←  Бета-тест The Burning Crusade

Форум Warcry.ru

»

Pew Pew Pew - 70 lvl.

 фотография Spirit 25 дек 2006

Цитата(kapxapot @ 24.12.2006 23:38) Просмотр сообщения
Ссылки нет, но Иллидан - самое сильное существо Аутленда.
Разве что близзы презентуют нам новое мега-развитие сюжета.


А разве близзы анонсировали Аку и Накс когда ВоВ выходил?

Да и с иллиданом можно замутить что-нибудь из серии "сегодня мы пинаем иллидана в инсте А, чтобы завтра получить доступ и запинать его в инсте Б".

Имхо уж близзы то найдут чем дырки по затыкать - инстансов неоткрытых еще хватит чтобы между 2-3 аддонами просидеть...

Достаточно вспомнить рейд-локациию Хиджал; Эмеральд Дримс в который многие умудрились попасть, но о котором пока вроде даж анонсов не было; острова которых на карте хватает и т.д...
Думаю у нас еще 20-30% неоткрытых земель в Азероте+Калимдоре, а тут нам целый новый "материк" подкидывают в виде аутленда - штампуй инсты - не хочу....

Да - и вспомните Вар3-ТФТ: помимо Иллидана в аутленде должно быть еще приличное кол-во примечательных рейд-боссов. Один "босс" Иллидана - эредар, что браток Арчимонде, чего стоит =)

в конечном итоге близзы могут просто сослаться на то самое "Ю ар но препейред!" и впихнуть между инстом Иллидана и игроками еще кучу других инстов, где игроки мол должны одеться и поднабраться опыту.
Ответить

 фотография Haohmaru 25 дек 2006

Между прочим РА, кроме Блек Темпла обещали добавить Зуль Аман. Плохо вы информированы товарищ Кархапот :whistling:
Ответить

 фотография kapxapot 25 дек 2006

Возможно, но это нубский инстанс, так что можно его не считать.
Ну посмотрим smile.gif
Ответить

 фотография Haohmaru 25 дек 2006

Немного отвлечёмся от преквеста для Каражана и обсудим одну из частей Tempest Keep'a - The Mechanar.
Немного Истории:
До того, как Пылающий легион вторгся в Азерот, этим местом рулили Наару, тем и объясняется столь
компьютеризированный и космический дизайн этого подземелья. Но после того, как Иллидан и ко пришли и начали хозяйничать в Аутленде, Кель Санстрайдер и его Кровавые Эльфы прогнали бедных Наару и сами стали там рулить.

По продолжительности этот данж очень короткий, если не тупить конечно.

Первый минибосс:


Всего их двое и с них падают половинки ключа, который после убийства первого босса поможет вам открыть сундук с одной халявной синей шмоткой, т.к. оба минибосса просто ватные, даже хуже.

Первый босс:


Очень интересный босс. Имеет основные 2 абилки:
- Рефлект Спеллов
- Самонит маленьких бомбочек, которые летают вокруг него и через определённое время дамажат по 1.5-3к Арканом. Убить их нельзя, так что ranged dps ftw!

Дроп с босса:


Дроп с сундука:


Второй босс:


Чем примечательна эта дамочка:
- Требует одновременно очень хорошего ДПСа и Аггро Контроля, т.к. иммет абилку, которая откидывает Танка и скидывает аггро.
- Самонит двух огненных элементалей, которых нельзя убить, забанишить. Они летают по комнате за кем-то из членов парти, оставляя за собой огненный след, который дамажит огого как + в определённые промежутки времени останавливаются и спамят Hellfire.

Дроп:


После неё будет мини-ивент, в котором вы должны по мосту на котором спавнятся мобы - довольно всё просто, особенно с магом/пристом.

Последний босс:


Ничего примечательного нету, хотя может быть я просто не заметил.

Дроп:


Ответить

 фотография Spirit 25 дек 2006

:biggrin: гы-гы-гы. Новые т.05.
Ответить

 фотография Corvax 25 дек 2006

Я смотрю, у вас там медвед танкует. :thumbsup:
Ответить

 фотография Haohmaru 25 дек 2006

Цитата(Corvax @ 25.12.2006 16:54) Просмотр сообщения
Я смотрю, у вас там медвед танкует. :thumbsup:


МедвеДы танкуют все интсы до Каражана, а в нём я ещё не был
Ответить

 фотография Corvax 25 дек 2006

Цитата(Haohmaru @ 25.12.2006 19:00) Просмотр сообщения
МедвеДы танкуют все интсы до Каражана, а в нём я ещё не был


Это для нас хорошо.
Ответить

 фотография Haohmaru 27 дек 2006

DARK PORTAL:

Итак, коротко и быстро о этой части Caverns of Time.
Первый инстанс, который очень требователен к составу группы, к умению играть своим классом.
Туда меня завёл преквест на ключ для Каражана.

Медив собственной персоной:


Пока он открывает Тёмный Портал по карте в 4 местах открываются вот такие порталы:


Из них вылазит один элитник, который спавнит неэлиток.

Второй босс. Вешает дэбафф, который стакается и снижает эффективность хила.
Судя по всему танкуется в 2х танков, но мы сделали проще - вложили весь ДПС и босс умер за 1 минуту и не успел убить нашего МедвеДа:


Дроп:


Последний босс. Вообще непонятный парень. Умер быстро, из абилок только стан на всю парти на несколько секунд, вообщем крап какой-то:


Дроп 1:


Дроп 2:



Первый босс показался гораздо сильнее обоих из-за своего аЦЦкого АоЕ на 40+ ярдов, бьющее по 2.5+к. Но и он очень быстро дамажится и убивается.

Ну вот вообщем и всё про DARK PORTAL
Ответить

 фотография Spirit 28 дек 2006

ну уж в части с Арчимонде должен же быть _тяжелый_ босс :biggrin:
Ответить

 фотография Haohmaru 28 дек 2006

Цитата(Spirit @ 28.12.2006 01:03) Просмотр сообщения
ну уж в части с Арчимонде должен же быть _тяжелый_ босс :biggrin:


Mount Hyjal, рейдово крыло CoT нам не светит даже с выходом аддона - будет выпущено позже (С) Близзард
Ответить

 фотография Zevaka 28 дек 2006

Haohmaru, скажи плиз как ты такой интерфейс себе сделал? Что установил для этого и как настроил всмысле. smile.gif А то уже полдня мучаюсь. :biggrin:
Ответить

 фотография Khael 28 дек 2006

а че та мучаться то ) скачал\поствил а вот в насройке-то ace'овские аддоны просты
Ответить

 фотография Zevaka 28 дек 2006

Вот! Какие асе'овские аддоны надо скачать для этого? Теперь вопрос понятен? smile.gif
Ответить

 фотография Khael 28 дек 2006

ссылку Haohmaru кидал на первой странице етого поста, ну а там скачивай по описанию какие тебе нужны, или ты хочешь сделать все как в точности у него? Если так то попроси человека сделать скрин папки Addons или написать все аддоны которые у него стоят
в кратце могу сказать что вид всех панелей изменяет ag_unitframes а баров bartender3 + у него стоит "пакет аддонов FUBar"
Ответить