Перейти к содержимому


EU_Stormscale, гильдия <Censored>


Сообщений в теме: 32

#16 Caryon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 12:19

http://forum.akara.ru/index.php?showforum=27

#17 Caryon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 10:40

Гильдия живет и здравствует, на данный момент у нас играют 25 хай-левелов, подрастают мид-левелы. В перспективе имеем возможность пойти в любой рейдовый инстанс с помощью наших опытных друзей на Варсонге (на штормскейловских аккаунтах).
Отношения между нами дружеские, компания очень хорошая. Желающие присоединиться welcome на форум, или /who censored и /w любому мемберу гильдии.

#18 j0ker

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 05:46

наверно могу объяснить почему был выбран Stormscale.
дело в том что в первые часы после старта EU релиза Stormscale был выбран в качестве игрового сервера несколькими очень сильными гильдиями из DaoC (Nolby Pride, Black Company etc.) за орду. И часть людей решила пойти на EU-Stormscale за альянс чтобы в будущем иметь сильных противников на Battlegrounds. К слову на Сторскейле по моему мнению фракиця орды одна из сильнейших среди всех евро серверов (если сравнение будет здесь уместно то гораздо сильнее чем на EU-Warsong)

#19 WIN.Phoen1X

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 08:03

ИМХО бред про баттлграунды потому что их ввели через 2 месяца после релиза!!!! ph34r.gif

#20 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 17 Август 2005 - 09:02

Цитата(WIN.Phoen1X @ 17.08.2005 09:03)
ИМХО бред про баттлграунды потому что их ввели через 2 месяца после релиза!!!! ph34r.gif

Про батлграунды было известно до евро релиза!
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#21 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 10:04

Играю на стормскейле за гильдию Black Company и хочу немного пофлудить. Про БГ можеш не заливать-орда вас там жарит как цыплят и такого в БГ положения что-бы альянс победил-этого я ещё не видел. Насчёт сервера тоже неочень заливай-вечером очередь постоянно лаги и тп. 25хай-лэвэл это какие? 56 tongue.gif и это совсем не много. В BC 96 шестидесятников-ито маловато biggrin.gif Вобщем люди которые не играли до этого на стормскейле-не советую вам начинать там играть потому как для альянса там всё потеряно и даже такие сильные гильдии как Вардерс, Кор и Лава на этом сервере ничего не могут сделать.

#22 Caryon

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 12:18

2Alex:
Ты к кому обращаешься, умник?

#23 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 16:43

К людям которые намылились создавать новых чаров за альянс на Стормскейле biggrin.gif Пусть знают как там на самом деле безбожно рулит орда cool.gif

#24 j0ker

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 06:43

Цитата(Alex @ 17.08.2005 10:04)
Про БГ можеш не заливать-орда вас там жарит как цыплят и такого в БГ положения что-бы альянс победил-этого я ещё не видел.

свой родной форум читаешь хоть иногда?
http://www.ladder.ru/forum/showthread.php?t=23102

#25 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 06:51

Цитата(Alex @ 17.08.2005 16:43)
К людям которые намылились создавать новых чаров за альянс на Стормскейле biggrin.gif Пусть знают как там на самом деле безбожно рулит орда cool.gif

Орда и на Варсонге рулит, но там же есть комманда аликов, которые, ох как офигенно играет.Очень редко кто им может дать отпор. cool.gif

#26 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 10:41

Я же сказал Я не видел как Альянс выигрывает и при МНЕ такого не случалоь. А то что несколько раз зашли единым рейдом и порвали нубов особой им чести не делает. wacko.gif

#27 j0ker

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 10:49

Цитата(Alex @ 18.08.2005 10:41)
Я же сказал Я не видел как Альянс выигрывает и при МНЕ такого не случалоь. А то что несколько раз зашли единым рейдом и порвали нубов особой им чести не делает. wacko.gif

мде..я тоже не видел как на EU-Stormscale альянс выигрывает альтерак потомучто я играю на другом сервере.
причины разные, а смысл один wink.gif

#28 OrviN

    Angry Intellectual

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 12:50

2Alex
Эта коммандаи звсестна почти всем, кто вообще занимается ПВП -так что насчет нубов ты не прав, они играют получше большинства и 95%, что лучше тебя cool.gif

#29 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Август 2005 - 13:29

Давай не будем переходить на личности а посмотрим фактам в глаза-Выигрывает партия а не отдельные вэлл скиллед игроки. Когда у орды нет партии и у Альянса нет-выигрывает Орда, когда у Орды нет партии а у Альянса есть-выигрывает Альянс, но в то же время когда у Орды и Альянса есть партии в 90% случаев выигрывает Орда. 10% отпускаю на состав, количество магов, варлоков, пристов. Если ты с этим не согласен значит просто глуп.

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Август 2005 - 13:41

Вам не кажется, что ваш оффтопик совсем не связан с гильдией <Censored>?
Дальнейшие посты оффтопа буду просто удалять.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных