Перейти к содержимому


- - - - -

Новый патч



Сообщений в теме: 45

#16 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:44

Цитата(kapxapot @ 08.11.2004 18:31)
Zas, откуда такие безапеляционные заявления?

Если ты так прав, подкрепи свои слова чем-нибудь - словами других людей или конкретными цифрами.

Из нескольких месяцев игры в US CB, общения в игре и чтения CB форумов.

Цитата
- Роль шамана давно всем известна (кроме тебя), это самый сбалансированный и законченный класс в течении последних несколько месяцев.


Со слов друзей из гильдии играющих шаманами, людей на форуме.

Цитата
- Из друида никого не "вылепели". Тебе же хуже если ты в нем только приста видишь. В ПвП умный друид валит шамана, а это говорит о многом.


Со слов людей на форуме, из ПвП роликов.

Цитата
- Вторым лекарем всегда лучше брать смешанный класс. Лечащая мощность двух пристов никогда не понадобится (если присты не полные нубы).


Из личного опыта, со слов людей на форуме.

Цитата
- Лучше взять приста в ПвП чем шамана? Ну ну. Прист в массовом ПвП живет около 3х секунд (плюс-минус пол секунды), а шаман таких дел наделать может, что присту стыдно станет что вообще пришёл.


Из личного опыта, со слов людей на форуме, со слов друзей из гильдии, из ПвП роликов.

Цитата
- Присты максимально защищены когда дома сидят, а в ПвП они - первые трупы.


Смотри выше.

Цитата
- Недостаток в пристах был, есть и будет всегда.


По личному опыту, со слов людей на форуме.
Когда тебе каждые 10 минут приходит предложение вступить в партию - тут явно что-то не так.

#17 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:47

Цитата(Zas @ 08.11.2004 15:29)
Повторяю для медленных - недостаток пристов был, есть, и будет. Очень мало людей готовы посвятить себя только лечению партии.

Засу в догонку.
Я понял. Основные твои проблемы, что ты считаешь приста только лечащим классом. Посмотри его спеллы. И по дд, и по дотам, и по аггро контролю он превосходит и шамана и друида. Поэтому, я очень многого ждал от этого патча.

#18 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:47

Да не всем повезло так как мне: у меня дружбан есть, он будет однозначно за приста и за орду. Это значит, что я могу играть кем угодно-в партию меня только из-за него возьмут. wink.gif

#19 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:50

Цитата(Леха @ 08.11.2004 18:42)
Так, я не понял о чем вы со мной спорите? О сравнении приста, друида и шамана? Ну так посмотрите их сравнение на основных сайтах. Прист выигрывает и в способносте лечения и в рессуректе и в дд, и в дотах. Несколько проигрывает в мили, ну и что?? Где преимущество шамана или друида в рейдах, масс пвп или группах по сравнению с пристом? О чем вы спорите? Еще раз хочу подчеркнуть, такого как теперь, когда одиночные или даже групповые прокаченные чары шли на спорные территории и диктовали свои условия, однозначно не будет.

Спорим о том что ты шаманов и друидов опускаешь, а пристов возносишь.

Ни о каком преимуществе речи идти не может, они достигают одних и тех же целей РАЗНЫМИ средствами. Поэтому и надо в партии иметь два разных лекаря с огромным набаором спеллов на все ситуации.

#20 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:51

Хмм, и жаль, что все твои выссказывания основываются на чьем то мнении. А это мнение основывается на субъективной игре в бету. Ну флаг тебе в руки. А на счет роли каждого класса в пвп. Извини, уж очень это субъективно. Я собирался играть за друида и шамана, при этом присматривался к магам и пристам. Я прочитал множество дневников. Могу сказать одно. Когда читаешь дневники мага, поражаешься как легко он бьет пристов, друидов и шаманов, ну про воинов, я вообще молчу wink.gif Когда читаешь дневники шамана, так он вообще укладывает всех и сразу laugh.gif Ну и т.д. Вс е это очень субъективно tongue.gif

#21 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:52

Цитата(Леха @ 08.11.2004 18:47)
Я понял. Основные твои проблемы, что ты считаешь приста только лечащим классом.

Ну ясное дело. Наверное поэтому мой прист специализируется на Shadow/Disc.

