←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Bashiok о классах в дополнении

 фотография Stheno 07 мар 2012

Bashiok
Я не имею ни малейшего понятия, какие классы будут в дополнении… Мне бы хотелось знать, но я не знаю. До этого еще далеко, лично мне нравится идея демонического или ангельского персонажа. Это то, что мы попытались сделать в охотнике на демонов. Я думаю эта идея была бы интересной, особенно о персонаже от ангелов. Мне импонируют паладины/святые войины, обладающие ангельской силой и взглядами на мир, такой персонаж был бы очень близок к моему идеальному классу.
Монах очень близок по духу, но и варвар весьма благородный. Лично мне нравится каждый из пяти классов, которые есть сейчас и я разрываюсь каким из них начну играть в день запуска игры (склоняюсь к колдуну)

Идея палладина не дает никому покоя :)
Ответить

 фотография Trupen 07 мар 2012

Башик - юморист.
Пишет: "Мне импонируют паладины/святые войны, обладающие ангельской силой и взглядами на мир, такой персонаж был бы очень близок к моему идеальному классу."
Но играть начнет колдуном)))
Ответить

 фотография Archonis 07 мар 2012

Меня это тоже позабавило )
Ответить

Guest_Gortalion_* 07 мар 2012

Просмотр сообщенияStheno (07 Март 2012 - 06:06) писал:

Идея палладина не дает никому покоя :)
Всё правильно. Потому, что не надо было его выпиливать :)
Ответить

 фотография Archonis 08 мар 2012

Его не выпилил ) а перепилил в спутника )) Так что он есть... Игрок паладин+спутник паладин - это как-то странно =)
Ответить

 фотография Antonius 08 мар 2012

Та ладно. Назвали бы спутника просто по другому. Вон охотник на демонов и плут есть, и ничего.
Ответить

 фотография Роман Попов 08 мар 2012

Да, палка была бы очень даже к месту :)
Ответить

 фотография Tyraelqip 14 мар 2012

Думаю паладина "впилят" назад первым. Это был любимый класс многих моих друзей и думаю не только их. А если впилят темного паладина - будет вообще супер.
Ответить

 фотография Naraat 16 мар 2012

Может сделаем ставки на тему: "Сколько всего будет добавлено классов?" :)
Ответить

 фотография MotoMoto 16 мар 2012

Ок, думаю, 2. Не больше. Ставка на паладина и кто-то еще
Сообщение отредактировал MotoMoto: 16 Март 2012 - 13:35
Ответить

 фотография Naraat 16 мар 2012

Просмотр сообщенияMotoMoto (16 Март 2012 - 13:33) писал:

Ок, думаю, 2. Не больше. Ставка на паладина и кто-то еще
Если говорить о возвращении в игру старых классов, то я за Некроманта обеими лапами! :)
Сообщение отредактировал Naraat: 16 Март 2012 - 13:55
Ответить

 фотография Marek 16 мар 2012

паладин и некрос - я практически уверен,
это очевидные кандидаты на "дополнения".
Паладин явно отличается от Варвара,
некроса сделать достаточно отличающимся от ведьмака представляется не слишком сложной задачей.
Уже вижу "пресс-сообщения" типа "На самом деле, мы всегда хотели посмотреть, как классические персонажи будут смотреться в новом окружении" и прочее бла-бла-бла.
..гораздо интересней, не примут ли наконец Близзы реальный челлендж - спроектировать и сбалансировать или редко встречающиеся классы типа "бард" (специфичная магия музыки и очарования),
или что-нибудь совсем неожиданное - класс, научившийся управлять вероятностями событий, например,
или класс, научившийся использовать/перенимать атаки своего противника.
Ответить

Guest_Gortalion_* 16 мар 2012

Мне все же кажется, что некра не будет. Два суммонера - перебор. А вот щитовик - да, подходящая кандидатура.
Ответить

 фотография Naraat 16 мар 2012

Просмотр сообщенияGortalion (16 Март 2012 - 14:22) писал:

Мне все же кажется, что некра не будет. Два суммонера - перебор. А вот щитовик - да, подходящая кандидатура.
В D2 было 2 суммонера. =)
Ответить

Guest_Gortalion_* 16 мар 2012

А ведь точно.
Сообщение отредактировал Gortalion: 16 Март 2012 - 14:56
Ответить