←  Бета-тест Diablo III

Форум Warcry.ru

»

Дроп

 фотография loliNEET 23 мар 2012

Заметил интересную закономерность: с Леорика в большинстве случаев падает классовое оружие.
Пройдя бету 4мя классами не видел ни одного костяного кинжала, даже серого, после прохождения за ВД с Леорика упал желтый костянной кинжал с 16.8 дпс. Так же было с косой для барба, не видел их всю игру, но с Леорика упала желтая коса. Монах удостоился желтого кастета. С магичкой пока не так везет, но желтые сферы пару раз дропались в прошлом патче + в этом выбил с Леорика синий ванд очень неплохой (за всю бету опять же не падали).

Это у всех так, или я просто везучий? ;) и да, кто-нибудь выбивал желтые честы? как я понял они очень редкие, даже на ауке их всего полторы страницы, из которых только 4 лота доступны, остальные Н/А.
Ответить

 фотография zodchiy 23 мар 2012

Мне на последнем патче Монку дропнулся желтый пояс... Так что наверное везучий ;)
Ответить

 фотография Sind 23 мар 2012

Когда я играл магичкой, я ни разу не видел кинжалов для ВД, из запомнившихся классовых предметов - арбалет на ДХ и что-то-там для монаха. И мне так же не везло с дропом, одна синяя орба за всю бету (и кач до 13го уровня). Пришлось выбросить палочку и взять двуручный меч с +13 интеллекта.

Из желтых падали только перчатки, которые, впрочем, ушли вендору за ненадобностью.

*offtop Вспоминаю треклятого Дуриэля, который даже на хелле дропал Isenheart Breastplate.
Ответить

 фотография kaellar 23 мар 2012

я на последнем патче всего один арбалет жёлтый поймал. хотя играл за монка. не везёт мне в д3 со шмотом чё-то :(
Ответить

 фотография Bagmary 23 мар 2012

У меня желтый меч и перчатки, меч упал с последнего босса, а перчатки из какой-то кучи мобов, вроде.
Ответить

 фотография Pall 23 мар 2012

Тоже давно уже обратил внимание, что шанс дропа рарной классовой шмотки с Лео очень высок, что и не удивительно ;)
Из рарного армора с Лео не выбивал вроде только шлемов, амулетов и наплечников, да и то практически все тут же сломал. А вот рарное оружие за счет большого количества аффиксов действительно может попасться неплохое.
Ответить

 фотография loliNEET 23 мар 2012

Во, теперь и в 15м патче у меня есть желтый орб за магичку -_- Где же все честы :(
Ответить

 фотография Tyraelqip 24 мар 2012

3 пояса, вантуз, 2 честа перчатки. Почти все на разборку пошло. Первый ран за мага на Леорика - 2 желтые + 2 синие :)
Ответить

 фотография loliNEET 24 мар 2012

Все рарные вещи имеют уже покрашенную текстуру, как у вас обстоят дела с цветами? у меня уже собралась пачка желтых вещей, но их цвета не очень гармонируют между собой. И поэтому дх, одетый в рар смотрится совсем не брутально -_-

Изображение

Изображение

кто-то еще сомневается в необходимости красок? ;)
Ответить

 фотография Stheno 24 мар 2012

У меня барб в рар шмотках смотрится беленьким, довольно мило :)
Ответить

 фотография Tyraelqip 24 мар 2012

Ахахах)) А в теме о красках я предупреждал об этом!) У меня у самого монк в розовом честе)
Ответить

 фотография kapxapot 24 мар 2012

Ага, краски нужны, чтобы можно было всего ДХ покрасить в розовый цвет. ;)

Сення чародейкой убил Леорика впервые, выпал желтый арбалет. ;)
Ответить

 фотография Karlas 24 мар 2012

Вчера повезло и выпали 2 желтые вещи почти подряд) одна с чемпиона, а вторая на удивление с простого скелета)
Сообщение отредактировал Karlas: 24 Март 2012 - 20:55
Ответить

 фотография Pall 25 мар 2012

Неужели это он - дроп моей мечты!?
Изображение

Осторожно кручу в руках вожделенный магический агрегат и....

Сообщение отредактировал Pall: 25 Март 2012 - 10:55
Ответить

 фотография kapxapot 25 мар 2012

И чем вам imgur не угодил? Опять какой-то хостинг картинок с кучей рекламы.
И еще у вас спойлер не открывается... (не надо было его со ссылкой переплетать)
Ответить