#22 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:54

Цитата(Zas @ 08.11.2004 15:50)
Спорим о том что ты шаманов и друидов опускаешь, а пристов возносишь.

Ни о каком преимуществе речи идти не может, они достигают одних и тех же целей РАЗНЫМИ средствами. Поэтому и надо в партии иметь два разных лекаря с огромным набаором спеллов на все ситуации.

Плиз, сделай мне сравнение шаманов, друидов и пристов по категориям

#23 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:57

Цитата(Леха @ 08.11.2004 18:51)
Хмм, и жаль, что все твои выссказывания основываются на чьем то мнении.  А это мнение основывается на субъективной игре в бету. Все это очень субъективно  tongue.gif

А объективно - это как???
В мире вообще все субъективно, любое мнение любого человека есть субъективность в отношении предмета высказывания. Так что не надо затрагивать скользкие темы про субъективность, так как все , что Вы выше сказали есть таже самая субъективная оценка происходящего в WoW.

#24 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 18:59

Цитата(Леха @ 08.11.2004 18:54)
Плиз, сделай мне сравнение шаманов, друидов и пристов по категориям

А денег мне за потраченое время кто даст? laugh.gif

Какие категории тебя интересуют?

#25 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:01

Давайте не будем заниматься словоблудием. Пока, то что встретил я, например в сравнении друида и приста, так это здесь.
http://druid.worldofwar.net/modules.php?op...artid=11&page=1
Идет, абсолютно четкое сравнение по спеллам. Можете сделать лучше, - приведите!
Давайте, сравните, доты, дд, аггро контроль, лечение прямое, лечение коллективное, лечение по времени, лечение прямое и по времени, баффы, дебаффы...

#26 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:06

Зас, я не понял, что ты мне хочешь доказать? Что шаман и друид лучше приста? Нет, не лучше. Если ты так считаешь, - флаг тебе в руки. Если ты хочешь доказать, что шаман или друид лучше, чем второй прист, с этим можно согласится, но с большими оговорками. Вообще, я рассуждал, об особенностях нового патча, и выбором персонажа в связи с этим патчем, а ты стал спорить, что друид и шаман, - это круто laugh.gif

#27 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:10

Цитата(Леха @ 08.11.2004 19:01)
Давайте не будем заниматься словоблудием. Пока, то что встретил я, например в сравнении друида и приста, так это здесь.
http://druid.worldofwar.net/modules.php?op...artid=11&page=1
Идет, абсолютно четкое сравнение по спеллам. Можете сделать лучше, - приведите!
Давайте, сравните, доты, дд, аггро контроль, лечение прямое, лечение коллективное, лечение по времени, лечение прямое и по времени, баффы, дебаффы...

Да! Давайте! Сравните чистый класс против класса три-в-одном!

#28 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:14

Цитата(Леха @ 08.11.2004 19:06)
Зас, я не понял, что ты мне хочешь доказать? Что шаман и друид лучше приста? Нет, не лучше. Если ты так считаешь, - флаг тебе в руки. Если ты хочешь доказать, что шаман или друид лучше, чем второй прист, с этим можно согласится, но с большими оговорками. Вообще, я рассуждал, об особенностях нового патча, и выбором персонажа в связи с этим патчем, а ты стал спорить, что друид и шаман, - это круто laugh.gif

А ты хочешь сказать что друид и шаман - отстой?

У этих трёх классов разные назначения. Как можно говорить что один В ОБЩЕМ круче другого.

#29 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:14

Цитата(Zas @ 08.11.2004 16:10)
Да! Давайте! Сравните чистый класс против класса три-в-одном!

явно человек не играл никогда smile.gif Ага smile.gif Танкующий шаман или друид - муахаха! Или нет, нюкер шаман или друид! Ура! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну почитай ты дневники, хоть немножко smile.gif

#30 Леха

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 19:18

Цитата(Zas @ 08.11.2004 16:14)
А ты хочешь сказать что друид и шаман - отстой?

Об этом никто не говорит. Научись читать, что написано. Не то что ты видишь, а что написано. Так вот, я выссказал свое имо, в связи с введением нового патча, что смешанные классы в сравнении с основными ( воин, жрец, маг) в пвп, рейдах и группах им уступают. Все. Если хочешь спорить, приводи доказательства, что это не так. Ты меня утомил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных