Перейти к содержимому


Атрибуты в игре


Сообщений в теме: 34

#16 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 12:09) писал:

Во-во...да пускай их назовут хоть женскими именами....только пусть вернут все в зад!!!
Если и вернут то только когда будет чем заполнить пустое пространство в инвентаре.

#17 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 12:19

Чем заменить- это совсем другой вопрос. Зачем было все так кардинально менять? Просто, ради того, чтобы заполнить пространство?

#18 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:22

Ну, близзы сейчас делают все возможное чтобы сделать игру максимально простой. Хотят сделать себе эдакую игрушку, в которую сможет играть любой, и главное - будет.
Отсюда и упрощение статов, например. Зачем кому-то думать об атаке, защите, рейтингах всяких? когда есть просто сила, ловкость...)

Сообщение отредактировал Silverfox: 02 Март 2012 - 12:22


#19 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияSilverfox (02 Март 2012 - 12:22) писал:

Ну, близзы сейчас делают все возможное чтобы сделать игру максимально простой. Хотят сделать себе эдакую игрушку, в которую сможет играть любой, и главное - будет.
Отсюда и упрощение статов, например. Зачем кому-то думать об атаке, защите, рейтингах всяких? когда есть просто сила, ловкость...)
Народ, автор про внешний вид окна аттрибутов речь ведет, а не о их механике.

#20 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 12:05) писал:

Если верить Близам, то талисман вернут. А если вернут, то он займет то место, где был ранее, соответственно, атрибуты вернуться обратно. Вопрос:зачем заморачиваться?
Что-то не могу понять, о каком талисмане идет речь? Раньше ведь слева от "куклы" находились котел, куб и SoP. От первых двух отказались, камень портала перенесли в панель управления.

Из старого интерфейса окна статов ИМХО не хватает только элементальных ресистов и шанса крита. Все представленные на данный момент статы являются основополагающими для большинства при подборе шмота. Мне кажется, все сделано гармонично: выбил новую шмотку, одел и оценил изменение основных статов. В конце концов, опцию Detail никто же не отменял ;)

#21 Silverfox

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:43

речь о дополнительном месте для инвентаря, куда можно совать только талисманы (ну, помнишь? в д2 такие были)

А как сейчас выглядит окно персонажа, если оттуда статы перенесли в инвентарь?

#22 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияSilverfox (02 Март 2012 - 12:43) писал:

А как сейчас выглядит окно персонажа, если оттуда статы перенесли в инвентарь?
Такого окна уже попросту нет.
А по поводу таликов - дык в чем проблема просто расширить окно инвентаря в этом случае? )

#23 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:15

Помоему все сделано просто и удобно, раньше приходилось закрывать себе весь экран этими окнами что бы посмотреть на свои статы и сравнить их при перемене той или инной вещи. А так в одном маленьком окошке все отображается, тем более кнопка " Detail" есть. Вообщем я всеми руками и ногами за нововведение атрибутов :)

#24 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияJokee (02 Март 2012 - 13:15) писал:

Помоему все сделано просто и удобно, раньше приходилось закрывать себе весь экран этими окнами что бы посмотреть на свои статы и сравнить их при перемене той или инной вещи. А так в одном маленьком окошке все отображается, тем более кнопка " Detail" есть. Вообщем я всеми руками и ногами за нововведение атрибутов :)
Что-то я тут не замечаю, чтобы весь экран был закрыт http://s017.radikal....d261c93dd59.jpg
На скрине и про талисман есть данные, если кто забыл.

Сообщение отредактировал khilya: 02 Март 2012 - 13:26


#25 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:35

Ну практически весь)) мне всеравно было бы удобнее играть с маленьким окошком)

#26 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 13:48

И, то как, убожески, выглядит оно сейчас, тебя не смущает. То, что в старом варианте показывали резисты, было так гармонично все...Было похоже на Д2...сейчас простяцкая таблица, не имеющая никакого вида. Похоже, что эти изменения, харят только меня.Печаль!!!

#27 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:59

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 13:26) писал:

Что-то я тут не замечаю, чтобы весь экран был закрыт http://s017.radikal....d261c93dd59.jpg
На скрине и про талисман есть данные, если кто забыл.
Ну на широкоформаиках и вправду не закрывает обзор, а вот на экранах 4:3 все гораздо хуже=)

#28 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 02 Март 2012 - 14:03

Просмотр сообщенияLukoil (02 Март 2012 - 13:59) писал:

Ну на широкоформаиках и вправду не закрывает обзор, а вот на экранах 4:3 все гораздо хуже=)
А, что еще есть и такие? ;)

#29 Contrast

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияkhilya (02 Март 2012 - 14:03) писал:

А, что еще есть и такие? ;)
Разумеется. Сам лично знаю пару человек, которые не переваривают вайд скрины. Да и действительно приличный широкоформатник стоит не мало.

The clash of honor calls
to stand when others fall


#30 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 14:40

во второй системе были тоже плюсы, что все характеристики были нужны всем персонажам, но слишком просто, что нужно на то делаешь упор шмотками
мой wich doctor завоюет ладдер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных