Перейти к содержимому


- - - - -

ПАЛАДИН или Воин и что за раса



Сообщений в теме: 33

#16 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 10:39

Встретимся на тест сервере? Ты надеюсь на америке игрешь?
Продемонстрируем мастерство, я друида,а ты воина?

А воще посмотри на дату поста 25.01.2005 12:44, еще небыло нерфа корней друида, после нерфа стало чуть тяжелее воинов убивать, да еще и ПВП тринкитов небыло.
my profile Dohtur

#17 Artcloud

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 12:04

Да, после нерфа корней, воинов старше уже фиг зарубишь.

#18 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 05:57

Жалко но я играю на европе на сервере runentotem. Если будешь там пиши можно встретиться.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#19 Римский Цезарь

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 13:53

Цитата(Crash @ 30.06.2005 10:32)
... с воином хрен справишся...

Я тоже выбирал в свое время: воин или паладин? Насчет расы я не задумывался - я человек и буду бороться против нечистой силы и всяческих монстров! Выбрал класс паладин и не жалею. Нежить ненавижу всей душой.

#20 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 17:50

Я вот че скажу если хотите персонажа которого легко прокачать и которым легко играть возьмите пала, но мой выбор дварф-воин.
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#21 WIN.Phoen1X

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 18:35

Сейчас я буду высказывать своё личное мнение и небуду никого ни к чему принуждать!

1. Я играю за орду потому что еще в первом варике больше любил "ORCs'ов", во втором варике с ними был связан весь замес в третьем варкике играл за них пока не проникся самой лучшей рассой за всю историю варика "UNDEADs'ами", игра за людей является скучной и рутинной как жизнь реального человека, в вовке к людям добавили еще расс светлой направленности типа эльфов гномов(мелких)"GNOME's" и гномов(здоровых)"DVARFE's"
2. По мне близзы лажанулись с названиями и сделали орду силой тьмы а альянс силой света. Глядя на историю варика и на произвол который начал учинять альянс после открытия порталов Нерзула(скорее демона чем уд или орка). То тут злые скорее Альянс чем Орда(пока троллей и торенов и огров война не затронула они жили своим бытом и никого не трогали) (Вспомним хотятбы произвол творимый Адмиралом Праудмуром мир его праху) Орки вообще тока освободились от пакта крови. А сильвана вообще помоему начхала на людишек её бы свести счёты с Артесом а вот альянс похоже задался целью извести орков.....
3. Цезарь грит что он воин света паладин паладины перевелись, Артес тому подтверждение, если борешься против нечисти значит борешься против своей страны ибо 90% рунета бьётся настороне орды! Значит ты не патриот ......
За сим откланиваюсь!!!

P.S. Всё это ИМХО
P.S.S. Монстры это Эльфы самая страшная расса WoW, люди гады творящие призвол, а гномы и дварфы вообще аутисты......
P.S.S.S. FOК THE HORDE..........! ph34r.gif
P.S.S.S.S. Паладины вышли на охоту и видят мобов
Паладины закричали: "Экспааааа"
Экспа закричала: "Обееееед" wacko.gif

#22 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 05:32

Ты с головы до ного облил гав-ом альянс а прямом смысле этого слова во вторых не хрен обижать ддварфов! Я вот допустим не навижу орду всей душой яж не обливаю орду гав-ом! Так что прошу не надо этого нравится играй. biggrin.gif
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#23 SaNeK

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2005 - 15:32

А Ночной Эльф воин луком пользоваться может? huh.gif А то я за жреца ночным играю да не могу ничем двуручным пользоваться...

#24 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Август 2005 - 00:00

Вроде воины могут пользоваться стрелковым оружием.

#25 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 07:22

Стрелковым оружием могут пользоваться любым только воины и хантеры. Паладины ваще шмалять не способны. Насчёт дуэли друида и воина можно не флудить-тут как пропрёт на криты. У меня 60 вар так друида может снести ещё до рута(просто задавит ДПС) если криты поидут(шанс на крит 25%) но вот ели не проидут и друид сумел меня зарутить то тут выхода есть два:
1 Помирать(ой как не охота biggrin.gif )
2 Юзать Поушен который освобождает на 30 сек от всех мэйз-стан эфектов(смерть друидам)
Насчёт дуэли пала и воина скажу прямо: всё зависит от одежды, критов, и конечно же рук tongue.gif Лично я выигрываю у палов 60/40. Хотя может палы мне кривые попадаются cool.gif

#26 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 11:05

Алекс, см. пост про дуэль друида и вара, я писал что вары не доделанные 21. января 2005 года.. с тех пор много изменений произошло.
Ну и потом писать если на криты пропрет biggrin.gif .. Вообщем вары относятся к тем классам с которыми у друидов, до нерфа корней, было меньше всего проблем.
my profile Dohtur

#27 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 16:44

А я чё спорю что Вар против Друида-это попа biggrin.gif А насчёт критов-это ты зря: с моими 25% прёт очень часто cool.gif Гдето 50% дуэлей выигрываю а если фри-экшн поишен выпить(как я уже говорил) то 100% biggrin.gif

#28 Danko

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 19:12

Я думаю што палли лутше но я палли. Просто задумаися кго лутше взять в инстанцыю? cool.gif
Паладин очень нужен потомушто прист умирает очен быстро.А хто всегда выжыает и имет резурекцыю? blink.gif ПАЛЛИ. biggrin.gif

#29 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:07

Данко, та ты хлянь на даты. Це ж старая брэхня.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#30 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:09

Для PvP лучше взять воина . Играя магом я редко встречал проблемы с паладином ( если конешно прокачал Conterspell ) . С вариором все было гораздо хуже ( без конца долбить его дело не из легких ) . Хотя если честно можно выбрать и того и другого зделав ставки на рассу ( воин-таурен , дварф -паладин ) т.к. и того и другого всегда берут в группы и качаешь их по одинаковому ( и долбишь и долбишь часами уровень ) .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных