Перейти к содержимому


- - - - -

Почему нежить не нежить ?


Сообщений в теме: 42

#1 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 21:35

У меня такой вопрос-
- Почему мертвецы стали гуманоидами?? Я не понимаю смысла неважно кем существо было до смерти гуманоидом не гуманоидом есть один факт что существо _умерло_ и стало мертвячиной.Я если честно вообще сначала в шоке был когда узнал что в ВоВ андеды сражаются за оруду это в принципе логический тупизм потомучто живые+мертвые против живых как то не очень смотрится.
И еще может ктонибутдь поточнее объяснить что получается при таких раскладах с holy и acrein магиями по отношению к мертвецам т.е
Обе магии будут больно бить или же наоборот все останется прежним но ослабится holy ???

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 22:05

Нежить не нежить, потому что у близзов времени не было, сделать ее нежитью.
Или просто поленились, или упростили игру специально.

Насколько мне известно, святая магия по нежити-игрокам считается как аркейн.

#3 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 22:13

Тогда то что Zas писал в топике _О талантах паладина_ это не правда или толком никто ни чиго не знает ?

#4 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 22:16

Вот что именно писал Zas:
Это было сказано Близзард много месяцев назад. Они решили не вводить отдельный резистанс для Holy и все Holy спеллы стали наносить Arcane дамаг.

#5 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 22:33

Вообще то по легенде Нежить в виде Отрёкшихся (Forsaken) присоедингилась к Орде только из-за своих личных соображений....
Каирн и Тралл предупреждали совет, но они сказали что должны помогать всем и поэтому - они вступили с ними в союз....
Так что по легенде всё сходится...

#6 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 23:56

Ну по легнде может быть (сам не знаю я в варик не играл я больше в стар крафт както) но не по здравому смыслу тк жизнь и смерть не ходят вместе.
Я к чему вообще все это начал писать я как бы всегда за андедов любил играть но в ВоВ они меня чето не плющат по двум причинам
1) реально для меня там более менее это варлок но как я особо не люблю кастеров то из вариантов не кастеров в принципе только воин а о нем щас все знают что он и так палам сливает а если еще и андед то я вобще молчу......
2)не хочу с ордой по одну сторону барикад находится (это у мя личные заморочки) былоб очень круто если и против орды и против альянса сразу.

Народ как вы думаете может ли чтонибудь изменится со временем у нежети ну допустим все мертвые станут как отдельная фракция или может класс какойнибуть добавится типа вампира чтоб с палом на равны можно было силой мериться ???

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 00:33

Ну а чего такого в словах Заса?

От Орды нежить навряд ли отделится, вампира?.. Ну не знаю, может в геройских классах что-то будет.

#8 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 00:51

все Holy спеллы стали наносить Arcane дамаг.
Меня впринципе интересует правильное это суждение или нет ?

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 01:19

Насколько я знаю, да.

#10 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 02:21

Цитата
Почему мертвецы стали гуманоидами??


Гуманоид.
Человекоподобное существо, прямоходящее, с двумя руками и одной головой.

Цитата
Я не понимаю смысла неважно кем существо было до смерти гуманоидом не гуманоидом есть один факт что существо _умерло_ и стало мертвячиной.


Мне, казалось, что те андеды, которых отыгрывают в ВоВ'е, являются "обращенными"(т.е. они стали андедами не умирая).
Артас ведь тоже не умирал, хотя, конечно, я обратного доказать не могу.

Цитата
Я если честно вообще сначала в шоке был когда узнал что в ВоВ андеды сражаются за оруду это в принципе логический тупизм потомучто живые+мертвые против живых как то не очень смотрится.


Андеды ни перед кем не отчитываются. tongue.gif Было бы интерестно , если потом "предательство" Андедов послужило каким-то контентом в развитии мира ВоВ.

