Перейти к содержимому


- - - - -

Петы ханта



Сообщений в теме: 42

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 14 Февраль 2007 - 08:05

Чем это ваш "серв" отличается от всех остальных?

#17 Thant

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:15

Еще интересно что за совы, дающие
Цитата
100 АП тока представь... +100 агилы...
wacko.gif

#18 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 16:35

Цитата(Robertos @ 03.12.2006 12:14) Просмотр сообщения
:happy: ...как только получил 10 лвл, сразу выполинл квест на таминг биста... :woot:

Кто этот квест у эльфов дает? Я просто дварфа хантера своего в Дарнассе держу и лень бежать в Дун-Моро.

#19 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 19:03

Ненадо, уже нашел.

#20 Shakan

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 13:37

Мде...) Лично мое мнение таково: Пет несомненно важен для охотника. Ведь охотник это по сути "пассивный танк" и в сочетании в петом он очень хорош) Поэтому выбор Пэта очень важное дело...все зависит от типа сражения. В ПвЕ нужен мясистый пет и пару трапов для "клиента", а после ловушки и танков не жалко натравить на мобов, пусть мальчишки резвятся))В ПвП все гораздо сложнее, тут все зависит от того, с кем ты будешь драться...тут даже обычная птица может решить исход битвы. smile.gif

#21 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:16

А я-то думал что это все ханты выше 56+ с этими птичками ходят. Ну, почти все. Мне птицы не нравятся, они пол-экрана закрывают, да и неудобно мне с ними, моба не видно (я пробовал с совой с дарнасса).

#22 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:17

М... Насчот того что пет что с 10 его приручить что с 70... Это совершенно разные петы получацца так как у пета есть так называемые очки тренинга которые они получают двумя путями... 1 путь: у пета есть 6 уровней рассположения к ханту и соответсно когда вы его приручаете лвл рассположения равняеццо одному... со временем он поднимается и пет заробатывает очки тренинга... второй путь получения тех самых очков эт непосретсно через лвл... тоесть с каждым лвлом пета он получает очки... Вот дамы и господа и считайте одинаково получиццо если вы с 70 приручите или с 10? Плюс ко всему... Сейчас все кошаки бьют с одинаковой скорость т.к. в недавнем патче(месяца 2 назад или 3) всех петов пофиксили(кошаков) и сделали им одинакувую скорость аттаки... Что касаеццо кормёжки то тут ничего интересного просто кормиш пета той пищей которая ему по душе. Лучший пет для расскачки с первого по 70 это Achiaky (помойму так) ед. проблема в том что этот кв за орду)) что касаеццо танкования то агро лучше всего срывают кашаки а медведы и вовсе его набирают с горем пополам... Вроде всё что хотел сказать) спасибо)
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#23 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 15:08

Цитата(Virus-3D @ 04.09.2007 08:17) Просмотр сообщения
Вот дамы и господа и считайте одинаково получиццо если вы с 70 приручите или с 10?

Получается ясное дело одинаково. Просто проще надо было рассуждать так:
уровень расположения к хантеру это коэффициент. на максимальном расположении пет имеет 100% своих очков, на меньшем расположении процент меньше.
А так вообще если не брать во внимание расположение, то число очков у пета завсист только от лвла пета.

Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#24 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 17:28

Цитата(Riper @ 04.09.2007 16:08) Просмотр сообщения
А так вообще если не брать во внимание расположение, то число очков у пета завсист только от лвла пета.


Да нет... С каждым лвлом пет получает очки... а если ты возьмёш его уже 70ым лвлом то чмсло очков за лвл будет равно "0".

ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#25 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 09:04

Цитата(Virus-3D @ 04.09.2007 14:28) Просмотр сообщения
Да нет... С каждым лвлом пет получает очки... а если ты возьмёш его уже 70ым лвлом то чмсло очков за лвл будет равно "0".

