←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Дискриминация Тауренов!!!!

 фотография NERZAL13 29 окт 2005

Я думал у него была межрассовая дуэль . Всеравно никто на таких уровнях не дуэлится ( скилов мало , да и таланты малость непрокачанны ) тем более варлоки ( до 20 уровней они слабоваты ) .
Ответить

 фотография Ebenezar 29 окт 2005

Я конечно понятия не имею чего этот таурен делал в West Fall'е ,но он там был, и я сним дрался!
Ответить

 фотография АЛУКАРТ 29 окт 2005

А что такого? Мы с Пуфиком, когда вдвоём рубали, прикола ради создати перса и на 2 левле пошли в Booty Bay, над Аликами стебаться...
Ответить

 фотография NERZAL13 30 окт 2005

Да да прям таки для прикола за 1 день прокачали их до уровня с которым можно идти и издеватся над аликами ( кто поверит в такую чушь [ над аликами в бутти можно издеватся только на 60 уровне [[ ито можно иногда получить хороший отпор ]] ] ) . Наверное все таурены ходят к вам Ebenezar
и такое часто случается да вообще таурен в вестфале частое явление biggrin.gif .
Ответить

 фотография АЛУКАРТ 30 окт 2005

Не веришь, спроси у него сам. И что в этом сложного? Пришёл, увидел, нахамил. Мы даже при этом одну эльфийку совратили... И без всякого 60 левла.
Ответить

 фотография Ebenezar 30 окт 2005

Таурена в Вест фалле я вижу немного реже чем тебя здесь на форуме нерзал13 cool.gif
Ох как меня это огорчает sad.gif
Ответить

 фотография Intervent 31 янв 2006

Насчет животных пересесть таурен может (на волка как раз) и даже помоему есть два варианта! 1) получить репутацию на БГ 2) принести какойто артефакт . А насчет дискриминации так на варсонге маги-алики уже плачут как только видят тауренов-шаманов!!
Ответить

 фотография Кoнь-Бразилец 05 фев 2006

а как сесть на кодо ?
Ответить

 фотография Illidan 14 фев 2006

Ежели тауренам дали только кодоя, значит они могут обходится только им. Таурены наоборот должны радоваться!!! Ведь авторы наоборот возвышают их!!! Они ставят перед ними только кодоя и таурены не грустят!!! Остальные очень много выбирают! Значит таурены лучше приспосабливаются к среде обитания, нежели другие расы!
Ответить

 фотография ~Weapon_Jah~ 21 фев 2006

http://wow.gamona.de/images/upload/2017.jpg вроде не только кодой им можно... с тотбота ссылка smile.gif
Ответить

 фотография Magicwolf 30 мар 2006

Мило...
Ответить

 фотография DarkNeo 30 мар 2006

Таурен на эпик маунте андеадов??Да это мило и рульно! tongue.gif
Ответить

 фотография Riper 30 мар 2006

Цитата(DarkNeo @ 30.03.2006 10:06)
Таурен на эпик маунте андеадов??Да это мило и рульно! tongue.gif

это дроповая лошадь с барона, а не эпик-маунт андедов.
Ответить

 фотография DarkNeo 30 мар 2006

А что бы на ней кататся
1-Нужно выбить
2-А репа какая нибудь нужна????
Ответить

 фотография Riper 30 мар 2006

Цитата(DarkNeo @ 30.03.2006 10:10)
А что бы на ней кататся
1-Нужно выбить
2-А репа какая нибудь нужна????

просто дроп с барона. очень редкий. учиться и репа не нужна. аналогично рапотру и пантере из ЗГ.
Ответить