#11 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 02:29

2 Зимний

Цитата
- Почему мертвецы стали гуманоидами?? Я не понимаю смысла неважно кем существо было до смерти гуманоидом не гуманоидом есть один факт что существо _умерло_ и стало мертвячиной.Я если честно вообще сначала в шоке был когда узнал что в ВоВ андеды сражаются за оруду это в принципе логический тупизм потомучто живые+мертвые против живых как то не очень смотрится.
И еще может ктонибутдь поточнее объяснить что получается при таких раскладах с holy и acrein магиями по отношению к мертвецам т.е
Обе магии будут больно бить или же наоборот все останется прежним но ослабится holy ???


По моему сплошной маразм написан. И логический тупизм задавать какие то якобы логические вопросы про андеадов, которых очевидно в реалии (то есть в мире в котором логика обязана работать) не бывает. Мы играет в нафантазированном мире, а это означать что мир может быть вообще каким угодно разработчику. Например вполне имели бы право чтоб Люк Скайволкер и Оби Ван Кеноби сражались на стороне скажем троллей, и было бы тупизмом спрашивать почему мол. Ответ = потому что разработчик счел так нужным.

#12 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 02:45

2 Nibin
Я на предательство андедов очень расчитываю действительно было бы очень интересно smile.gif

#13 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 03:16

2 blya
Нравится играть в _Алиса в стране чудес?_ Если любая оплошность разработчиков игры (я не говорю в данном случае про андедов) принемается тобой как великий и неоспоримый догмат что так и должно быть то это твои проблемы.И прими к сведению тот факт что в моем посте я не орал чтобы близзов повесили за то что они поставили нежить воевать за орду или за альянс что было бы еще тупее я лишь пытаюсь сказать что для меня (мало игравшего в вар крафт 3 и не игравшего в ВоВ) это тупо когда куча мертвых с кучей живых мочится против другой кучи живих и это только мое мнение я не пытаюсь чтото докозать просто для меня это _неправельно_

#14 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 04:46

Цитата
Почему мертвецы стали гуманоидами??

Как уже упоминалось выше - гуманойды это как класс существ.
Зверье, гуманойды, демоны и т.д.

Цитата
это тупо когда куча мертвых с кучей живых мочится против другой кучи живих и это только мое мнение я не пытаюсь чтото докозать просто для меня это _неправельно_


ЛоТР 3 смотрели? Ничего похожего не припоминаете?

Цитата
По моему сплошной маразм написан. И логический тупизм задавать какие то якобы логические вопросы про андеадов, которых очевидно в реалии (то есть в мире в котором логика обязана работать) не бывает.


Ууу, как всё запущено... не "ролевое" мышление совсем. ))

Войн, гуманойд, что дальше? mad.gif

kapxapot


#15 Blya

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 12:43

Цитата
Если любая оплошность разработчиков игры (я не говорю в данном случае про андедов) принемается тобой как великий и неоспоримый догмат что так и должно быть то это твои проблемы.

У меня проблем нет. Проблемы у тех кто их выдумывает. У меня все проще; нравиться игра - играю. Не нравиться - не играю. А WOW мне очень нравиться и мне по барабану кто с кем воюет.

Цитата
И прими к сведению тот факт что в моем посте я не орал чтобы близзов повесили


5 баллов! smile.gif Ктоб с тобой разговаривать стал если бы такое орал?

Цитата
за то что они поставили нежить воевать за орду или за альянс что было бы еще тупее я лишь пытаюсь сказать что для меня (мало игравшего в вар крафт 3 и не игравшего в ВоВ) это тупо когда куча мертвых с кучей живых мочится против другой кучи живих и


А это не тупо вообще что нежить может ходить, да еще и "с кучей живых мочится " ? smile.gif Или это все в порядке так сказать вещей, а вот то что нечисть в альянсе с одними живыми против других живых - уже жуткий непорядок ? smile.gif

Цитата
это только мое мнение я не пытаюсь чтото докозать просто для меня это _неправельно_


Да чего там вообще "докозывать" то? smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных