:08) писал:

Да, на Unity. Поэтому на планшетах будет как только, так сразу. :)
Да и плагины для браузеров тоже умеют в юнити.
Если ещё и денег за бесплатный движок будут просить, то я разочаруюсь :(
Ответить

 фотография Marek 18 окт 2013

Просмотр сообщенияpekaev (18 Октябрь 2013 - 14:21) писал:

денег за бесплатный
Правдивая ложь?
В момент, когда кто-то просит денег за что-то, это что-то можно называть как угодно, но не "бесплатно" :)
У unity бесплатная и платная версии разные. Логика подсказывает, что blizzard работал не с бесплатной версией.
Ответить

 фотография kapxapot 18 окт 2013

Просмотр сообщенияpekaev (18 Октябрь 2013 - 14:21) писал:

Если ещё и денег за бесплатный движок будут просить, то я разочаруюсь :(

Кто и у кого будет просить?
Вы о том, что каждая игра на Unity должна быть бесплатной, что ли?
Ответить

 фотография TRiSTaN 18 окт 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (18 Октябрь 2013 - 10:26) писал:

Может быть на Unity, как HS. Привет, планшеты, и все такое. ;)

Ты видимо совсем не представляешь, что такое жанр MOBA раз говоришь по планшеты :)
Ответить

 фотография Gecko 18 окт 2013

Вопрос один: что Blizzard собираются продавать на физических носителях под названием Heroes of the Storm? :huh:
Ответить

 фотография kapxapot 19 окт 2013

Просмотр сообщенияTRiSTaN (18 Октябрь 2013 - 22:02) писал:

Ты видимо совсем не представляешь, что такое жанр MOBA раз говоришь по планшеты :)

https://play.google.....ANMP.GloftHOHM
Ответить

 фотография whispe2r 19 окт 2013

Heroes of the Storет не смогут они это продать, а вот поднять продажи ст2 может и получится, это как покупать арму2 чтобы поиграть в дэйзи (кто в теме поймет)
Сообщение отредактировал whispe2r: 19 Октябрь 2013 - 11:30
Ответить

 фотография Wolferrr 19 окт 2013

Просмотр сообщенияwhispe2r (19 Октябрь 2013 - 11:30) писал:

Heroes of the Storет не смогут они это продать, а вот поднять продажи ст2 может и получится, это как покупать арму2 чтобы поиграть в дэйзи (кто в теме поймет)

Я боюсь, что тут идет недопонимание. Рокет делал обычный мод для игры, просто он оказался настолько удачным, что действительно, куча народу купила арму ради мода. Но тут ситуация немного иная: Близзард - серьезная корпорация, на коленке игры не собирают. Я уверен, что если они анонсируют новую игру, то это будет действительно отдельная игра, просто на движке второго старкрафта. А уж что там продавать на физических носителях: быстро вы же забыли боксы от ВОВ с проплатами на два месяца =)
Ответить

 фотография Gecko 19 окт 2013

Цитата

Heroes of the Storет не смогут они это продать, а вот поднять продажи ст2 может и получится, это как покупать арму2 чтобы поиграть в дэйзи (кто в теме поймет)

Это будет отдельная игра, без привязки к SC2.

Цитата

А уж что там продавать на физических носителях: быстро вы же забыли боксы от ВОВ с проплатами на два месяца =)

Выпускать MOBA-игру с подпиской или платную - это фейл, при бесплатных мегапопулярных лолах, дотах и прочих.
Ответить

 фотография Wolferrr 19 окт 2013

Просмотр сообщенияGecko (19 Октябрь 2013 - 11:58) писал:

Это будет отдельная игра, без привязки к SC2.



Выпускать MOBA-игру с подпиской или платную - это фейл, при бесплатных мегапопулярных лолах, дотах и прочих.

Я не том. Всегда можно придумать, что засунуть в бокс: например код для нового красивого меча артаса всего за 99.99.
Ответить

 фотография Vld_M 19 окт 2013

Ну поздравляю близзард с анонсом нового названия. Не знаю что вы прицепились к ХотСу, старкрафт я называю старкрафт а не по названию дополнения. Ну и близы немного опаздали.. года на 4. Тогда бы игра зашла. Сейчас уже не так популярна она будет. Конечно, если они сделают турниры с призовым в 1.5 млн $ , то игра станет привлекательной. Интересно будет сыграть..Ждем близзкон
Ответить