Перейти к содержимому


Зачарование +???


Сообщений в теме: 23

#1 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 20:27

Вообщем столкнулся с такой проблемой... До разделение скиллов на Основные и Второстепенные Энчатингу в пару нужен был Хербализм. Но после патча это изменилось... Теперь Зачарователю почти не требуються травки, предпологается, что зачарование идёт в паре с шитьём, но я Друид и могу насить кожаную броню => надобность в шитье отпадает... Может посоветуете какую профессию брать в пару? Думал вторым навыком взять Кожевничество, но при этом не смогу шкуры добывать- опять-же боком мне по деньгам вторая профессия встанет (а зачарование само-по-себе очень дорогое удовольствие)... В бете бегал с Травничеством, но очень плохо качался скилл Зачарования... Портной- сшил вещь, зачаровал её, разочаровал её, сшил вещ... и т.д. Оба скилла качаются... Прям не знаю что делать- расстроился страшно... Прошу толкаться от зачарования, связки типа Херб+Алхимия не предлагать... huh.gif

#2 qwand

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 20:51

а чем тебе не нравится хербализм с алхимией? кажется близы позиционируют их подходящую друг к другу пару.. да и логично это. добываешь травку, кури... то есть варишь травку.

add. сорри, не заметил что нужно отталкиватся от зачарования.. blush.gif

Сообщение отредактировал qwand: 24 Ноябрь 2004 - 21:18

"Endure... In enduring growth strong." Dak'kon

#3 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 20:59

У меня после "Сферы" алхимофобия sad.gif Просил-же толкаться от Зачарования! 8)

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 21:10

Возьми горное дело - будешь зарабатывать деньги.
А с помощью их прокачаешь и зачарование.

#5 ИЛлюзИЯ

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 21:18

Тогда никакой разницы- что Травничество, что Шахтёрство приносят примерно одинаковую прибыль... Обе собирательне профессии... Я тогда лучше в Травничество... А что с вариантом Зачарование+ Инжинерия?

#6 qwand

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 21:24

хмм.. кажется в таком случае тебе действительно нужен любой добывающий навык. вариант с производящим навыком будет требовать оптовых закупок материала, что на мой взгляд... требует много времени потраченого специально на него.

вообще кто сказал что нужно брать обязательно две профессии? тебе нужно именно две профессии? возми побольше доп. навыков вроде фишинга, кукинга, и тому подобного. они на мой взгляд больше разнообразят игру, нежели все эти добывающие навыки...
"Endure... In enduring growth strong." Dak'kon

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 21:34

qwand, если есть возможность брать две профессии - нужно брать две. А то будешь голым и голодным.

Иллюзия, травничество вроде не такое прибыльное, как горное дело. А инженерное дело еще один крафт, так что не пойдет - тебе просто не хватит денег на ресурсы.

#8 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 02:07

Да уж по любому надо брать добывающий навык и крафтерский, либо два добывающих, по другому никак.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#9 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 22:33

Я для себя решил када играть начну буду качать зачарование а второй профессией возьму шахтерство.Объясняю почему:

Т.к в любой игре от доспехов многое зависит то их надо иметь smile.gif вобщем
если даже вы не можете сковать для себя сами то добывающий навык всеравно нужен так как любой игрок должен понимать что будь он даже членом гильдии на него чтобы доспехи сделать другие согильдейцы копать не будут а отсутсвие лута с других игроков делает ситуацию еще критичней потомучто остается только два выхода получить доспехи это:

1) получить путем выполнения квестов
2) сковать или попросить чтоб сковали

первое отподает сразу так как я думаю хорошие вещи дадут тока за сложные квесты а с голым задом их не выполниш

второе тоже врядли возможно если вы не являетесь членом гильдии да даже если и являетесь то проблематично будет без своих ресурсов просить когото что сделать

также я считаю что для чародея горное дело очень нужно так как все знают
что чтобы получить ресурсы для наложения чар нужно сначала какуюнибудь хорошую вещь разчарить (забыл как это правельно называется) если я не ошибаюсь то начинаю от синих и выше.

а также я думаю что навыком шахтерства можно не плохо заработать да и вабще навык интересный (по сравнению с УО када стоиш и тупо обрабатываеш землю)

Вобщем основная моя мысль такова
я советовал бы тем кто выбирая профессию начинает танцевать от чародейства то берите шахтерство так как имея ресурсы вы и доспехи сининькие быстрей намутите и не жалко вещи разчаровывать будет и деньжат подымите что тоже не маловажно

И еще я в ВОВ не играю пока поэтому незнаю много чего отсюда просьба если я порю охинею особо не злитесь smile.gif

#10 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:17

Цитата
также я считаю что для чародея горное дело очень нужно так как все знают
что чтобы получить ресурсы для наложения чар нужно сначала какуюнибудь хорошую вещь разчарить (забыл как это правельно называется) если я не ошибаюсь то начинаю от синих и выше.


А причем тут, пардон, шахтерство и синие вещи?
Их (вещи) разве не с тел, убитых монстров, стоит уносить? smile.gif

#11 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 01:58

Я имел ввиду что их еще и ковать можно тобиш если есть шахтерство пошел накапал принес кузнецу он те скавал а ты разчарил и типа реги для зачаровования

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:39

Не с синих, а с зеленых вещей можно дизенчантить.

#13 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 11:27

А с монстров вещи всех цветов падают или нет ?

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 15:56

Конечно.

#15 FireBlade

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 03:10

Имхо, чтоб чародея хорошо прокачать - нужно работать на него всем кланом, присылать зелёные и синие вещи, котрорые соклановцы сами не носят, а не продавать их. Когда же чародей достаточно раскачается, то уже он будет одевать всех остальных. Желательно чтоб в клане был только 1 чародей, так будет более эффективно, и прокачает он своё нехитрое ремесло быстрее. Вообще нужно думать не только о себе, допустим каждый подбирает профессии так, чтоб они сочетались, шахтёрство там и кузнечное дело, чтоб себя одеть мог. Гораздо выгоднее в клане распределить обязанности так, чтоб собирателей было раза в 3 больше, чем ремеслеников. То есть кто-то берёт 2 собирательные профессии, другой берёт собирательную и крафтнечество. только так можно добиться успехов в ремёслах и поставить экономику в клане на "широкую ногу".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных