←  У камина

Форум Warcry.ru

»

Дьябломаны! Какой музыкой вы увлекаетесь?

 фотография Gecko 20 мар 2012

Вряд ли под это буду играть в DIII, но тема божественная:



Сериал, кадры из которого идут в ролике не имеет прямого отношения к песне, но подходит идеально. Кстати, "видеоряд" замутил Bombimbom ;)
Ответить

 фотография Ximus 20 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (20 Март 2012 - 01:02) писал:

Вряд ли под это буду играть в DIII, но тема божественная:
Сериал, кадры из которого идут в ролике не имеет прямого отношения к песне, но подходит идеально. Кстати, "видеоряд" замутил Bombimbom ;)
Песня хорошая) А вот видео ряд напомнил серию Саус Парка про то, кого и за что называть пин***ами xD (я не хейтер, нет, просто на ум пришло)
Ответить

 фотография Gecko 20 мар 2012

Цитата

пин***ами

Хм, не понял, что ты там зашифровал :) Впрочем, и Саус Парка я смотрел всего ничего серий.
Ответить

 фотография Ximus 20 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (20 Март 2012 - 01:20) писал:

Хм, не понял, что ты там зашифровал :) Впрочем, и Саус Парка я смотрел всего ничего серий.
Да, просто вроде слово как бы матерное ^_^ Наверное. Вот серия сама s13 e12 http://www.southpark...3e12-the-f-word
Ответить

 фотография Barrymore 20 мар 2012

В начале под оригинальную, а потом под Thyrfing, Eluveitie, Hordak, Menhir и т.п. Может еще поставлю Iron maiden 2002 Rock In Rio :)
Ответить

 фотография Naraat 24 мар 2012

Просмотр сообщенияBarrymore (20 Март 2012 - 20:27) писал:

В начале под оригинальную, а потом под Thyrfing, Eluveitie, Hordak, Menhir и т.п. Может еще поставлю Iron maiden 2002 Rock In Rio :)
Ох, Элвэйти! Ке-ельтик! *___*

Поиграл я в бету и понял, что тоже, в первый раз игры, буду играть под оригинальный саундтрек. х)
Ответить

 фотография Gecko 30 мар 2012

Совершенно точно не буду под это играть, но кавер ништячный - как задумка, так и исполнение:

Ответить