←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Впечатления от игры

 фотография kaellar 25 май 2012

игра надоела за неделю, отписал о причинах вчера в теме про улучшения игры.
весьма прискорбно, учитвая что после игры в бету д3 стала единственной игрой, в которую захотелось позадротить, за последние лет 5. даже комп обновил по случаю. эхх.. :(
Ответить

 фотография partizan 25 май 2012

По-моему, замечательное мнение: ссылка.
Ответить

 фотография kapxapot 25 май 2012

Просмотр сообщенияpartizan (25 Май 2012 - 08:44) писал:

По-моему, замечательное мнение: ссылка.

Да, очень много правильных слов. Хотя во всем пока мне сложно оценить их верность, потому что игру еще не прошел до Инферно. Но с балансом лута и характеристик действительно очень много проблем.
Ответить

Guest_Gortalion_* 29 май 2012

Поделюсь своим впечатлением: вот уже 3 прохождение подряд с первого раза угадываю в каком склепе корона Леорика. Рандомные эвенты так и не сделал :(
Ответить

 фотография drauglin 29 май 2012

Просмотр сообщенияGortalion (29 Май 2012 - 19:49) писал:

Поделюсь своим впечатлением: вот уже 3 прохождение подряд с первого раза угадываю в каком склепе корона Леорика. Рандомные эвенты так и не сделал :(
а после взятия короны по ВП вернуться в зону и обшарить остальные склепы не судьба? О_о
Ответить

Guest_Gortalion_* 29 май 2012

Я сейчас стремлюсь только вперед. Всякие ачивки потом делать буду.
Ответить

 фотография drauglin 29 май 2012

тогда на что жалуешься-то? с такой тактикой, могу тебя заверить, ты не только там рандомные ивенты пропускаешь.
Ответить

Guest_Gortalion_* 29 май 2012

Жалуюсь на то, что великий рандом распорядился так, что я уже в третий раз захожу в одно и тоже подземелье и угадываю. 1:27. Мне впору в рулетку играть.
Ответить

 фотография kapxapot 30 май 2012

А я в первом же склепе нашел Jar of Souls. :P
Ответить

Guest_Gortalion_* 30 май 2012

Я при первом прохождении наткнулся на ферму, где надо гнезда птиц убить.
Ответить

 фотография iDx 30 май 2012

Может конечно просто совпадение, но в тех побочных местах (не относящиеся к основному сюжету) на нормале, которые я пропустил, на следующем уровне сложности так же дают по 2-3 желтые вещи, как и в тех местах, что проходил на нормале

Такое чувство, что желтые вещички попадаются только в первый раз проходя такие места
Ответить

 фотография kapxapot 30 май 2012

2 желтые вещи падают гарантированно с актовых и промежуточных сюжетных боссов, которых пропустить нельзя, вроде как. Или можно, если пропаровозят?
Ответить

 фотография Sazellin 30 май 2012

Я стараюсь играть, зачищая каждый уголочек и открывая всю карту. При этом, заходя в ветвистое подземелье, мою монахиню каждый раз интуитивно тянет в сторону перехода на след уровень/камню выхода. Ведь возвращаюсь же, дочищаю остальное, а только потом дальше. Бесит, знаете ли, такое "шестое чувство" :)
Ответить

 фотография partizan 01 июн 2012

Впечатления начинают сильно портится... третий вечер подряд 37-ая... Хотя, конечно, к самой игре это не относится...
Сообщение отредактировал partizan: 01 Июнь 2012 - 19:49
Ответить

 фотография truman 02 июн 2012

Подожди ещё 7е число, когда придут толпы игроков у которых не хватило денег на евро версию.
Сообщение отредактировал truman: 02 Июнь 2012 - 19:59
Ответить