←  Видео

Форум Warcry.ru

»

PvP видео.

 фотография Заколебавший 23 авг 2005

1) http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=1880

Многие возможно видели ПвП видео корейскоро фрост мага Francis, но для тех кто не видел - обязательно посмотреть, особено магам tongue.gif

Хотел ещё кинуть пару видео с Archimonde-Us но сайт-хранилище пока умер, поищу чуть попозже.

Скоро может выложу пару своих видео, как только закончу с фармом хонора до гм-а в Av.
Ответить

 фотография Devilsin 24 авг 2005

дык оно весит то сколько... sad.gif
Ответить

 фотография kapxapot 25 авг 2005

Этот маг часто в бою использует Ice Block (?).
Что это ему дает?
Ну если не считать замешательство и тупку врагов.
Ответить

 фотография Заколебавший 26 авг 2005

Угу, айсблок, вообще это 10секундный иммун + он убирает все доты, так же можно использовать во время fear/sap и так далее.

Так же убирает mark of frost Азургоса :P (хотя майндвижн это делает лучше..)

И иногда просто что бы переждать кулдаун на блинк, или на некоторые спеллы.
Ответить

 фотография kapxapot 26 авг 2005

Теперь понятно, спасибо.
Очень полезная штука в ПвП.
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 15 сен 2005

Ну так будешь видюхи выкладывать? я уже около месяца жду!
Ответить

 фотография Virus-3D 26 окт 2005

Да ничего видео..Скоро и я так буду biggrin.gif
Ответить

 фотография Pho3niX 13 дек 2005

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=6140
Вот еще один рульный ПвП мувик - World of RogueCraft Episode 3, наверно многие канешно его видели, но тому кто еще не видал, советую посмотреть, афигеть мона) biggrin.gif
Ответить

 фотография RASSOMAH@ 18 дек 2005

Цитата(kapxapot @ 26.08.2005 11:13)
Теперь понятно, спасибо.
Очень полезная штука в ПвП.

Ну не совсем.Потомушто толку отнеё мало не перебинтоваться ни чего.Она полехна если тока ты в соло а в БГ например от неё толку мало.Мне например подуше Аркан павер+принс оф маёнд+ пиробласт!)вот ето тема
Ответить

 фотография Riper 19 дек 2005

Цитата(Заколебавший @ 25.08.2005 23:11)
Так же убирает mark of frost Азургоса tongue.gif (хотя майндвижн это делает лучше..)

чего-то туплю. как это майндвижн убирает марку азурегоса?
Ответить

 фотография solard 27 дек 2005

Всеми привет.... На 12 двд 2005г Навигатора Игрового мира есть ролик ....... от пипла Maydie (алик, вар, гранд маршал, с двуручным мечом) .... 10 минутный ...ролик мега ....
Может кто смотрел?
Так вот вопрос ... какие у него там модификации интерйеса стоят?
Имхо очень удобные для пвп ... всегда видно житуху противнка и себя ..... да и обзор больше (интерфес обрезан от лишней графики)
Ответить

 фотография kapxapot 27 дек 2005

Ссылочку на ролик дал бы что ли.
Откуда нам знать, что у него там за моды, если мы ролик не видели.
Ответить

 фотография solard 27 дек 2005

Еслиб только знал урлу : ( ... поделился бы ...
ДВД дис от журнала Навигатор игрового мира (12 номер за этот год) .... мож у знакомых найдете wink.gif ....... я роликов видел немного ... но думаю что этот стоящий - красиво вделано ... (только непинайте потом .... сам играю за орду но мувик цепанул)
Ну а спрашивал у тех кто может тоже видел этот мувик .... : ( .....

Завтра сделаю пару скринов из ролика ... мож подскажите что за моды там wink.gif ..
Ну и урл поищу ... мож гдето есть

З.Ы. за двойной пост извините .... в форме быстрого ответа писал .... нажал один раз ... подождал минуту - ничего... нажал второй раз - тоже ничего ... вышел из темы - зашел, висит два поста =\
Ответить

 фотография Chaos 27 дек 2005

Цитата(solard @ 27.12.2005 13:46)
Еслиб только знал урлу : ( ... поделился бы ...
ДВД дис от журнала Навигатор игрового мира (12 номер за этот год) .... мож у знакомых найдете wink.gif ....... я роликов видел немного ... но думаю что этот стоящий - красиво вделано ... (только непинайте потом .... сам играю за орду но мувик цепанул)
Ну а спрашивал у тех кто может тоже видел этот мувик .... : ( .....

Завтра сделаю пару скринов из ролика ... мож подскажите что за моды там wink.gif ..
Ну и урл поищу ... мож гдето есть

З.Ы. за двойной пост извините .... в форме быстрого ответа писал .... нажал один раз ... подождал минуту - ничего... нажал второй раз - тоже ничего ... вышел из темы - зашел, висит два поста =\

А с диска слить несудьба? smile.gif
Ответить

 фотография eldar1k 27 дек 2005

посотрел видео
имхо ниче такого
он там банальные ошибки допускает например по роге в шипе болтом.по роге в шипе нужно далбать токп фаерболом чтобы вешался дот и рога не смогла ванишнуть.
Ответить