нет. у него полное количество очков длля 70 уровня. просто когда ты его берешь его уровень одобрения минимален и коэффициент на таком уровне одобрения 0%. Когда ты его продержишь и прокормишь нужное время для максимального уровня одобрения у него будет 100% коэффициент и он будет иметь положенное количество очков для пета 70 уровня.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#26 Tekka

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 06:04

Хантом я играю достаточно давно.До оффа играл на эмуле где не работала Бист Мастери. Играя на оффе хант оказался немного другим персонажем. На данный момент я вкачал таланты в БМ,на мой взгляд БМ лудший билд для ПВЕ. В ПВП же БМ помогает не во всеми классами, лудше прокачать ММ и СУВ.Что касаеться пэтов то тут я выделил 4-х наиболее полезных. 1.Кошка выдает хороший дамаг.Для кошки я взял Claw(рвет когтями),Dash(ускорение).На мой взгляд достаточно...Cower и Prowl первый для кача, второй не считаю целесообразным в ПВП.2.Сова - полезна скиллом Screech(уменьшает атак паур), больно схожа с кошкой.4.Свинья- хороший пэт так как имеет Charge( можно назвать стуном на 1 секунду) Gore( 50% шанс 2х дамаг при следующей атаке),Bite укус наносит ощутимый дамаг.4.Scorpid - этот пэт хорош на рейдах так как своим спеллом Poison Sting который суммируеться до 5 раз на цели. При всем при этом надо сказать с прокаченым БМ пэту хватает фокуса на частое использование всех этих спеллов. Если хантер вкачен в другие ветки талантов то тут уж пэт снижает свой коефициент полезного действия очень сильно. Что касаеться прокачки пэтов с самого начала или по уровню, разницы никакой.Единственное приемущество пркоачки пэта с самого начало это его отношение к Вам.(Best friend 6 lvl к примеру,значит пэт имеет полное количество training points). Приручив пэта своего лвл,вы будете наблюдать то что у пэта ноль training points либо вообще в минусе.И плохое отношение к Вам.Не стоит пугатся,а набраться терпения и повышать отношение пэта . Следите чтоб Ваш пэт был всегда накормлен,и по истечении определенного времени сделаете своего пэта Best friend. Получите полный комплект training points. Чтобы не заморачиваться на постоянное улудшение расположение к себе пэта,я постоянно качаю 1-2 пэтов разных классов.А когда нахожу пэта со скиллами выше чем у моего пэта,кидаю его в Stable. Лечу к тому пэту,приручаю его,потом учу тот спэлл(если спелл не выучиться сразу имейте терпение,постоянно юзайте спелл который вы хотите выучить). Прогоняю этого пэта, беру прокаченого и учу спелл...Вообщем вроде норм изъяснился laugh.gif

#27 qpuacko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 09:39

Моё мнение: если ты опытный игрок и можеш удерживать врага на дистаниции ( по средствам ловушек и скилов пета ) то тогда лучше Троль а если не можиш удержаться на расстоянии тогда бери Орка. Хотя ты же алых laugh.gif нах те про орду знать wacko.gif
У меня нет маны, я не умею менять формы, я не знаю ни одного проклятья - у меня есть крепкий щит и тяжолый молот.( Воин )
Попрошу воздержаться от красного цвета в подписи - kapxapot

#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Январь 2008 - 12:30

Темой не ошиблись? smile.gif
http://warcry.ru/forum/index.php?showtopic=5258

#29 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 19 Январь 2013 - 23:27

Бегаю с локе. С собой еще таскаю черепаху (для танкования).
Раньше для пвп таскала паука (контроль), но сейчас надоело.
Еще с собой всегда журавль (вообще с ним не ходила) использую только при Зверином натиске.
Вчера приручила рарного розового осквернителя, потому пока тоже с собой =)

#30 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:17

Тоже играл хантом последнее время, когда еще играл в WoW. Редкие петы - крутая тема!!! ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных