Перейти к содержимому


Предзаказ Heart of the Swarm в магазине 1С-Интерес


Сообщений в теме: 147

#61 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Март 2013 - 09:53

kapxapot (07 Март 2013 - 09:41) писал:

Ну, в принципе, понятно, что это значительное изменения в учетке. Но неужели как-то проще нельзя удостовериться, что текущий владелец учетки не взломщик?

Ну, может и можно, но я думаю, что можно было бы предложить пользователю НА ВЫБОР, что он предоставит, а тут запрашивают даже классик WoW - полный перечень, в общем, - что бред.

#62 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:37

Ну да щас чтобы оставить запрос спрашивают секретный вопрос. При этом когда я делал прошлый запрос (на скрине) на вопрос вроде ответил правильно. По крайней мере мне ответили на запрос без лишних проблем...
Life...?

#63 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:38

Вот это прикол - http://gyazo.com/467...928a88978b026d7 :)))
Life...?

#64 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:45

При этом это выглядит так....все так же на выбор 2 учетки. Просто теперь при выборе электронной версии в бател нете можно выбрать что купить. Евро или Ру...
Life...?

#65 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Март 2013 - 14:38

Билет в один конец, как я понимаю.

А про "некорректный ответ" - это они круто.

#66 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Март 2013 - 17:28

Вот еще новость: http://www.1csc.ru/n...shhitoj-m-video



#67 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Март 2013 - 18:25

Всего-то спустя почти 5 лет после их запуска в продажу.

#68 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Март 2013 - 19:12

Да и то в ограниченном количестве :)

#69 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 07 Март 2013 - 21:33

Я что-то вообще запутался. Куплена русская резервационная™ версия WoL. Сейчас, насколько я понимаю все языковые регионы уровняли и можно играть с европейцами будучи владельцем русской версии. Что будет в HoS? Снова резервация или просто более дешевая версия без левых языков? Распространяться в России будет только в джевелах, двд-боксов в этот раз не предвидится?

#70 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 07 Март 2013 - 21:50

Ты до анлима свою русскую версию не улучшал? Если нет, то покупаешь джевел или КИ и играешь только на русском языке где угодно. Двд-боксов не будет.

#71 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 07 Март 2013 - 23:39

Gecko (07 Март 2013 - 21:50) писал:

Ты до анлима свою русскую версию не улучшал? Если нет, то покупаешь джевел или КИ и играешь только на русском языке где угодно. Двд-боксов не будет.
Нет, не улучшал. Куплю наверное цифровую версию, джевелы я как-то все равно не люблю)

Поражает кстати умение близов рубить деньги из воздуха. "Digital Deluxe Edition" включает в себя 3 аватарки для Старкрафт, 1 для Диабло и пета в ВоВ за 300 рублей. Даже жмотная во всех отношениях EA такого не позволяет. Я, к примеру, купил Mass Effect 3 N7 (Digital Deluxe) в Origin за 350 рублей (то была новогодняя распродажа с сочными скидками, вообще 700 рублей стоит такое издание). За эти деньги я, помимо самой игры, получил практически все плюшки коллекционки в цифровом виде, а это: альбом с артами, комикс, саундтрек, первое DLC, и какие-то мелкие бонусы в виде внутриигровых вещей. Причем разница между обычным и цифровым изданием составляет 200 рублей. Почему близы не могут приложить к Делюкс изданию ну хотя бы саундтрек, например или сделать какой-нибудь эксклюзивный сценарий для обладателей расширенного издания?

#72 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 08 Март 2013 - 01:09

Цитата

Поражает кстати умение близов рубить деньги из воздуха. "Digital Deluxe Edition" включает в себя 3 аватарки для Старкрафт, 1 для Диабло и пета в ВоВ за 300 рублей.Даже жмотная во всех отношениях EA такого не позволяет. Я, к примеру, купил Mass Effect 3 N7 (Digital Deluxe) в Origin за 350 рублей (то была новогодняя распродажа с сочными скидками, вообще 700 рублей стоит такое издание).

Глупость какую-то ты сказал. Ну еще бы они почти через год не продавали ME3 DDE с такой скидкой. По предзаказу это издание стоило 1 499 руб, если что.

Любой пет для WoW стоит в Blizzard Store 10 евро, т.е. 400 руб., а тут еще и автарки к SCII и Diablo III. Так что претензия вообще не в кассу.

Цитата

Почему близы не могут приложить к Делюкс изданию ну хотя бы саундтрек, например или сделать какой-нибудь эксклюзивный сценарий для обладателей расширенного издания?

Саундтрек ладно, а вот какой-нибудь эксклюзивный сценарий — это еще большая глупость из твоих уст. Такой подход, скорее, стоит ожидать именно от EA, когда определенным покупателям недодают контент. И слава богу, что Blizzard на такое не идут.

#73 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 08 Март 2013 - 01:42

Gecko (08 Март 2013 - 01:09) писал:

Глупость какую-то ты сказал. Ну еще бы они почти через год не продавали ME3 DDE с такой скидкой. По предзаказу это издание стоило 1 499 руб, если что.

Любой пет для WoW стоит в Blizzard Store 10 евро, т.е. 400 руб., а тут еще и автарки к SCII и Diablo III. Так что претензия вообще не в кассу.
Да, насчет того, что покупал я через полгода после релиза — ты прав, я не подумал как-то. Но это не меняет того факта, что наполнение цифровой коллекционки в разы лучше того, что предлагает Blizzard. То, что петов они продают по 400 рублей это не аргумент. Это их магазин и они устанавливают в нем цены. Они могли поставить цену, например, 500 рублей, и снять из deluxe издания флаг для D3, потому что по цене и так больно выгодно получается, так что ли? Вообще, я наверное слишком акцентировал внимание на стоимости, а проблема основная, как мне кажется, в наполнении. Вот допустим, я ярый фанат вселенной Starcraft, но вот Diablo и Warcraft на дух не переношу, а мне в цифровом-коллекционном издании впаривают какие-то бонусы для этих игр. Я хочу узнать побольше о Starcraft: интервью с разработчиками почитать, арты посмотреть, узнать как синематики делали, музыку наконец послушать, а дают вместо этого пета в вов. Мне кажется неправильно делать основными бонусами deluxe издания плюшки для других игр.

Цитата

Саундтрек ладно, а вот какой-нибудь эксклюзивный сценарий — это еще большая глупость из твоих уст. Такой подход, скорее, стоит ожидать именно от EA, когда определенным покупателям недодают контент. И слава богу, что Blizzard на такое не идут.
Тут Blizzard тоже не святоши. Резервации для отдельных групп игроков вон делают :) Тоже недодают контент получается. Но дело в другом. Я считаю, что все в меру, когда EA или та же Activision половину игры через DLC дает это конечно не правильно. Но если добавить 1-2 таких сценария (которые не будут с основным сюжетом связаны), то ничего плохого не будет. А через пару месяцев, когда прибыль уже будет получена, в очередном патче можно разлочить сценарий для всех. :)

#74 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 08 Март 2013 - 01:57

Цитата

Вот допустим, я ярый фанат вселенной Starcraft, но вот Diablo и Warcraft на дух не переношу, а мне в цифровом-коллекционном издании впаривают какие-то бонусы для этих игр.

Мне кажется, что если тебе не нравится наполнение цифрового делюксового издания, то его и покупать не надо. До MoP этих изданий вообще не было. Кто хочет внутриигровые цифровые плюшки для всех игр - покупает DD. Кто хочет артбуки, саундтреки и прочее - покупает КИ. Кому это не надо, тот покупает обычную версию. Элементарно.

Цитата

Но если добавить 1-2 таких сценария (которые не будут с основным сюжетом связаны), то ничего плохого не будет.

Ха-ха! Будет море вайна на форумах и вынос мозга Blizzard ;)

Цитата

А через пару месяцев, когда прибыль уже будет получена, в очередном патче можно разлочить сценарий для всех. :)

А потом еще одна волна: мы за это заплатили деньги, а им НА ХАЛЯВУ!1!11

#75 TRiSTaN

    Капитан

  • Посетители
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 04:26

Донат это будущее игровой индустрии....хорошо это или плохо скоро узнаем. ЕА вон уже в открытую заявили, что хотят в каждый своей игре микротранзакции....кикстартер тоже по сути донат. Близзард дота будет скорей всего f2p иначе пролетит мимо из-за доты2 и лола...Да и в целом уже 90% игр (не всякие инди и прочий шлак) выходят с игровыми бонусами за предзаказы в виде DLC и анонсом Сизон пасса для будущих DLC. Вобщем пора смириться :) Близзард кстати одна из немного компаний кто работает в этом плане по старинке. Но честно говоря их коллекционки последние ваще не о чем. В коробках кроме артбука и саунда ничего нет. Аватарки, петы и маунты...пфф. Сравните с коробками последних игр, например Ассассин 3, Томб Райдер, Хитман Абсолюшен, Фар Край 3 и т.д.....
Life...?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных