←  Бета-тест The Burning Crusade

Форум Warcry.ru

»

Летающие маунты

 фотография Gambit 13 окт 2006

А мне вот про флайинг маунтов интерессно...
Ответить

 фотография kapxapot 13 окт 2006

По поводу летающих маунтов есть инфа вот здесь: http://beta.worldofwarcraft.com/thread.htm...Id=220467&sid=2
Сами маунты стоить будут относительно дешево (100 и 200 голда для обычного и эпического соответственно), а вот навык езды на них будет стоить 800 и 5000 голда!
Причем любые летающие маунты требуют 70 уровень персонажа.

Также на той странице есть инфа про одного из маунтов (наземных) - Talbuk, которого можно будет добыть за репу у одной из новых фракций - Kurenai blink.gif
Ответить

 фотография Supasta 13 окт 2006

5000 голда!

What!
Ответить

 фотография Riper 13 окт 2006

Цитата(Supasta @ 13.10.2006 10:57) Просмотр сообщения
5000 голда!

What!

Говорят там дроп побольше конкретно и набить 5к на 70 это из серии набить сейчас 1к, но, блин, е-мае, проверить пока не могу, fcuking даунлоадер меееееееедленно качает (92% атм).
Ответить

 фотография kapxapot 13 окт 2006

Слепил темы, перенес сюда то, что писал про летающих (и не только) маунтов.
Ответить

 фотография Corvax 13 окт 2006

Цитата(Riper @ 13.10.2006 15:00) Просмотр сообщения
Говорят там дроп побольше конкретно и набить 5к на 70 это из серии набить сейчас 1к, но, блин, е-мае, проверить пока не могу, fcuking даунлоадер меееееееедленно качает (92% атм).


А нам пофиг... У нас будет летающая форма, которая будет давать райдинг скилл... Есть слохи, что впоследствии эта форма будет апгредиться до эпической... :tongue:
Ответить

 фотография Riper 13 окт 2006

Цитата(Corvax @ 13.10.2006 12:25) Просмотр сообщения
А нам пофиг... У нас будет летающая форма, которая будет давать райдинг скилл... Есть слохи, что впоследствии эта форма будет апгредиться до эпической... :tongue:

ну друида трансферить не смогу, потому что указал аккаунт жены (мой старый) -- там больше 60-х персов можно потестить, а на моем новом только друид и тот только с рестор-шмотом -- без мазы.
Ответить

 фотография kapxapot 13 окт 2006

Что-то вам слишком много халявы wink.gif
Если так будет, придется своего друля качать tongue.gif

Сэкономить 5000 это нефигово...
Тут будешь думать уже, качать друида или фармить бабки sad.gif
Ответить

 фотография Gambit 13 окт 2006

На химию в неделю уходит до 300г + ремонт smile.gif Вот и путь к экономии...
Ответить

 фотография Travmatolog 13 окт 2006

А я своего друля уже до 42 докачал, надо ускорить. Тот же прист, а в соло намного интереснее

Представляю сколько будет стоить фулл починка эпик сета (Тир5 какой нибудь) на 70 уровне. Гм.
Ответить

 фотография Alamar 13 окт 2006

Ну и что, доходы тоже вырастут в разы... с тех же мобов падать будет больше, за квесты давать больше. Соотв 70 лвл реги и шмот на ах тоже будут намного дороже чем 60 smile.gif

новая трава, новые энчант реги, новая руда...
Ответить

 фотография OnlyKeeper 14 окт 2006

А что с маунтами Варлоков, Палов, тобишь тех класов каторым маунты давались квестом? smile.gif
Ответить

 фотография Gambit 14 окт 2006

Цитата
А что с маунтами Варлоков, Палов, тобишь тех класов каторым маунты давались квестом?

Халявы небудет, сэр smile.gif
Ответить